Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

15.06.2023 14:54 # 187569
Первые минуты игры в окопах всё так же напоминают NecroVisioN... я начинаю что-то подозревать...
15.06.2023 14:51 # 1334026
Я бы купила экземпляр)))
15.06.2023 14:51 # 1334025
И к Алексею Леонову тоже, хоть он и не артист.

Есть в этом какая-то связь)) Нравятся мне знаменитые люди постарше. Больше опыта, больше ума. Да и кажутся люди добрее.
15.06.2023 14:47 # 1334023
Я вот почему-то тоже подумала про старшего) Умер в 1994, мало ли в каком возрасте с ним можно было встретиться. Увидь я его даже лет в 5, запомнила бы на всю жизнь.



Хотя, почти всё, что я сказала ниже, к младшему тоже относится.
15.06.2023 14:45 # 1334022
Тут уж без вопросов) Я бы и сама предпочла увидеть Леонова или любого другого действительно хорошего нашего артиста. Не задумываясь заменила бы даже предложение попить чайку с какой-нибудь Юлией Александровой на встречу с ними. С Леоновым, к сожалению, такой встречи точно уже не состоится. Добрейшей души человек был, не иначе.
15.06.2023 13:59 # 1334012
Эти двое и внешне, по-моему, кажутся достаточно приятными людьми.

Эх. По-доброму Вам даже немного завидую)) В плане встреч с людьми с экрана.
15.06.2023 13:52 # 1334011
"Я не злой. У меня просто лицо такое".

Возможно, не особо приятный характер нисколько не мешает человеку играть положительных харизматичных персонажей) И это, наверно, даже больше показывает его, как хорошего актёра, в отличие от тех, кто говорит "да мне для этой роли и придумывать ничего не пришлось, я такой в жизни и есть".
15.06.2023 13:48 # 1334009
Интересно, какие они все в личном общении. Совсем без камер и посторонних людей.
15.06.2023 13:45 # 1334007
Ты думаешь, оно как работает? "Я тебе дам 500 рублей, если ты мне дашь тысячу"?) Неееет!))))
15.06.2023 13:42 # 1334006
Осуществили мечту мужика, сделали из него женщину))) ну почти)
15.06.2023 12:33 # 1333992
Ого. Я бы посмотрела на мрачного Харрисона Форда. А то он для меня всегда был кем-то, кто больше связан с комедией, чем с другими жанрами. Такой забавный мужичок, которому идёт озорство, шутливость, что-то подобное)

И ещё особо интересен мрачный тормоз в лице Диаз))) Я это даже представить не могу))
15.06.2023 12:24 # 1333990
Всё вспоминала, когда же Сорвиголова появлялся в ЧП3... а потом вспомнила, он же там был не в своём супергеройском костюме)
15.06.2023 11:57 # 1333983
А мне на поездку к Макэвою доплатишь?)))
15.06.2023 11:55 # 1333982
Заинтриговали. Скажете, кто не соответствует? Например. Хоть одного.
15.06.2023 11:54 # 1333981
22 года разбег с 1 части до 5 будет...

Ну.. не так уж и много))
15.06.2023 11:52 # 1333980
)))) Это не будет так смешно к 2031 году, потому что частично похоже на правду)))
15.06.2023 11:47 # 1333978
Так это же хорошо. Людям (точнее, наверно, публике) нравятся такие, как он) Приятно, когда слава человека строится не на негативе и плохом поведении, как у многих звёзд.

А вообще, кстати, здорово, что Вы можете своими глазами видеть подобных людей) Вживую всё равно должны быть какие-то иные впечатления, чем от интернета или кино.
15.06.2023 11:14 # 1333973
Том Круз теперь чётко ассоциируется у меня с Ангелиной) Уже давным-давно.

Не одна ты, Скарлетт, хочешь с ним сняться!
15.06.2023 11:12 # 187565
Старт положен. Я её сегодня аж запустила! Попробую пощупать сама.



И уже в первые секунды запуска ностальгия пробрала) Но не по прошлым частям Амнезии, а по игре NecroVisioN 2009... Ох уж эти движущиеся колючие проволоки.
15.06.2023 10:58 # 187564
Актуальный на долгие годы факт: Эллен Пейдж могла бы теперь с лёгкостью сыграть здесь ещё и Айдена)

Забавно, но немного даже грустно...


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды