Пользователь: agnoseo
Ранг в комментариях: Киноман (905 комментариев)
Дата регистрации: 11.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 23.10.2025 13:28
Пол: муж.
Родился: 23 января
О себе:
комментарии (905)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя agnoseo

10.04.2019 21:34 # 1064331
Самый ожидаемый фильм десятилетия без споров
08.04.2019 14:56 # 1063538
Ну условия о камео выполнялись таким образом, во всяком случае. Например, в "Люке Кейдже" Стен Ли был на постере в одной из сцен. В живую при этом он не появился.
08.04.2019 12:33 # 1063500
В марвеловских сериалах камео Стена Ли бывало, например, в виде фотографии на стене и проч. Думаю в дальнейшем можно также продолжать его появления.
03.04.2019 18:48 # 1062026
Что-то я не могу поверить что ей заплатили меньше тысячи $
27.03.2019 13:58 # 1059674
Итоги расследования Мюллера никак не отменяют справедливость всех вышеприведенных высказываний актеров. В самом расследовании, кстати, черным по белому написано о прямом вмешательстве России в американские выборы. Не доказан лишь факт прямого сговора Трампа.
18.03.2019 10:42 # 1056561
В ГП полно «заигрываний на тему сексуальности», только почему-то лишь в отношении традиционной ориентации
07.02.2019 13:37 # 1044734
Лишение работы можно оспорить в суде, где будет действовать презумпция. Отказ присуждать кинопремию - нет. Разберитесь в азах.
07.02.2019 13:24 # 1044731
Презумпция невиновности вообще-то действует в суде, а не при вручении престижных премий
04.02.2019 10:11 # 1044174
Когда полуминутный ролик интереснее всей киновселенной DC
19.01.2019 00:30 # 1040516
Ну финансовый успех фильму гарантирован
10.01.2019 19:20 # 1037967
И не говорите. Ну показывал пенис публично, ну чо такого? Обхохочешься же
27.12.2018 16:24 # 1034043
Главное, чтобы они тоже пели «баю баюшки баю» :)
25.12.2018 21:49 # 1033346
35 тыс дизлайков под роликом. По ходу, не все хотят, чтобы он вернулся.
25.12.2018 00:22 # 1032598
Жаль, может, благодаря Китаю "Человек на Луне" мог окупится. Странное решение
19.12.2018 16:32 # 1030454
Да было б что на показ выставлять-то :)
15.12.2018 16:39 # 1029209
Не вижу поводов для иронии. Судьбы многих людей с нетрадиционной ориентацией действительно были трагичны из-за гомофобии общества, в котором они жили.
24.11.2018 18:42 # 1022276
Потому что вас учили идиоты, которые не в курсе, что в Африке не негры, а десятки разных национальностей - эфиопы, нигерийцы, алжирцы и проч. Всех людей различают по нациям (немцы, русские, итальянцы) и только африканцев по принципу расы - должны быть только неграми.
14.11.2018 10:01 # 1019171
В словах Хаммера есть большая доля истины
27.10.2018 11:59 # 1015649
СГ3 не нужны. После того как вторая часть не смогла собрать миллиард, их надо списывать в утиль
20.10.2018 11:22 # 1014095
На вкус на цвет. Сорвиголова, конечно, лучше Джессики, но Джессика лучше Кейджа и Кулака. Надеюсь, ее не закроют.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды