Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

06.07.2023 13:34 # 189106
Блин... Выглядит, будто жалуюсь.

Забудь, Игорь!)))
06.07.2023 13:31 # 189105
Любимый сериал)))

Ты видел его оценку в других местах? Не ниже 8 из 10 ващета.
06.07.2023 13:30 # 189104
Такое, скорее всего, только мне интересно будет. Не просто же так я подобного всю жизнь свою найти не могу))

Хотя в планах у меня точно есть сделать одну печатную версию, чтобы засунуть её в свою коллекцию книг.



По КА. Я в этом плане себя тут ещё больше ненужной чувствую)) Сколько лет чего только ни делала: писала рецензии, но, кажется, недостаточно хорошие, статьи писала, но они были, наверно, больше развлечений ради. Рисовала тут всякое, но относительно тематики сайта - это опять же всего лишь игры... Тут вон в контактах сайта столько редакторов, которые делают что-то более серьёзное, а я не заслужила)) Это не в упрёк. Это, скорее, действительность такая. Не место мне в КА.
06.07.2023 12:12 # 1337359
Это действительно болезнь.

Даже когда со стороны кажется, что всё хорошо.
06.07.2023 12:08 # 1337358
Мне вот тоже кажется, что один мой знакомый, который на протяжении долгих лет несколько раз безрезультатно пытался всё закончить, надумывает свою депрессию. Внимания не достаёт, может, или ещё что.

Но на самом деле неизвестно, что у таких людей в мозгах творится.
06.07.2023 12:04 # 189101
Мне кажется, что главные герои просто не могут жить спокойно. Тихая семейная жизнь - не для них. Им нужны приключения на пятую точку, вечные проблемы, какой-то адреналин. Поэтому каждый раз, когда судьба предлагает им лёгкое решение всех их проблем, они всё за...закапывают собственными руками и громкими орами. Даже не окружение мешает им жить спокойно, а именно они сами.

Есть такая песня относительно старая. Строки: "Но все равно, я буду биться головой о стены.

И сам себе придумывать проблемы,

Чтоб их решить,

Чтоб был хотя б какой-то повод жить."

Можно сказать, что попадание 100%.
06.07.2023 11:54 # 1337346
Какие бы там разнообразные причины депрессии ни были, в "изгибе" показано именно само состояние.
06.07.2023 11:52 # 1337345
Возможно, и сами себя убеждают. Но делают это всё равно не осознанно, иначе не кончали бы с собой.

Помощь таким людям нужна. И ни в коем случае нельзя им говорит, что они надумывают свою депрессию и в чём-то там сами себя убеждают)

Например, Честер Беннингтон, бывший солист группы Linkin Park, долгие годы этим страдал и говорил об этом, но его особо не слушали. А потом остался разок наедине с собой и всё, финал.
06.07.2023 11:30 # 1337339
Депрессия - штука опасная.

Короткометражка "изгиб" 2016 года полностью описывает состояние человека в этот период.
06.07.2023 11:23 # 1337338
Ну тут нападение было такое...вяленькое)))

Чисто на фон мне этот сериал только заходит. И то я этот первый сезон смотрю уже месяца два.
06.07.2023 11:20 # 189100
Не выдержала и включила оставшиеся серии....не там, где надо.

Радует, что герои, наконец-то, стали похожи на пару, которая друг за друга горой. Готовы пойти на безрассудные меры ради того, чтобы быть вместе. Но всё-таки остаётся некий осадочек от того, что на это им потребовалась туча моего времени...
06.07.2023 10:52 # 189099
Естественно, фантастика-ужасы с ненормальными главгероями, и, естественно, романтика))) Годами не могла найти то, что хочу, поэтому решила сама написать. А то надоело уже...



А по поводу КА... Я там уже была и ушла сама по причине своих гуляний и других дел. Вряд ли там нужен мимопроходящий человек, который может снова исчезнуть на месяцы;)
06.07.2023 10:18 # 189096
Бела как снег))) По аве видно. Обработка ИИ, но с реальной фотки и сохранением цвета.

Но подкол засчитан))
06.07.2023 10:07 # 189091
А ещё я на 50% состою из кофе.
06.07.2023 09:57 # 189089
Возможно, он начнёт осуществлять план по захвату мира.... но это не точно.
06.07.2023 09:56 # 189087
Для меня серьёзным стимулом пока что станет только повышение зарплаты)))
06.07.2023 09:55 # 189086
Я тебе больше скажу. Я ещё параллельно книгу пишу, комикс свой рисую и играюсь в премьере. И про семью с домом, естественно, не забываю.

Для всего время найдётся, было бы желание.

Киберпанк, кстати, тоже так и не прошла) Посмотрела на Киану, поиграла там за него и ещё через время оно как-то ушло на второй план и забылось.
06.07.2023 09:26 # 189080
Беспощадная реальность))))
06.07.2023 09:22 # 189079
О как. А я их не ломала. Посмотрела на одного, подумала "ну прикольно" и пошла дальше))) Даже не подумала ломать чужие игрушки.

Я в оригинале каждый уголок обходила, все побочки выполняла, а в этой как-то больше хочется просто пробежаться по сюжету.
06.07.2023 09:17 # 189077
Я очень люблю серию layers of fear. Психологические хорроры это вообще моя слабость. И меня не остановило бы то, что эта часть - гибрид из первой и второй. Она всё равно идёт от лица другого человека и по сути это совершенно другая игра.

Я про техническую часть говорю :(


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15630
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 08:25
Вот именно что автопогоня там нормальная и ещё пара сцен, все остальное лоскуты кадров.

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 17
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 08:24
Лучше Кевина посмотрите,как раз все 8 серий вышли

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:12
...задачу максимум она выполнила! Да
Теперь ждём...!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:08
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:05
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все!
Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:03
...мы тебя вырастили - иди отрабатывай
А ведь реально никуда не зовут. Странно!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:02
Ну да. Ведь больше никуда не зовут.
Стать звездой в детстве, а после уже слоняться по фильма

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:02
...он так "хорошо" просел. И да соглашусь
Зачем такая разбежка между сезонами. Я уже и забыл кто там с кем воюет за трон. Да и зрителям смотрю наскучило

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:00
...досуха!
У Вуди уже лысина появилась.
Да сколько же можно.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 07:59
...хотели ярко, пестро - получите
И тут походу все загнется
Ганн приди порядок наведи
Не сработало

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды