27.06.2018 00:16# 190122 Месси красавец! А пенальти Аргентине очень спорный назначили! Исландцы хорошо бились, были моменты, но Аргентину приятнее видеть в 1/8. Надеюсь сойдутся с Португалией в 1/4, вот битва будет Роналдо против Месси.
26.06.2018 07:18# 189841 Похоже вы в футболе не особо разбираетесь, раз Уругвай называете равной России командой, а Египет и КСА дворовыми командами. Как раз таки Уругвай команда топ класса и Россия им проиграла, хотя играли неплохо. А вот равных Египтян и Свудов победила и довольно уверенно.
26.06.2018 00:01# 189834 Мда, неожиданные сегодя результаты. Русские играли неплохо, учитывая всё положение. Правда игроки, что вышли вместо основы были ужасны. От Испании и Португалии ждал большего, что-то они доверия не внушают. Вот и Роналдо кстати пеналь не реализовал! Что у Испанцев с защитой?? Пока из сборных больше всех симпатизируют Хорватия, Бельгия и Япония. У Германии игра в порядке, как по мне просто не везёт. Очень много пенальти на этом ЧМ. Система ВАР пока разачаровывает больше, чем приносит пользы. На какие-то очевидные моменты судьи забивают, как например у Шведов, а спорные моменты, которые присущи футболу напрочь убиваются, как сегодня у Португалии в конце матча, и у Египта. Салах хорош, жаль 2й гол упустил. 45 летний воротчик крут! Даже несмотря на поражение, один пенальти и пару опасных моментов вытащил по крайней мере.
22.06.2018 22:23# 189321 Свою работу он тем не менее выполняет, на себя 2-3 игрока уводит, и открывая напарников. Футболист он хороший, но как личность абсолютно не симпатизирует.
22.06.2018 21:37# 189317 В Барсе вся игра, состав и схема построена под Месси. В сборной Аргентины игроки не уровня Барсы, и с точки зрения тактики всё иначе.
Это ж «Дисней, детка». Боятся лишних раз кого-то травмировать. Поэтому делают все максимально безопасно. Там боссы студии, итак, себе, наверное, волосы ... [читать далее]
Как правильно заметили ниже, фильм напоминает Мегалополис. Пусть и снят более качественно и не страдает плохим сиджи, но это всё ширма. Личинка примерно ... [читать далее]
Знаете... На сегменте бородатого Мартина Скорсезе я понял, что с этим фильмом не так. Фильм изо всех сил пытается быть серьёзным и ВАЖНЫМ кино, лишённый ... [читать далее]
Это будет или Невеста Джилленхолл, но больших масштабов, или, внезапно, Одиссея 2.0, чей трейлер завалят дизлайкам, хотя будет кассовый хит и самый высокооценённый ... [читать далее]
Фильм "Аватар 3: Пламя и пепел"