Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9055 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 05:43
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
комментарии (9055)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя McMuffinn

17.02.2026 10:00 # 1451211
F1 типичная проходная клишированная Оскаровская киношка. А Марти действительно крепкий фильм.
17.02.2026 03:44 # 1451205
Совершенно верно. Потеря ребёнка да и близкого человека является трагедией в любое время. От того, что на войне гибли миллионы люди не становились апатичными и бесчувственными моральными уродами.
17.02.2026 03:35 # 1451204
Вы вообще ничего не обязаны. Просто это говорит о вашем низком уровне эрудиции.
17.02.2026 03:32 # 1451203
“I Love the Smell of Napalm in the Morning!” Прощай легенда!
16.02.2026 12:27 # 1451100
Марти слишком поздно вышел в онлайн прокат. Иначе бы доминировал премию )
16.02.2026 12:25 # 1451099
В смысле причём? Вот оно великое образование ) У современной актрисы имя и фамилия совпадают с женой Шекспира.
16.02.2026 10:43 # 1451084
Как же WB доит Paramout. Почему же все так борются за убыточную компанию? Неужели искусство дороже денег?
16.02.2026 10:18 # 230695
Первый современный Бонд! Прекрасное развитие персонажа и более продуманный сюжет. Далтон прямо глоток свежего воздуха после клоуна Мура!
15.02.2026 08:40 # 230664
Прекрасный динамичный фильм. Лучшая роль у Шаламэ была в Дюне, но и в этом амплуа он замечателен. Оскаровская борьба будет близкой, но ПТА должен взять своё.
15.02.2026 08:38 # 1450974
Хватит извиняться перед безумным стадом. Фильм отличный и ему не надо никаких оправданий.
10.02.2026 11:16 # 1450526
71% на Rotten Tomatoes и 60 Metacritic. Разгромили? Может кто-то перепутал отзывы с Капитаном Америкой 4?
10.02.2026 08:50 # 1450522
Крайне переоценённая игрушка. Никогда не пойму почему RDR2 проиграл игру года этому ширпотребу.
08.02.2026 19:29 # 1450418
Тот самый болван, который написал отвратительный сценарий к сериалу по Fallout?
08.02.2026 19:27 # 1450417
Наконец PTA получает свои заслуженные награды! Остались только премия продюсеров, сценаристов и Оскар.
08.02.2026 19:26 # 1450416
Только в странной реальности можно считать, что зрители отвергли фильм
08.02.2026 03:49 # 230451
Такую чушь могла написать только женщина, а снять гей. Абсолютно банальнейший сюжет и постановка. Невыносимая скукота! И даже формы Сидни фильм не спасают. Но неудивительно почему серия романов так успешна. У каждой либеральной американской домохозяйки на полке )
03.02.2026 12:53 # 1449983
Что бы что-то показать, сначала надо что-то снять.
03.02.2026 06:53 # 1449963
Надеюсь Ахиллес во флэшбеке будет азиатом )
02.02.2026 19:20 # 1449921
Посмотри на актерский состав в целом. Это Одиссея для американскмх зумеров. С чёрными, чёрными рэперами, азиатами и Пауком.
02.02.2026 11:01 # 1449854
Намечается жёсткий провал. Вангую - худший в фильм в карьере Сэра.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80509
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды