Пользователь: Zuko010101
Ранг в комментариях: Зритель (960 комментариев)
Дата регистрации: 08.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 16.01.2026 23:28
Пол: муж.
Родился: 14 сентября
Регион: США, Лос Анджелес
О себе:
комментарии (960)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя Zuko010101

11.07.2024 15:04 # 1387613
Зачем? Есть ведь режессерка околита? Совсем Дисней не ценят гениев.
10.07.2024 01:56 # 1387466
Тупость какая. Это из той категории фильмов что хоть шедевр сними, все равно не переплюнуть. Или воскресить надо Серджио Леоне и всех актеров основного каста.
06.07.2024 00:33 # 1387171
По последним отзывам фильм лучший комикс за последние годы. Аж воодушевился.
03.07.2024 12:47 # 1386926
Молодц, почуял запах коричневой жижи.
01.07.2024 21:47 # 1386790
О нет, не сочтите за сексизм но женщина режиссер это уже приговор, в большинстве случаев. Я недавно пересмотрел фильм Хлои Чжао и грети гервинг. И со всем уважением но это не просто средний класс, а где-то там под плинтусом.
13.06.2024 09:47 # 1384910
Пацаны остаются крутыми очень даже. Более или менее все сезоны на высоте. А миротворец просто дешёвый сериал, который один раз посмотришь и нахер его забудешь навсегда.
03.06.2024 11:33 # 1384011
Актёр конечно очень харизматичный, фактурный, запоминающийся. Вообще по чесноку, старая школа объективно круче.
01.06.2024 14:17 # 1383912
Все таки с игрой ничего не сравнится. Проходил заново буквально месяца 2 назад. Невероятная атмосфера. Игра шедевр.
28.05.2024 13:37 # 1383416
Для меня обе части любимые. Надеюсь в продолжение обойдется без повестки и будет чисто борьба за жизнь.
27.05.2024 11:00 # 1383280
Тут к гадалке не ходи.
27.05.2024 10:58 # 1383278
Блин ну. Сколько раз уже было сказано. Не надо мешать ограблению. Защищаться только если возникает угроза жизни. При том что в США все авто застрахованы, абсолютно все. Приедет страховая выплатит тебе на несколько катализаторов. Как можно умереть из-за такой хе***ни?
27.05.2024 03:22 # 1383262
На самом деле студии заигрались в повестку и это начинает им боком выходить. Любой фильм где на первых ролях женщины, уже у людей вызывает скепсис. Даже если фильм снят достойно, "сильная женщина" так всех задолбала что никто даже не хочет о ней слышать. Буквально провел опрос среди друзей, все и женщины и мужчины сказали, что если бы в главной роли был мужик, который ту же фуриосу спасает, то они скорее всего подошли бы фильм посмотреть. Понятно что это одна из причин, но довольно весомая причина.
26.05.2024 10:49 # 1383157
Надоели людям фильмы про сильных и независимых. Вот в чем дело.
22.05.2024 03:51 # 1382782
Пусть дальше снимают мультфильмы для промывания мозгов, посмотрим насколько их ещё хватит.
08.05.2024 14:48 # 1381284
Новая энергия. Сериал о том как чпокаются бабушки а песок летит во все стороны. Смотреть бесплатно и без смс.
19.04.2024 21:19 # 1379421
Да да, 82% россиян чувствуют себя счастливыми. За Путина голосуют 88% и другие сказочки с первого канала. Говорю же живите дальше с этим. Только гарантирую, рано или поздно до вас тоже дойдет!
19.04.2024 21:16 # 1379416
Да да. Живите дальше в своем мире.
19.04.2024 20:15 # 1379407
Очнись, мы на первом месте по самоубийству мужчин. Социальное у него государство. Вы вообще откуда такие берётесь, полностью оторванные от реальности?
19.04.2024 20:11 # 1379406
Ты что несёшь? Россия на 3 месте в мире по общему рейтингу самоубийств. И то многие подозревают что дело обстоит ещё хуже так как в в регионах часто такой учесть вообще не ведётся. Помер и помер, никто даже не выясняется самовыпилился или просто скоропостижно скончался. Чушь напищет с умным видом, главное чтобы запад и капитализма не забыл. Исследуй вопрос Ваня.
28.02.2024 22:43 # 1372382
Про свободу слова ничего не скажешь? Или это только Голливуда касается?


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды