Пользователь: agnoseo
Ранг в комментариях: Киноман (905 комментариев)
Дата регистрации: 11.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 23.10.2025 13:28
Пол: муж.
Родился: 23 января
О себе:
комментарии (905)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя agnoseo

15.11.2016 16:05 # 809300
Ну про Снегга сказано, что он был влюблен в Лили Поттер, так что он был вне подозрений :) А остальные перечисленные персонажи слишком второстепенны, чтобы заострять на их семейном анамнезе внимание. В отличие от Альбуса, он все же один из ключевых героев.
15.11.2016 15:59 # 809298
Да вы абсолютно правы. Просто, чтобы отметиться. Внушить представление о том, что это норма. Никакого иного смысла нет.
15.11.2016 15:49 # 809295
Вообще-то слухи об ориентации Дамблдора широко обсуждались в фан-сообществе ГП задолго до "признания" Роулинг. Слишком странным казалось, что Дамблдор не имел семьи и его личная жизнь была окутана тайной. Более того, "признание" Роулинг стало ответом на конкретный вопрос юных поклонников (!) при общении с фанатами в Карнеги-Холле в Нью-Йорке. То есть Роулинг просто подтвердила то что было уже очевидно многим фанатам. Так что никакой конспирологии здесь нет.
15.11.2016 15:41 # 809291
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое :)
15.11.2016 15:37 # 809289
Да я сам скептически отношусь к дальнейшему развитию вселенной ГП в виде всех этих спин-оффов и раздутых сценариев на пять фильмов, но уж точно не ориентация Дамблдора станет могильщиком этой франшизы. Для меня назначение Йетса режиссером всех фильмов несопоставимо более зловещее решение.
15.11.2016 15:14 # 809272
Ну как вариант, студия может рассчитывать на реализацию авторского замысла относительно литературных персонажей.
15.11.2016 15:03 # 809264
Ну спросите у Роулинг почему она видит Дамблдора геем. Заодно может быть еще чем просветите ее насчет ошибочного видения собственных героев.
15.11.2016 00:12 # 809169
И как гомосексуальность одних людей отменяет гетеросексуальность других? Это что взаимоисключающие вещи? Типа либо так, либо никак?



99,9% всех произведений литературы и искусства посвящено гетеросексуальным отношениям. Но стоит только в каком-то фильме появится одному гею как сразу разгорается истерика.
15.11.2016 00:09 # 809167
Какой там рейтинг у фильма? Pg-13? Какого современного 13-ого подростка шокирует инфа о нетрадиционных отношениях?
15.11.2016 00:02 # 809161
А по мне все эти традиционные ценности давно пора выбросить на свалку истории. Хватит смотреть на мир сквозь замочную скважину средннвековых предрассудков. Дети сейчас знают обо всем, ничего нового им фильмы не откроют.
13.11.2016 21:25 # 808976
Прекрасно. Отличный результат для нового персонажа.
13.11.2016 10:42 # 808880
Так пусть голливудское смотрят. Неужели кого-то в наше время может интересовать российское кино?
12.11.2016 13:55 # 808752
Я ж говорил, у Йетса монополия снимать фильмы по вселенной ГП. Только тупостью WB можно объяснить такое доверие этой бездарности.
10.11.2016 09:33 # 808072
А теперь Джоли можно привлечь за ложные обвинения?
09.11.2016 22:39 # 808022
Жаль, я думал у Фоксов хватит благоразумия на кооперацию с Марвел. Решили идти до конца, самостоятельно развивая безнадежную франшизу.
09.11.2016 16:50 # 807859
Да только Этвелл и могла еще как-то привлечь внимание к этому сериалу. Но увы, он очень скомканный и скучный.
09.11.2016 11:17 # 807793
Аквамену конец
06.11.2016 23:05 # 807356
На следующей неделе выйдет в ноль, а дальше чистая прибыль.
06.11.2016 23:04 # 807354
Прибыль после 700 при бюджете в 160? :) Это даже не смешно
03.11.2016 20:04 # 806770
И на это ушло 150 млн $? Ну удачи в прокате, как говориться.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды