Пользователь: Bobby_Li
Ранг в комментариях: Зритель (133 комментариев)
Дата регистрации: 04.03.2016
Последний раз заходил на сайт: 02.07.2016 20:32
Пол: муж.
Родился: 7 июля
Регион: Россия, Москва
О себе:
Пользователь заблокирован до 30.06.2026 20:33
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (133)

Комментарии

Комментарии пользователя Bobby_Li

11.05.2016 11:28 # 771221
Неправда. Первый анонс был у ВБ,потом у Дисней. И именно после этого ВБ передвинули свой проект.
11.05.2016 10:56 # 771210
Помнится,Шерлок шел в одно время с Аватаром,и собрал очень прилично)). Слушаайте,а может они там тоже немного думать умеют,а не только вы?))
11.05.2016 10:54 # 771208
А этот фильм вряд ли получит кассу больше 500 лямов $)))
10.05.2016 14:18 # 770941
Жуткий провал будет,имхо))
09.05.2016 21:28 # 770769
Смотрел как совершенно нейтральный зритель. Хорошо знаком с киновслеленной Марвел(все фильмы смотрел),про гражданку в комиксах знаю(хотя,тут она фигурировала лишь отдаленно). Фильм был очень скучным,прям невероятно. Но было и крутые моменты(противостояние в аэропорту отлично показано,последний бой тоже понравился). Так вот,в фильме был хорош только экшн,диалоги и все прочее-очень слабое,имхо. Хотя,в целом фильм неплохой,но уж очень растянут.
07.05.2016 20:05 # 770352
Что,еще меньше?!
07.05.2016 19:42 # 770338
Уже все,чувак,не так радужно все,нуу,за пределами этого киноресурса))
07.05.2016 19:41 # 770337
Ахахахаха,ожидаются сборы в районе 180 лямов $,ахаха😆😆😆ну как там стратегиа?! Тут вроде в голос кричали,что этот шедевр соберет не меньше 200 лямов. Где Марвелист?))
06.05.2016 12:04 # 769800
Да всем пофиг*))
06.05.2016 12:04 # 769799
Мне всем пофиг,как он стал контрабандистом. Точно также всем пофиг на то,как были украдены эти чертовы чертежи Звезды смерти. Топчутся на одном месте,трусы,будто вся вселенная имеет временные рамки,ограниченные,сколько там,70 годами
04.05.2016 11:49 # 769283
Слова истинного Марвелиста?))
04.05.2016 11:12 # 769268
Смотрел вторых Мстителей с большим воодушевлением. Мне фильм понравился,показался очень крутым. Думал,что точно схожу несколько раз(ну,знаете,первое впечатление). Пошел я значит повторно. И полфильма не посмотрел,как то совсем не впечатлило во второй раз.
30.04.2016 11:26 # 768406
Я привел свой пример,вы свой. Да и к тому же,с ваших слов помню,что,мол,на телевидении они хорошо снимали в качестве режиссеров. А Смит сколько снял? Сколько у него опыта в этом деле?))
30.04.2016 11:21 # 768401
Этого человека звали,нет не Альберт Эйнштейн,а Эндрю Стэнтон))
30.04.2016 11:21 # 768398
Убрать человека,который ничего не снял в качестве режиссера это есть плохо?))) помнится,был один режиссер. Мультфильмы прекрасно снимает. Как то раз попробовал снять полнометражный фильм(с большим бюджетом),и ничего так,провалился благополучно))))
30.04.2016 11:17 # 768394
будем надеяться,что Вана уберут))
28.04.2016 17:07 # 767950
Так Изгой еще не вышел
28.04.2016 12:33 # 767840
Получается(в долгострочной перспективе),что успехи Дисней это такое временное явление?! Ну,если объективным быть. А вы уже хороните все студии. Не проффесионально как т. Не,если у вас есть какие то экстраординарные способности,которые позыоляют вам будущее предвидеть,то извините))
28.04.2016 12:26 # 767834
Кто был в прошлом году по итоговым впереди всех? А в позапрошлом? А до этого этого?)) Дисней?)простое любопытство)
27.04.2016 11:18 # 767534
Старт,видимо,у обоих проектов будет одинаковый. И РИП БпС? Вы с юморком)))


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды