Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

05.07.2023 12:13 # 188956
Я за последнее время перечитала огромную гору рассказов, комиксов, новелл, пересмотрела таких же размеров кучу фильмов и аниме на подобную тематику, которая, к слову, действительно сейчас активизировалась на полную мощь. Попаданцы и перерождения - это хоть и достаточно однообразная тема, которую можно описать одним коротким предложением "чел попал в другой и мир и пытается там жить", но воплощение этой темы иногда взрывает мозг, в самом хорошем смысле этого словосочетания. В основном за счёт необычных персонажей.

Думаю, что этот "отряд" не будет исключением. Ожидается довольно стандартное "попаданство" в иной мир, с которым "герои" будут учиться взаимодействовать. Но главной фишкой станут, опять же, именно сами персонажи.
05.07.2023 12:05 # 188955
Хах)) Кстати, да)
05.07.2023 08:59 # 1337197
Очень круто написано, с удовольствием почитала и поулыбалась))) Спасибо Кенту, что навёл.

Фильм вряд ли стала бы смотреть, даже если бы тут не было спойлеров. Поэтому они мне были здесь даже в плюс, читать подобное с ними интереснее даже. Но предупреждать всё равно надо)

Насчёт сюжета... Есть такой фильм "я не серийный убийца" 2016 года, снятый по одноимённой книге. Схожий сюжет, где подросток (там был социопат) с виду был больше похож на серийного маньяка, чем тот, кто был им на самом деле (это не спойлер!). Фильм, кстати, советую посмотреть хотя бы раз... а может и книгу почитать.
05.07.2023 07:48 # 188953
"Истина где-то рядом". Постоянно.

Чувство незавершённости и недосказанности преследует меня каждую чёртову серию.
05.07.2023 00:34 # 188949
Всё, сама нашла в комментах здесь твои попытки.

Говорила же, мазохист))
05.07.2023 00:28 # 188948
А вот я и вспоминала, что у тебя, вроде, уже был подобный марафон при мне. Да ведь?
05.07.2023 00:13 # 188946
Если серьёзно, то я в любом случае спойлеров не боюсь.

Не скажу, что я помню вообще хоть одну из серий, но в памяти всё может всплыть.
05.07.2023 00:06 # 188944
Знаешь, кстати, как я смотрю затяжные сериалы или фильмы? Со скоростью 1.25 или 1.5))) Люблю побыстрее. Поистине гениальная функция в плеере.
04.07.2023 23:53 # 188942
Пока 2 сегодня посмотрела. Без пилотного.
04.07.2023 23:33 # 188939
Ты уже там на 10й, наверно?

Спойлеров мне тут поменьше!) А то мстить буду.
04.07.2023 23:12 # 188935
Именно так;)
04.07.2023 23:07 # 188931
Смотрела. Умом понимала, что это ничерта не Каспер, но нужно было в тот момент что-то включить)
04.07.2023 23:02 # 188928
Ага, один-в-один)
04.07.2023 22:54 # 188926
Так описание даже кровожаднее звучит)))
04.07.2023 22:52 # 1337181
Как же он хорош...
04.07.2023 22:48 # 188924
Их и со "сверхъестественным" можно было бы по памяти спутать.... где-то в параллельной вселенной)
04.07.2023 22:47 # 188923
Это мы ещё узнаем))
04.07.2023 22:43 # 1337180
В любимые! В любимые! В любимые!!!!
04.07.2023 22:42 # 188920
Это проблема, особенно если сериалы чем-то схожи.
04.07.2023 22:40 # 188919
Думаю, у меня так же и будет, учитывая другие дела.

Да и при том, он слишком длинный, могу всё-таки устать от него рано или поздно, если буду смотреть взапой.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды