Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

07.07.2023 14:18 # 189185
К финалу ещё, кстати, много вопросов осталось. Например.....



Спойлеры



Мать Ферита была убита горем от потери старшего сына. Страшная, лохматая, но всё ещё "живая". Могла хоть ответить кому-то на что-то. Но когда в одни из самых драматичных моментов к ней приходил сам Ферит, чтобы просить у неё поддержки или просто поговорить с ней, как сын с матерью, она почему-то просто лежала на кровати, уткнувшись взглядом в одну точку и не реагировала абсолютно ни на какие слова или действия. А когда этот эпизод необходимости в поддержке кончился, она снова ожила.

Наверно, это было сделано, чтобы лишних слёз нагнать, но смотрится всё равно странно.
07.07.2023 14:10 # 189180
Поэтому и по 1-2 серии за день?;)
07.07.2023 14:05 # 189178
Не бросила, но на пару деньков, наверно, приостановила. На время других дел)
07.07.2023 14:01 # 189174
В остальных случаях всё равно спалится.
07.07.2023 14:01 # 189173
Ради того, чтобы мне написать? Пфф.
07.07.2023 14:00 # 189172
Малдер.... ужас какой)
07.07.2023 13:59 # 189169
Судя по всему, не так уж и безосновательно.
07.07.2023 13:57 # 189166
Так это как обычно. Тем более второй сезон же им надо с кем-то снимать.
07.07.2023 13:56 # 189165
"Ты обращаешься ко мне без уважения?" - спросила Оля, доставая нож из лежащего рядом трупа))))
07.07.2023 13:53 # 189162
Я тебя поняла, Хант.



Наши отношения окончены! Не пиши мне больше и вычеркни мой номер из своей записной книжки!!! В моей жизни больше нет человека с ником HuntGod!! И подарки все свои забери. Всю жизнь мне поломал, гад!!



Последняя шутка тебе. А если серьёзно, то пока не извинишься, ни слова от тебя больше принцесса не примет;)
07.07.2023 13:40 # 1337540
Звучит как документалка.
07.07.2023 13:39 # 1337538
))))
07.07.2023 13:36 # 189157
Терпеть? Обычно за такими словами извинения следуют.
07.07.2023 13:28 # 189155
Выражение, конечно... неожиданное.

Даже как-то ударить тебя захотелось)
07.07.2023 13:13 # 189152
Учитывая последние серий 20-15, наверно, скажу, что сериал достоин хоть и не восьмёрки, как почти на всех сторонних сайтах, но слегка натянутой за парня с пистолетиком семёрки.

Когда буйствовала здесь по поводу сюжета, сериал в моих глазах претендовал только на оценку 4-5 из 10. И вот именно поэтому не стоит сразу на эмоциях ставить сериалам оценки, даже если эти сериалы турецкие и кончаются только очередными сезонами))
07.07.2023 13:06 # 189151
P.S. Авторы, я вас всё равно ненавижу за такой финал...
07.07.2023 13:04 # 189150
Спойлер спойлеров.







Финал финалов.







Как и ожидалось после беглого прочтения спойлера о концовке первого сезона, всё закончилось именно так, как я и хотела, когда мои мысли были забиты одним лишь крайне отвратительным поведением главного героя. Ферит умер... кажется. Его подстрелили. Кровь растеклась лужицей по асфальту и под звуки женского плача закрылись его глаза. И всё. Вот хотела этого, да, признаю. Но, повторюсь, было это на сериях до 60-80. Просто не помню уже в какой точно момент главгерой начал мне сильно нравиться своими изменениями.

И вот я думаю сейчас о продолжении. На сколько мне известно, планируется второй сезон. Но нужен ли он? Проведя аналогию с концовкой сериала "конец ***го мира", кажется, что лучше всё оставить, как есть. Иначе, как и там, можно будет только ещё больше испортить впечатление о сериале.
07.07.2023 12:41 # 189147
Есть тут один очень интересный персонаж, который любит периодически просто так подоставать свой пистолетик из штанов... Нравится ему оружие.

Это парень с психическим расстройством, на все 100% увлечённый своей целью. По его же словам: если муравей осмелится его укусить, то он все силы положит на то, чтобы найти его чёртов муравейник и залить его кипятком.

В сериале он, естественно!, увлечён главной героиней. Оказывает ей знаки внимания, относительно спокойно выносит все её истерики, ведёт себя как джентельмен и с некоей маниакальностью хочет, чтобы та его именно полюбила, а не просто в багажнике уехала вместе с ним в загс.

Замечательный персонаж) Было бы просто шикарно хоть раз увидеть подобного где-нибудь в главной роли. Только чтобы девушка в итоге всё же поддалась чарам психопата.
07.07.2023 12:24 # 189146
Со временем мне ещё больше начинает нравиться, как здесь играют актёры. Почти каждый из них может вывести как роль отталкивающего человека с омерзительным и гадким характером, так и "лапочку", способную заставить зрителя проявить жалость.
07.07.2023 12:07 # 189145
Спойлер





Двоякая ситуация ближе к финалу, которую никто не хочет понимать. И это бесит.

Умер близкий родственник основной семьи сериала и почти всем из них почему-то стало удобно найти для себя козла отпущения... точнее козу в виде главной героини.

И они делают теперь всё возможное, чтобы от неё избавиться. Мотивируют это тем, что если она останется с главгероем, то того убьют третьи лица. И все прекрасно видят, как главгерой идёт на безумства и безрассудно лезет в разные опасные места ради женщины, которую от него насильно отдаляют, но почему-то не хотят принимать то, что помрёт он как раз таки, если главгероини рядом с ним не будет.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15630
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 08:25
Вот именно что автопогоня там нормальная и ещё пара сцен, все остальное лоскуты кадров.

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 17
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 08:24
Лучше Кевина посмотрите,как раз все 8 серий вышли

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:12
...задачу максимум она выполнила! Да
Теперь ждём...!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:08
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:05
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все!
Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:03
...мы тебя вырастили - иди отрабатывай
А ведь реально никуда не зовут. Странно!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:02
Ну да. Ведь больше никуда не зовут.
Стать звездой в детстве, а после уже слоняться по фильма

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:02
...он так "хорошо" просел. И да соглашусь
Зачем такая разбежка между сезонами. Я уже и забыл кто там с кем воюет за трон. Да и зрителям смотрю наскучило

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:00
...досуха!
У Вуди уже лысина появилась.
Да сколько же можно.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 07:59
...хотели ярко, пестро - получите
И тут походу все загнется
Ганн приди порядок наведи
Не сработало

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды