Пользователь: Doctor Boris
Ранг в комментариях: Зритель (73 комментариев)
Дата регистрации: 30.03.2016
Последний раз заходил на сайт: 01.03.2022 11:52
Пол: муж.
Родился: 5 февраля 1996 г.
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Очень люблю кино. Пожалуй, это самое важное здесь.
комментарии (73)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Doctor Boris

18.04.2016 00:20 # 764722
В Хоббите самое страшное было - слишком большое количество не самой лучше компьютерной графики. А в Варкрафте прослеживается то же самое.

Если и снимать, то с совершенно другим подходом. Ближе к стилистике Властелина Колец. Там тоже было много компьютера, но он был более сбалансированным, оттого и не резал так глаз.
15.04.2016 17:44 # 763936
Извините, не совсем по теме, но я хотел спросить. Вы случайно не знаете, будут ли у нас показывать Первого Мстителя, как обычно, за неделю до полноценной премьеры в начале мая? Стало быть 28-го апреля. С Эрой Альтрона и первыми Мстителями так, по крайней мере, было.
15.04.2016 16:59 # 763914
У Аффлека просто щеки толстые)
13.04.2016 13:45 # 762597
Интересно, кто будет дублировать Камбербетча.
11.04.2016 20:33 # 762002
Я к Кэпу хорошо отношусь, но бесспорно все больше любят Старка. Его смерть была бы более эффектной. А там бы, да вместо него начал бы отжигать Старлорд)
11.04.2016 20:18 # 761990
Поэтому Старк может стать первым реально важным комикс-героем с шикарной смертью. Ведь реально, по большому счету, ни в Марвел, ни в ДС, ни у Фоксов -значимых героев не убивали. А если убивали, то возвращали. Почему нельзя реально убить кого-то, но прям навсегда. Тем более, Дауни скоро перестанет сниматься - ну, пусть и умрет тогда)
11.04.2016 20:10 # 761983
Главное, чтобы знатно поубивали важных персонажей в будущих фильмах. Это было бы очень круто. Я бы драматично убил Старка, это ж можно так красиво сделать. И все будут плакать "Дауни убили, Дуани убили!"

А вот когда "кое-кого" из ДС убили, то я не помню, чтобы кто-то плакал после)
11.04.2016 19:54 # 761974
Мне сам Альтрон не понравился. Лично я не люблю компьютерных злодеев. Они почти всегда будут проигрывают настоящим - из кожи и костей. Есть, разумеется, исключения. Но Локи то явно круче этого робота.
11.04.2016 19:51 # 761971
Так я этого и не понимаю. Фейдж же хорош. Даже более чем хорош. Он всегда знает, что делать. Но что он тогда сделал с Альтроном? Какое-то отсутствие понимания с режиссером случилось?

Или это, возможно, связано с перестройкой главенства в то время, когда Фейдж только-только стал отчитываться только перед главой Дисней? Там же был проблемный миллиардер пожилых лет...я забыл как его зовут(
11.04.2016 19:45 # 761963
Я, кстати, до сих пор не могу переварить этот фильм. Не могу осознать - что за каша в нем была. И не понятно, почему Джосс в принципе бодался с кем-то в Марвел. Он же сделал шикарных первых Мстителей. Почему ему не дали свободы?
11.04.2016 19:39 # 761951
Но ведь у многих фильмов Марвел были досъемки. И ничего)
09.04.2016 15:07 # 761150
Жду официального объявления о Ливе Шрайбере в фильме. Очень надеюсь на него
09.04.2016 14:55 # 761147
Но ведь в первых отзывах БПС все тоже было хорошо. А потом - не очень хорошо.

По идее, надо ждать отзывов, которые выйдут ближе к премьере
09.04.2016 01:11 # 761037
Доктор Сэлвиг какой-нибудь)

Или агент....Шерон Картер, вроде так ее зовут.
05.04.2016 13:46 # 759541
Он, вроде, в его адрес сказал, что - надо побриться)
05.04.2016 13:42 # 759537
Я бы убил Карла. Он все равно без глаза) Но его не убьют. Не логично убивать сына предводителя, а потом от него что-то требовать. Значит, и Рика не убьют. Он должен был только почувствовать какого это - быть в такой безвыходной ситуации, когда твоего человека убивают у тебя на глазах.

Женщин не убьют. Везучие.
05.04.2016 13:32 # 759535
Ничего утверждать нельзя, но фанаты пробовали замедлить звук, и там кто-то кричит "Мээг". Потом кто-то кричит "Нет, Глееен!"

Так что это Абрахам)))
04.04.2016 21:39 # 759367
Но ведь в БПС основным сценаристом был Террио, о котором прожужжали уши все кому не лень. А он же позиционировался, как " гениальный сценарист". Поэтому тут дело в другом.
04.04.2016 21:02 # 759344
О, я знаю кого. Райан Джонсон. Правда, он теперь "старворсный"((
04.04.2016 20:06 # 759316
Молодая версия Джексона до Хоббитов)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 08:59
Ну, ты близок к истине)


27.06.2026 08:37
На пресс показе были отличные отзывы. Какой бы в Одиссее Нолана ни был актёрский состав, учитывая первоисточник и послужной список Нолана с его мастерством, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15630
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 08:25
Вот именно что автопогоня там нормальная и ещё пара сцен, все остальное лоскуты кадров.

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 18
27.06.2026 08:24
Лучше Кевина посмотрите,как раз все 8 серий вышли

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:12
...задачу максимум она выполнила! Да
Теперь ждём...!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:08
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:05
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все!
Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:03
...мы тебя вырастили - иди отрабатывай
А ведь реально никуда не зовут. Странно!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:02
Ну да. Ведь больше никуда не зовут.
Стать звездой в детстве, а после уже слоняться по фильма

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды