Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9049 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 00:05
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
комментарии (9049)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя McMuffinn

16.02.2026 10:43 # 1451084
Как же WB доит Paramout. Почему же все так борются за убыточную компанию? Неужели искусство дороже денег?
16.02.2026 10:18 # 230695
Первый современный Бонд! Прекрасное развитие персонажа и более продуманный сюжет. Далтон прямо глоток свежего воздуха после клоуна Мура!
15.02.2026 08:40 # 230664
Прекрасный динамичный фильм. Лучшая роль у Шаламэ была в Дюне, но и в этом амплуа он замечателен. Оскаровская борьба будет близкой, но ПТА должен взять своё.
15.02.2026 08:38 # 1450974
Хватит извиняться перед безумным стадом. Фильм отличный и ему не надо никаких оправданий.
10.02.2026 11:16 # 1450526
71% на Rotten Tomatoes и 60 Metacritic. Разгромили? Может кто-то перепутал отзывы с Капитаном Америкой 4?
10.02.2026 08:50 # 1450522
Крайне переоценённая игрушка. Никогда не пойму почему RDR2 проиграл игру года этому ширпотребу.
08.02.2026 19:29 # 1450418
Тот самый болван, который написал отвратительный сценарий к сериалу по Fallout?
08.02.2026 19:27 # 1450417
Наконец PTA получает свои заслуженные награды! Остались только премия продюсеров, сценаристов и Оскар.
08.02.2026 19:26 # 1450416
Только в странной реальности можно считать, что зрители отвергли фильм
08.02.2026 03:49 # 230451
Такую чушь могла написать только женщина, а снять гей. Абсолютно банальнейший сюжет и постановка. Невыносимая скукота! И даже формы Сидни фильм не спасают. Но неудивительно почему серия романов так успешна. У каждой либеральной американской домохозяйки на полке )
03.02.2026 12:53 # 1449983
Что бы что-то показать, сначала надо что-то снять.
03.02.2026 06:53 # 1449963
Надеюсь Ахиллес во флэшбеке будет азиатом )
02.02.2026 19:20 # 1449921
Посмотри на актерский состав в целом. Это Одиссея для американскмх зумеров. С чёрными, чёрными рэперами, азиатами и Пауком.
02.02.2026 11:01 # 1449854
Намечается жёсткий провал. Вангую - худший в фильм в карьере Сэра.
02.02.2026 10:59 # 1449853
Пххааахаа, ЧЁРНАЯ Елена Троянская? Кто-то ещё ожидает или собирается смотреть эту чушь в кино? Нолан сильно скатился после Интерстеллара. Дени Вильнёв новый ГЕНИЙ Голливуда.
31.01.2026 08:40 # 1449627
Я не очень понимаю зачем сериалы в КИНОпремии. А раз такой размах, то где видеоигры? Либо все номинации делегировать критикам и киноакадемиках, либо всё оставить на киноакадемиков, которые и половины номинантов не видели.
31.01.2026 08:38 # 1449626
Я не пойму, тут либо независимая премия от мейнстрима с их авторскими отбросами, которые добавляю для галочки, потому что эти фильмы во всех премиях, либо трушная премия с Хищником и супергероями. Нельзя игнорировать мнение пользователей сайта.
30.01.2026 01:47 # 1449532
В топку ваши сериалы на Кинопремии.
30.01.2026 01:30 # 1449530
"Марти" оценило 9 человек на сайте. У "28 лет спустя" рейтинг 6.7. Где Хищник? Какой смысл вбрасывать рандомные фильмы если пользователи всё равно выберут попсу?
30.01.2026 01:26 # 1449529
Лучше бы оставили категорию игры и сделали её открытой для всего портала вместо сериалов. Теперь довольствуемся гениальным списком номинантов без Разделения и 1923


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды