Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

05.07.2023 17:49 # 188996
А... Это, вроде, был брат главгероя, насколько помню. Меня всё-таки больше спортивный костюм отталкивал, чем леопард))
05.07.2023 17:16 # 1337225
Может... будет что-то типа последнего сезона "универа"? Который "10 лет спустя". Завершающий, так сказать, бьющий больше на ностальгию. Ведь у сериала не было настоящего финала истории.



Хотя, по-моему, собираются просто запустить в массы пробник перезапуска. Чисто в качестве проверки, можно ли будет и дальше доить этот сериал, но уже не повторами с "камеди тв", как было ещё не так давно, а новыми сериями с главного канала, как сейчас они делают с "СашейТаней".
05.07.2023 17:06 # 1337224
Сергей, ты быстр, как Флэш! Только хороший.
05.07.2023 17:05 # 1337223
А вот и новость. А я уже высказаться успела)
05.07.2023 17:04 # 188994
Она и есть неходяйка) Один какой-то спортивный канал она уже, писали, испортила. Теперь с тнт выпнула почти единственные шоу, которые реально были мне иногда интересны)

Если "счастливы вместе" мне испортит на пару с Сариком, ещё сильнее ворчать начну.
05.07.2023 16:43 # 188992
Если он, то мне он тоже не нравился
05.07.2023 16:42 # 188991
Неужто Канделаки постаралась. Вроде, как раз собиралась делать упор на сериалы.
05.07.2023 16:40 # 188990
Ааа. Этот, с высоким воротником?))
05.07.2023 16:39 # 188989
Хорошая новость. Я раньше очень любила этот сериал. И до сих пор не против старые серии пересмотреть.

Но... Сарик) Это пугает)
05.07.2023 16:30 # 188985
Где? Когда?
05.07.2023 16:29 # 188984
У меня уже есть одна...цель)) О которой я пока никому не скажу.

Если из этого что-то выйдет - обязательно добавлю сюда.



Но я согласна. Объективность - понятие относительное.
05.07.2023 16:28 # 188983
А вот это правильно. Не всегда нужно быть жёстким критиком и с максимально строгой объективностью подходить к просмотру фильма. Иногда нужно и настроению поддаваться)

Я вот как-то "Билли Мэдисона" посмотрела не в том настроении и чутка разнесла этот фильм здесь...совсем чуть-чуть. Хотя, возможно, он не так уж и плох.
05.07.2023 16:21 # 188981
Зря-зря)) Я его, наверно, лет 10 назад смотрела и плохо помню, но в мозгах 100% отложилось положительное впечатление на твёрдую 10ку.
05.07.2023 15:53 # 188976
Ммм я-я, дас ист гуд)
05.07.2023 15:50 # 188975
Приятно, что ты так думаешь)))

Но точно не на зимородка стоит писать. Лучше брать то, что изначально нравится. Иначе можно быть крайне необъективным.
05.07.2023 15:48 # 188974
Отвратительное начало - не всегда означает, что весь фильм (сериал) отстойный;) В качестве примера у меня есть дорама "Таинственный сад", которая изначально отторгала и казалась чем-то неприятным и скучным. А ближе к концу она стала одной из моих самых любимых, которые и пересмотреть можно.
05.07.2023 14:58 # 188971
А вот по-моему, это говорит только о том, что я язык за зубами держать не могу в отношении того, что сейчас занимает часть моего времени, мои редкие эмоции и мои мозги))))
05.07.2023 14:56 # 188970
Самый-самый главный отвратительный момент сериала начал, наконец-то, исправляться и неожиданно стал ближе к тому, что я действительно люблю) Плюс - банальное привыкание к героям за сотню с лишним серий.
05.07.2023 14:45 # 188967
Смерть - это вполне себе адекватный финал.
05.07.2023 14:43 # 188966
Вот чтоб ты понял суть моих бомбёжек в половину здешних комментариев, жёсткая антиреклама медленно превращается в рекламу))) Поэтому платить им придётся ещё больше))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды