06.06.2018 04:31# 188315 А вообще теория неплохая. Ведь название оригинала Хищник - Predator, было адресовано герою Шварценеггера - Датчу. И новый фильм называется The Predator, что и остылает нас к тому самому, единственному Хищнику.
12.05.2018 19:51# 186270 Если официально данных правил нет, значит, никто ничего не нарушает. А ваше "не прописываются, но их придерживаться нужно" находится сугубо у вас в голове. Пусть ставят единицы, двойки, тройки, что от этого изменится? Если у человека жизнь настолько мелка, что занижение доставляет радость, то вперёд. А у чисел имеется только количественное значение. К оценке кинематографа они никак не относятся, всё это называется субъективным мнением человека. Мы владеем красивым русским языком, так давайте оценивать словами, в них хотя бы имеется смысл. Исключительно числами оценивают узколобые или ленивые. А с ботами бороться просто, я уже не раз говорил.
10.05.2018 04:03# 186128 Вы ставите оценки фильмам, которые еще даже в прокат не вышли. Где ж вы их смотрели то? Во времени путешествуем? До бана вам не долго собсвтенно
09.05.2018 03:44# 186094 Да пусть люди оценивают как хотят,без каких либо объяснений. Это ни на что не влияет. Кинематограф, со всеми его аспектами невозможно оценить цифрами. А с ботами бороться просто - разрешить выставлять рейтинги спустя энное количество времени после регистрации.
06.05.2018 08:34# 185846 Я после первого просмотра тоже не понял, почему Вижн такой бесполезный мешок с... И только после второго просмотра понял, что он не мог восстановиться от ранения в начале фильма. Поэтому всё ок.
05.05.2018 21:22# 185824 Так я к тому и веду, что пусть наши мнения и остаются нашими мнениями. Ни в коем случае не пытаюсь вас переубедить поддать тот или иной феномен объяснению. Это свойственно человеческой натуре. Но вот даже со своим временным критерием я во многом не согласен. Однако только время, по сути и подтверждает наше существование. Универсальная единица измерения так сказать :)
05.05.2018 20:20# 185819 И вправду самая скучная и слабопрописанная арка. Зачем ей столько времени уделять? Абсолютно плевать на Вижна, Ведьму и их роман. Лучшеб отдали это время Наташе и Брюсу. Ну или забрать экранного времени у Вижна, Тора и битвы в Африке, и отдать Таносу :) Вот у него вся драма в фильме, а не у робота и ведьмы. Арка Тора, её если не смотреть, абсолютно ничего не поменяется. Зрителю дали понять, что он создаст новое оружие и в итоге он его и создал.
05.05.2018 20:15# 185818 Не стоит внедрять в фильм ваши взгляды о бесконечности вселенной и т.п. В фильме есть четкие правила и условия, о том, что Вселенная небезгранична, как и её ресурсы. И в рамках этих правил персонажи существуют и действуют. А Камни бесконечности существовали до возникновения вселенной. И каждый из них представляет определённый её аспект - время, реальность, разум, душа, сила, пространство. Заметьте, никакой вечности и бесконечности. Эти понятия были свойственны существам, создавшим камни бесконечности. В фильме много так называемых логических несостыковок, однако рассуждать на тему “а что если есть миры с собственным регулированием численности” и т.п. - бессмысленно. Танос уничтожил половину жизни без разбора, вопросов нет. Размышлять довольно полезно, однако что-то утверждать в угоду своим размышлениям глупо. Поэтому в рамках обсуждения Мстителей, советую следовать логике фильма и киновселенной. Я вот считаю перенаселение в нашем мире, мифом элиты и мирового правительства, однако я не применяю свои взгляды касательно аксиом вселенной Мстителей.
05.05.2018 19:37# 185812 Так никого не волнует согласны вы или нет. В фильме четко говорится, что выбор падет произвольно,случайным образом, без разбора о богатых и бедных. Видимо это услвшали все кроме вас. Ну пересмотрите фильм. Как говорилось в Темном Рыцаре - «мир жесток и единственная моральная вещь в нем это случай - непредвзятый, беспрестанный и честный»
04.05.2018 22:32# 185761 Это всё субъективщина. Нет смысла трактовать шедевр с помощью своего субъективного мнения или объяснением из книги или иного источника. Всё зависит сугубо от восприятия каждого человека. Единственный критерий который подходит под определение шедевра, это проверка временем, на сколько тот или иной феномен запомнился.
04.05.2018 22:17# 185756 Режиссёрских версий у Марвел нет. Все театральные версии и считаются режиссёрской версиями. Расширенных уж тем более не существует. Скорее будут удаленные сцены, хотя несколько можно увидеть в трейлерах. Выбор пал случайным образом, об этом говорилось в фильме, никто никого не выбирал. А остальные герои - это муравей и соколиный глаз, которые сидели под арестом. А Теории в основном о продолжении фильма, вот уже замечены девайсы для путшествия во времени у Маравья, Кэпа и Тони. Муравей который перемещается в первых мстителей. Или например что всё распутывать будет Танос и т.д.
03.05.2018 02:33# 185572 Не глупо, а гениально :) Вариант победы только один, именно ему Стрэндж и следовал. Убедил Таноса в победе и оставил Старка в живых. А снятие перчатки с Таноса, не даёт им гарантий победы.
03.05.2018 02:16# 185571 Это всё часть плана Стрэнджа, а не слив или тупость. Все действия которые произошли, в итоге приведут к победе. Снятие перчатки с руки Таноса, не гарантирует победы. Это уже бы был непобедный вариант развития событий. А распутывать будет Муравей, каптиан Мравел и оставшиеся герои. Путешествие во времени и т.д.
03.05.2018 02:01# 185570 Либо всё просто и он от Таноса огрёб, поэтому не вылазит. Либо всё интересно и ему сказали после боя с Таносом не вылазить. А Хеймдалю сказали закинуть Халка на Землю. Узник Азкабана от Марвел, вай нат?
03.05.2018 01:53# 185568 Да в фильме уйма логических ошибок, на них можно только закрывать глаза. Танос всех своих опонентов мог в камни и бумагу превратить, как Дракса и Мэнтис. Или как он знал что Гамора появится у Коллекционера и т.д. Думаю Танос после уничтожения половины населения вселенной и не использовал перчатку и камень времени. Стрэндж убедил его в своей победе, большего счастливому фермеру Таносу ничего и не надо :)
Ну я его более менее хорошо помню:) Пересматривать не тянет:( Зелёный фонарь - зачёт. Битвы - зачёт, но короткие. Между Лоис и Кларком чёт химия не чувствуется. ... [читать далее]
...о это можно! А кто то еще помнит о чем фильм? я все пацана того из кинотеатра не могу забыть, с каким кайфом он смотрел этот фильм. Видать это была его ... [читать далее]
Я вообще не понимаю тех, кто от этого фильма ждал какой-то «научности» :) Изначально было понятно что там достоверность на уровне «Марсианина» или «Армагеддона») ... [читать далее]
Райан Гослинг догнал Супермена в мировом прокате