Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9051 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:37
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
комментарии (9051)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя McMuffinn

16.02.2026 12:27 # 1451100
Марти слишком поздно вышел в онлайн прокат. Иначе бы доминировал премию )
16.02.2026 12:25 # 1451099
В смысле причём? Вот оно великое образование ) У современной актрисы имя и фамилия совпадают с женой Шекспира.
16.02.2026 10:43 # 1451084
Как же WB доит Paramout. Почему же все так борются за убыточную компанию? Неужели искусство дороже денег?
16.02.2026 10:18 # 230695
Первый современный Бонд! Прекрасное развитие персонажа и более продуманный сюжет. Далтон прямо глоток свежего воздуха после клоуна Мура!
15.02.2026 08:40 # 230664
Прекрасный динамичный фильм. Лучшая роль у Шаламэ была в Дюне, но и в этом амплуа он замечателен. Оскаровская борьба будет близкой, но ПТА должен взять своё.
15.02.2026 08:38 # 1450974
Хватит извиняться перед безумным стадом. Фильм отличный и ему не надо никаких оправданий.
10.02.2026 11:16 # 1450526
71% на Rotten Tomatoes и 60 Metacritic. Разгромили? Может кто-то перепутал отзывы с Капитаном Америкой 4?
10.02.2026 08:50 # 1450522
Крайне переоценённая игрушка. Никогда не пойму почему RDR2 проиграл игру года этому ширпотребу.
08.02.2026 19:29 # 1450418
Тот самый болван, который написал отвратительный сценарий к сериалу по Fallout?
08.02.2026 19:27 # 1450417
Наконец PTA получает свои заслуженные награды! Остались только премия продюсеров, сценаристов и Оскар.
08.02.2026 19:26 # 1450416
Только в странной реальности можно считать, что зрители отвергли фильм
08.02.2026 03:49 # 230451
Такую чушь могла написать только женщина, а снять гей. Абсолютно банальнейший сюжет и постановка. Невыносимая скукота! И даже формы Сидни фильм не спасают. Но неудивительно почему серия романов так успешна. У каждой либеральной американской домохозяйки на полке )
03.02.2026 12:53 # 1449983
Что бы что-то показать, сначала надо что-то снять.
03.02.2026 06:53 # 1449963
Надеюсь Ахиллес во флэшбеке будет азиатом )
02.02.2026 19:20 # 1449921
Посмотри на актерский состав в целом. Это Одиссея для американскмх зумеров. С чёрными, чёрными рэперами, азиатами и Пауком.
02.02.2026 11:01 # 1449854
Намечается жёсткий провал. Вангую - худший в фильм в карьере Сэра.
02.02.2026 10:59 # 1449853
Пххааахаа, ЧЁРНАЯ Елена Троянская? Кто-то ещё ожидает или собирается смотреть эту чушь в кино? Нолан сильно скатился после Интерстеллара. Дени Вильнёв новый ГЕНИЙ Голливуда.
31.01.2026 08:40 # 1449627
Я не очень понимаю зачем сериалы в КИНОпремии. А раз такой размах, то где видеоигры? Либо все номинации делегировать критикам и киноакадемиках, либо всё оставить на киноакадемиков, которые и половины номинантов не видели.
31.01.2026 08:38 # 1449626
Я не пойму, тут либо независимая премия от мейнстрима с их авторскими отбросами, которые добавляю для галочки, потому что эти фильмы во всех премиях, либо трушная премия с Хищником и супергероями. Нельзя игнорировать мнение пользователей сайта.
30.01.2026 01:47 # 1449532
В топку ваши сериалы на Кинопремии.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды