Пользователь: Millenium
Ранг в комментариях: Зритель (78 комментариев)
Дата регистрации: 29.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 19.05.2010 21:24
Пол: муж.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (78)

Комментарии

Комментарии пользователя Millenium

12.05.2010 12:35 # 55717
И я сомневаюсь, что он сможет побить оригинал.
12.05.2010 12:34 # 55716
Нет бывают и нормальные римейки например темный рыцарь нолана
12.05.2010 12:33 # 55715
Римейки, за редким исключеием всегда хуже, взять хотя бы "День когда земля остановилась"
12.05.2010 11:39 # 55708
Бред полный. Зачем снимать фильм, если он заведомо будет хуже оригинала. Чтобы собрать денег? Только крупная рекламная компания сможет спасти этот фильм, скорее всего он будет ориентирован на подростков, которые не смогут отличить га...о от настоящего фильма. Действительно неужели в голливуде закончились оригинальные идеи?Скорее всего нет просто продюсеры боятся вкладывать в них деньги.
09.05.2010 22:10 # 54759
Побыстрее бы, надеюсь, что этот фильм будет еще лучше, чем 2 предыдущих,
05.05.2010 05:02 # 53382
Че вы так разнервничались, тут же не написано, что государство даст эти деньги, а написано "если". В чем я сильно сомневаюсь(и в том, что государство даст и в том, что это спасет наш кино). Единственный шанс для нашего кино стать прибыльным-купить парочку американских режиссеров, да еще наверное и актеров, сценаристов, операторов, композиторов и т. д . (короче купить всех лучших людей голливуда и попросить их сменить гражданство)
02.05.2010 18:42 # 52254
Название очень напоминает темного рыцаря, к чему бы это?
02.05.2010 00:34 # 51813
Сейчас попробую.)
02.05.2010 00:31 # 51805
Я говорю, что объективно он не заслуживает это место.
02.05.2010 00:31 # 51804
Я говорю, что объективно не заслуживает это место.
02.05.2010 00:30 # 51801
Ну, что я могу сделать если с объективной точки зрения фильм действительно плохой, я уже говорил вам про это и указывал на множество недостатков начиная от никакой игры актёров и кончая одним из самых тупых смыслов, и объективно говоря я прав, он не заслуживает быть первым фильмом рейтинга. А то что вы говорите, что мне плевать на чужие мнения, то я просто называю вещи своими словами, как оно и есть, а если бы мне действительно было бы плевать на мнение всех окружающих, то я бы всё еще был бы здесь, убеждая вас в обратном?
02.05.2010 00:28 # 51791
Ну, что я могу сделать если с объективной точки зрения фильм действительно плохой, я уже говорил вам про это и указывал на множество недостатков начиная от никакой игры актёров и кончая одним из самых тупых смыслов, и объективно говоря я прав, он не заслуживает быть первым фильмом рейтинга. А то что вы говорите, что мне плевать на чужие мнения, то я просто называю вещи своими словами, как оно и есть, а если бы мне действительно было бы плевать на мнение всех окружающих, то я бы всё еще был бы здесь, убеждая вас в обратном.
02.05.2010 00:11 # 51748
Плохо потому что ваше мнение отличается от моего?
02.05.2010 00:07 # 51741
Я не презираю чужие мнение, я презираю фильм, и с каких это пор уверенность в себе и в своем мнении плохо?
02.05.2010 00:01 # 51726
Ненависть и презрение не одно и то же.
01.05.2010 23:57 # 51716
Не разрешаю, тем более ненависть-не то слово, скорее презрение смешаное с моей увереностью в своем мнении.
01.05.2010 23:49 # 51688
Что там Guest говорил про надежду?
01.05.2010 23:48 # 51684
Надейся)
01.05.2010 23:46 # 51679
У кого еще какие мнения по поводу паранормального явления?
01.05.2010 23:44 # 51672
Даже не сомневайтесь при мне,)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 17:42
Как-то раз Линч сказал, что "если фильм понятный, то это хрень". В таком случае, не поверю, что он не был фанатом Кроненберга))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 17:40
Комиксы давно дурно пахнут, но труп упорно выкапывают, вливая туда уйму денег, вот и проверим насколько это еще может спасти тонущий корабль)

22.06.2026 17:40
Вот и дали российскому блокбастеру в конкуренты Не самого лучшего голливудского представителя)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 17:38
Если не будет хотя бы отдельных проектов корыте закроют провалы остальных долго система не протяент) Паук один из немногих проектов кто это еще может, ... [читать далее]

22.06.2026 17:37
А первоисточник запомнился в массовом сознании первую очередь насилием, а не симуляцией Delivery Club?))

22.06.2026 17:35
Миньоны как более профитабельная версия эвоков))

22.06.2026 17:34
Ну а это разве не очевидно? Раз сольник про Человека-паука не достигнет того результата, которого не достиг командный фильм с тремя пауками и пятерьмя ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15616
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 17:05
В чего бы вдруг если паук не соберет 2 миллиарда это будет труба?

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды