Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

14.06.2023 18:50 # 1333891
Но идея всё равно неплохая, чтобы улучшить состояние своих...дел)
14.06.2023 16:36 # 187539
Мм.. несколько дней игры обеспечено.
14.06.2023 14:14 # 1333874
Нууууу.... в этом есть смысл. Если не получится забыть прошлые сезоны, пока там выходят новые.
14.06.2023 12:59 # 1333867
Ты недооцениваешь мои способности))) Я все пять сезонов могу осилить за пару дней)
14.06.2023 12:27 # 187535
Я только до сих пор не понимаю, по какому принципу выходят серии в этом сериале.

Серий, допустим, 25. И после 4 может сразу появиться 9. Потом 12. Потом 5. И т.д.

Сложно в таком случае уследить за сюжетом, когда он, наконец-то, общий на сезон, а не поделён на каждую серию, которая словно под копирку с предыдущей срисована.
14.06.2023 12:23 # 187534
5 сезон как нечто неожиданное) Совершенно отличается от всех прошлых. Мало того, что серии теперь названы не в честь злодеев, а разными чувствами, эмоциями, действиями, так теперь ещё и сами герои, наконец-то, начали меняться. Вместе с долгожданным продвижением любовных линий, да и вообще внутреннего состояния всех персонажей, сериал обрёл какую-то серьёзность. Будто всё уже по-тихоньку движется к финалу и самое место появиться драме.
14.06.2023 12:15 # 1333863
В общем... Жду финальный 4-5 сезон "Пацанов") Всё равно на спин-оффы, главное эту историю пусть закончат...с глубоким развитием персонажей.
14.06.2023 12:12 # 1333862
Сериал "Уэйн", например, по духу немного схож с "Пацанами" и тот закрыли ещё на первом сезоне. На сколько знаю, закрыли...

И что вот теперь делать с его открытым финалом? Сериал-то хороший!
14.06.2023 12:10 # 1333861
Вот почему в такие моменты почти никто не снимает хотя бы одну бонусную серию с полноценным финалом в истории.

Должны же быть какие-то пути на случай, если продолжения не будет...

Например, в Самурае Джеке сделали подобное, чтобы закончить историю. Я понимаю, что это мультик без живых актёров, но...
14.06.2023 12:05 # 1333859
Главное, чтобы было что ДОсматривать.
14.06.2023 12:04 # 1333858
Ужас... Это даже не ежегодный марафон Гарри Поттера...
14.06.2023 11:42 # 1333852
Мило.

А тут будут, как, например, в Орвилле, расы, где есть только одни мужики?))
14.06.2023 11:37 # 1333851
Я заскринила)))
14.06.2023 11:34 # 1333850
Вот это был бы хороший противовес Супермену. Только фильм превратился бы в короткометражку...
14.06.2023 11:32 # 1333849
Ванпанчмена на Супермена нет.
14.06.2023 11:28 # 1333848
Я сверхъестественное дотянула до 9, кажется))
14.06.2023 10:55 # 1333841
Обязательно досмотрю. Пацаны мне нравятся. Только всё-таки хотелось бы подождать, пока финальный сезон не выйдет.

Надеюсь, хоть к 11-14 они закончат.
14.06.2023 10:54 # 1333840
В великолепном веке? Миллиард и ещё плюс сотня...

Законченные мини-сериалы - самое оно. А то даже в хороших понаделают финалов с заделом на продолжение, а потом сериал закрывают... И ладно ещё если это в первом сезоне произошло, а то так и на четвёртых заканчивают. И живёшь потом с гадким чувством, будто фильм недосмотрел и бросил...
14.06.2023 10:49 # 1333839
XD бросай ты это дело!

А если серьёзно... люблю, когда есть адекватный полноценный финал истории. Не люблю годами сидеть и смотреть на одних и тех же людей... Тем более, пока ждёшь второй сезон, первый всегда хоть частично, но забывается. И что делать? Пересматривать или пытаться вникнуть? Либо время зря тратишь, либо тупишь в некоторых моментах..
14.06.2023 09:05 # 1333821
Дальше первого сезона ещё не смотрела, а тут уже четвёртый скоро.

Ненавижу сериалы... Ненавижу нескончаемые сериалы!!!


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды