Пользователь: Кира
Ранг в комментариях: Киноман (993 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1245 постов)
Дата регистрации: 02.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 01.02.2020 11:01
Пол: жен.
Родился: 11 июля
О себе:
комментарии (993)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Кира

07.08.2011 16:40 # 185635
боооже упаси нас иметь дело с тентаклями!!!
07.08.2011 16:38 # 185634
что вы что вы!! няшечка чиста и невинна как первый снегГ, о чем вы говорите вообще!
07.08.2011 14:33 # 185516
ну это все в трейлере я видела, и главное очаровательную голубоглазую блондинку, ага, куда же нам без нее))

ноо опять-таки, не вдохновляет, спс за агитацию))
07.08.2011 14:31 # 185512
вот-вот, своя трава в итоге дороже, ибо родная, любимая уже))
07.08.2011 14:29 # 185510
варвар.. фи-фи)) где же эльфы? где же Эовин? няшечка любит любит сопельки, а не здоровых патлатых мужиков со свирепым лицом и мечом на перевес))
07.08.2011 14:25 # 185505
боюсь даже браться за него, но чертэ охота))
07.08.2011 14:24 # 185503
Это ведь обычное дело - нежелание признать новичка) уверена, куча народа сидит и думает, что лучше чем у Арни Конана никто не изобразит) да, о чудо, у нас здесь много рациональных людей, но, тем не менее, это все-таки единицы-десятки)
07.08.2011 14:21 # 185500
черт, а я никак не думаю) ибо улюбленная в ВК няшечка,какой мне Конан, я ни одной части не видела.. а вот чисто для статистики да, интересно, что ждет новый фильм))
07.08.2011 14:18 # 185496
да неужели все так круто??

незнанама, ему же лет эээ... я умру раньше чем все перечитаю)) мой рекорд - нагнать 340 глав с момента выпуска и присоединиться к читающим онгоинг, боюсь я даже такое не смогу повторить, не то что еще больше прочесть бгг))
07.08.2011 14:13 # 185491
и на том спасибо;) тем не менее, хомячков Арнольда предостаточно) а на трейлер не покупалась бы - часто за хорошим трейлером не оч хороший фильм.. предлагаю ждать реакции критиков, в том числе наших, родных, и рецензии сайта)
07.08.2011 14:08 # 185488
Ну хотя бы здесь никто никуда не торопится) А трейлер подкупает.. хорошим треком. Все время забываю скачать -_-

А вообще.. интересно как он пройдет в прокате хмм, хейтеры уже на взводе)
07.08.2011 14:02 # 185484
Ууу сами своего Человека-паука убили?? внезапно.. что ли почитать взять?

а у нас кто-нибудь читает комикс? расскажите в двух словах о рейтинге, уровне, качестве, количестве пжлст)
07.08.2011 13:55 # 185474
оо.. согласна с большинством - они удивляют самоуверенностью.
28.07.2011 10:44 # 181175
вапще не вдохновляет
28.07.2011 10:42 # 181174
ыыыть, я хочу этот фильм!!

удачи съемочной группе!
28.07.2011 10:42 # 181173
Ангелы и демоны. не, ну оно бесспорно круто конечно, всякие загадки, квесты, побекушки по Риму.. толка одно но: ты ни хрена не понимаешь че происходит! они там тока и говорят что о памятниках местной культуры, о прежних Папах, о скульпторах, сплошные имена-названия, а ты сидишь и тупо соглашаешься, "не, ну Папа Пи Девятый канеш вредный был, че говорить-то!"
28.07.2011 10:38 # 181172
месяц назад твердил как у них все круто, а сегодня уже сделал ноги о_О
25.07.2011 16:12 # 180487
ууу кррутоо!!!

сквикает только мили.. кхе.. полицейская машина.. как будто ее торнадо из Америки принесло.. не наша какая-то
25.07.2011 16:08 # 180485
уняня а мне нравится!! девочки да, мальчики вапще не то.. (тема Клеймор как-то пробиваается..)

ВК напоминает дааа, и девушка в доспехах сама по себе - буквально Эовин о_О

но все равно нравится^^

а в следующей роли Хемсворт будет с чем? кирка? перфоратор? миксер..?
23.07.2011 21:25 # 180081
м-мм я ждуу, да)) Урбан будет вхарактерен, я уверена, жду хорошего фильма)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды