Пользователь: Bobby_Li
Ранг в комментариях: Зритель (133 комментариев)
Дата регистрации: 04.03.2016
Последний раз заходил на сайт: 02.07.2016 20:32
Пол: муж.
Родился: 7 июля
Регион: Россия, Москва
О себе:
Пользователь заблокирован до 30.06.2026 20:33
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (133)

Комментарии

Комментарии пользователя Bobby_Li

27.04.2016 11:17 # 767533
Не больше 1,1 млрд $
22.04.2016 21:32 # 766385
Вон,пример есть,как за 20 лет можно построить большой город,на Ближнем Востоке))
22.04.2016 09:20 # 766187
Стражи галактики и первый ЖЧ-единственные фильмы,которые можно пересматривать у Марвел,имхо. Когда я во раз пошел на МЭА-это был ахтунг,самый настоящий. Первый просмотр фильмы мне даже понравился,а во второй раз и досмотреть не смог,настолько все было уныло😕
22.04.2016 09:17 # 766186
весьма сомнительное исследование. Один фильм выходит через несколько недель,а другой через несколько месяцев. Если бы меня спросили,на какой блокбастре вы пойдете,я б ответил,что на ближайший. Вот если б они даты релизов рядом стояли,то тогда можно было б и поверить. Помню,как этот сервис рапортовал о том,что билеты на БпС продаются почти в 2 раза больше,чем на тот ж МЭА)))
22.04.2016 07:23 # 766169
Именно как экранизация комикса,БпС-очень хорош,не? Вы хоть комиксы читали?))
19.04.2016 16:13 # 765174
Не меньше 900 лямов $ в прокате будет
17.04.2016 19:25 # 764569
Плохая стратегия,если великие комикс экранизации Марвел собирают меньше,чем какие т оригинальные мульы. Пусть исправляются)))лол
17.04.2016 19:23 # 764566
Я прекрасно знаю,кому принадлежат эти проекты. Вы указали на то,что мульт собрал больше комикс экранизации. А я уточнил,что другой мульт собрал также больше почти все проектов Марвел.
17.04.2016 19:21 # 764561
А разница какая?))) разве вы не сетуете на то,что мульфильм собрал больше,чем трио популярных героев комиксов?!))) не заметил намека в ваших словах на противобортсво киностудий))
17.04.2016 19:17 # 764551
В самом деле,поперек горла уже эта детская однобокость😆😆
17.04.2016 19:15 # 764548
Холодное сердце собрал больше почти всех проектов Марвел(кроме Мстителей,ЖЧ3,Мстителей 2). И?))
17.04.2016 19:12 # 764543
А объяснить сможете,почему проект Серкиса нужно закрывать?))
16.04.2016 14:17 # 764281
О Господи,вы это серьезно?!🙄 Из нормального новостного ресурса о кино,этот сайт превращается в не пойми что. Лютый бред постите. Реально,автор статьи реально не понял,в чем соль была?! Что за ограниченность т,ей богу😖. Сарказм/ирония/шутливая издевка,не?! И там,кто не понял,был явный намек на то,что супс типа хорош в постели(тоже в шутку,конечно же). Ахтунг
13.04.2016 10:33 # 762499
Можете растолковать тем,кто не увидел. Что в этом трейлеры было такого,что "вот это я понимаю"?! Чур это ж Марвил не говорить))
13.04.2016 09:04 # 762480
Как то не очень трейлер,но проект сам интересный😕. Ждем следующий трейлер)).
11.04.2016 21:16 # 762032
Упс,удар под дых нашему многоуважаемому Эндрю🙄,надо было с ним согласовать такой перенос премьеры. Непорядок какой то. Вся его стратегия разрушена
11.04.2016 21:09 # 762022
Почти угадал😆😆
11.04.2016 21:08 # 762019
Первый коммент тут,скорее всего такого рода:Andrew:конечно же Эйр будет все опровергать,им сейчас нельзя рисковать,скорее всего добавляют шуток))))гв-гы,у Марвел есть стратегия,я был в зале,когда они рассказывали о ней))
11.04.2016 14:24 # 761752
Слишком сложный и многоуровневый ход. Никто не ожидал
11.04.2016 08:31 # 761606
Шикаарный


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды