Пользователь: Millenium
Ранг в комментариях: Зритель (78 комментариев)
Дата регистрации: 29.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 19.05.2010 21:24
Пол: муж.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (78)

Комментарии

Комментарии пользователя Millenium

30.04.2010 20:39 # 50631
Я обсуждаю не его, а то как может фильм без всякого здравого смысла собрать такую кассу, и номинироваться на лучший фильм года.
30.04.2010 20:35 # 50628
Спасибо, так сложно найти здравомыслящего человека.
30.04.2010 20:31 # 50624
Вы не поняли, что индивидуальность заключается в уникальности, а уникальность-неповторима, все люди уникальны, а их пытаются сделать такими же как все, толпой легче управлять. Такие фильмы как аватар не оставляют в голове никакой пищи для размышления, по сути являясь пустышкой. Кино должно оставлять что-то кроме красивой картинки. Вы смотрели "Гаттаку"?Неужели аватар оставляет после себя, нечто большое, чем этот фильм? Могу написать еще кучу других хороших фильмов, заставляющих действительно задуматься, но такие фильмы нынче не в моде.
30.04.2010 20:18 # 50619
"остальные нашли что-то"-что?
30.04.2010 20:07 # 50611
Аватар-один из тех многих обманов, которых нам подсовывает реклама. А идти на поводу у чего-то миллионами-не это ли признак того, что это стадо, которым управляет пастух. А стараться отличать правду от лжи, анализировать-есть признак индивидуальности.
30.04.2010 19:52 # 50605
По крайней мере у кого-то хоть есть что-то похожее на индивидуальность, а другие соглашаются с тем, что говорят им реклама, и другие не очень далёкие от стада люди.
30.04.2010 19:43 # 50599
А по вашему, миллионы, ходящие на аватар, и кричащие всем и везде, что это лучший фильм, можно как-то по другому назвать, кроме стада.
30.04.2010 02:55 # 50492
Полностью согласен, )) Лет эдак 20 назад, может она и была красавицей, но сейчас бее.....
30.04.2010 01:22 # 50367
Ладно, бесполезно говорить, что в фильм заложили этот смысл для галочки, чтобы был. Чтобы человека спросили о чём фильм? А он тебе в ответ с умным видом одиннадцетиклассника сдавшего ЕГЭ на 3 :О природе, о любви, корочи сходи офигительный фильм.
30.04.2010 01:12 # 50355
Дело в том, что Копполе, для того,чтобы быть признанным режисером, не нужны были спецеффекты и 3D, у него был хороший проработанный до мелочей сценарий и прекрасный актёрский состав. Аль пачино один стоит больше, чем все актёры аватара вместе взятые.
30.04.2010 01:04 # 50347
Над чем именно?
30.04.2010 01:02 # 50343
Весь фильм аватар-это один большой глупый фильм ни о чём, с никакими актёрами, и красивой картинкой, которая вытянула весь фильм, что уж говорить об оригинальности и смысле, которых высосали из пальца, странно, что я вообще трачу время на его обсуждение, но меня действительно бесит это.
30.04.2010 00:53 # 50325
Кто из нас сейчас бы смог бросить всё и пойти жить в пещеру?
30.04.2010 00:50 # 50317
в каких целях?
30.04.2010 00:48 # 50314
а люди врят ли смогли ждать 5 тыс лет пока у нави появятся мозги, чтобы догадаться,что этот ресурс можно было бы обменять на что-нибудь ценное для себя.
30.04.2010 00:45 # 50305
Нави врят ли смог ли со своими технологиями воспользоваться этим ресурсом, ближайшие 5 тыс. лет.
30.04.2010 00:36 # 50292
Ах да, к числу прочих недостатков я бы отнес игру актеров, хотя видимо для аватара с его спецэфеектами это не важно.
30.04.2010 00:32 # 50289
А по-вашему лучше бы людям просто сидеть и умирать, сидеть на своей планете и ждать пока наступит конец света?? Но я не про это. По-вашему достойно дать умереть целой планете, из-за ресурса который по сути дело нави даже использовать не умеют?Не знаю, но прочитав ваш отзыв вспомнился фильм "Хранители" , дать погибнуть миллионам, чтобы спасти миллиарды. В данном случае для человечества такой поступок оправдан. Хотя этих дикарей можно было вообще не убивать, просто забрать ресурс(который нави нафиг не нужен) и улететь, но это лишь ещё раз говорит о том, что фильм изобилует киноляпами, несостыковками, и непродуманностью. Действительно сценарий бы прокатил бы лет 10 назад, но выпускать такое сейчас-дурной тон.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 17:42
Как-то раз Линч сказал, что "если фильм понятный, то это хрень". В таком случае, не поверю, что он не был фанатом Кроненберга))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 17:40
Комиксы давно дурно пахнут, но труп упорно выкапывают, вливая туда уйму денег, вот и проверим насколько это еще может спасти тонущий корабль)

22.06.2026 17:40
Вот и дали российскому блокбастеру в конкуренты Не самого лучшего голливудского представителя)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 17:38
Если не будет хотя бы отдельных проектов корыте закроют провалы остальных долго система не протяент) Паук один из немногих проектов кто это еще может, ... [читать далее]

22.06.2026 17:37
А первоисточник запомнился в массовом сознании первую очередь насилием, а не симуляцией Delivery Club?))

22.06.2026 17:35
Миньоны как более профитабельная версия эвоков))

22.06.2026 17:34
Ну а это разве не очевидно? Раз сольник про Человека-паука не достигнет того результата, которого не достиг командный фильм с тремя пауками и пятерьмя ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15616
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 17:05
В чего бы вдруг если паук не соберет 2 миллиарда это будет труба?

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды