Пользователь: Bad-Movie
Ранг в комментариях: Зритель (165 комментариев)
Дата регистрации: 28.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 29.07.2019 19:31
Пол: муж.
Родился: 25 мая
Регион: Россия, Челябинск
О себе:
комментарии (165)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Bad-Movie

22.04.2018 21:24 # 965072
мне больше нравится чем аватар! просто потому что естественнее герои. не любил я этих синих с самого начала.
22.04.2018 21:22 # 965071
история прост супер! после этого фильма я даже как-то по другому смотрю на белых актёров. стал отчётливее видеть белое неравенство в кино. это надо исправлять!
22.04.2018 21:13 # 965067
я давно не лазил в кинопоиск. ну меньше собрал чем аватар, но какой же фурор у новичка пантеры, с его спорным размахом и содержанием. пипл теперь больше такое любит.
22.04.2018 20:59 # 965062
Кемерон, Спилберг, Скотт и остальные престарелые метры - это вымирающие динозавры, хоть я их и уважаю за заслуги. но такова реальность вещей этого мира. им на смену пришли более молодые и приспособленные кинематографисты снимающие все сливки. старикам обидно, их самолюбие задето тем что ничего уже не изменить. фильмы про технологичных африканских аборигенов собирают не меньше аватаров. господи как же мне надоел этот кемерон с его обещаниями и нытьём.
22.04.2018 20:47 # 965059
там свирепого Нгомо не хватает, он бы всем показал как воевать. свирепый Нгомо одним ударом отправляет врага в полёт к небесам)
22.04.2018 20:43 # 965057
да, на всякий случай хочу сказать, что я не фанат супергеройского жанра. и в основном мне что диси что марвел до лампочки.
22.04.2018 20:39 # 965056
чёрную пантеру смотрел и понял почему был такой фурор - давненько не было таких колоритных сюжетов и персонажей. мир супергероев десятилетиями был слишком предсказуемым и вымученным, а тут прям первобытная дикая страсть и сила в лице чернокожих супер аборигенов. тут кого угодно прошибёт. и теперь вакандцы по праву застолбили своё место в мстителях.
22.04.2018 14:43 # 964975
я сегодня смотрел)

доставали телят из коровы, двойня, были уже мёртвыми. и всё это лилось из неё, хехе) кошке раковые шишки вырезали, а кобыле выковыривали опухоль около глаза. шедевр документалистики!
22.04.2018 14:36 # 964971
на нешинал географик сейчас (не буквально сейчас) крутят реалити шоу "Невероятный доктор Пол", о престарелом сельском ветеринаре в Америке. это то ещё зрелище. как он коровам ректальный осмотр делает, режет, кастрирует быков и жеребцов, и тому подобные вещи. не каждый сможет смотреть.
22.04.2018 14:31 # 964967
вот вам и пример каким способом поднимать интерес и шумиху к проекту. примитивно но работает безотказно.
22.04.2018 14:21 # 964960
но она не страшная а скорее трешовая, и берёт больше количеством крови, чёрным юмором и потрохов, нежели страхом чего-то инородного, чего-то что может произойти с любым из нас и вызвать брезгливое подёргивание.
22.04.2018 14:14 # 964955
Сцена рождения чужого из грудной клетки Кейна в "Чужом" 1979. до сих пор впечатляет.
22.04.2018 14:02 # 964949
Он о том что все вокруг бабло поднимают, а он пока только тратит) Завидует) И страдает из-за своей принципиальности. Спилберг тоже со своим ПИПом проигрывает супергероям. Потому что геройское кино следит за трендом, за требованиями публики отвечающим действительности. Хоть они мне не особо нравятся но я признаю что эти фильмы пока что самые прибыльные.
22.04.2018 13:48 # 964941
Всё из-за того что фильм вышел специфический. Он наивный, несмотря на техническую составляющую - старомодный и сентиментальный. и вроде для подростков и бородатых олдфагов. Он ломал голову как подстроиться под всех сразу и при этом с ностальгией по прошлому. Возможно именно из-за этого фильм не бьёт рекорды сборов. Не все поняли. Я и сам уже два раза смотрел но так до конце не определился, понравился он мне или нет. Боюсь Спилберг запоздал минимум лет на 15 с этим фильмом. Тогда бы возможно сработало намного лучше. Но определённо Спилберг снял всё по своему как хотел. Фирменные фишки всё же присутствуют. Мда, своеобразная вышла у него картина. Видимо по другому не мог в нынешних реалиях, да и ещё не изменяя себе. Вот и вышел каламбур.
22.04.2018 09:45 # 964839
Ну тогда фильм окупился
22.04.2018 09:38 # 964838
спасибо!
22.04.2018 08:54 # 964836
кто нибудь скажите какой у фильма был бюджет?
20.04.2018 15:05 # 964418
Airlander 10 самый большой в мире дирижабль)
20.04.2018 14:47 # 964414
хотя всё много лет сижу только на легальном софте и тем более если речь идёт об ОС. фильмы тоже много покупал лицензионные. в основном классику голливуда. меня друзья на смех поднимали что я пользуюсь только лиценз. windows. но некоторые фильмы очень трудно достать и не всегда хватает денег чтобы посмотреть и купить как можно больше, и при этом не жалеть потом денег потраченных на проходной трешак, которого навалом теперь.
20.04.2018 14:20 # 964411
рутрекер заблокировали, а там много всякого притного старья, которое фиг покажут уже по тв. или аналогичной музыки и игр.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды