Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9051 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:37
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
комментарии (9051)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя McMuffinn

25.02.2026 19:52 # 1451893
Такое происходит, когда копипастишь практически все статьи с одного сайта )
25.02.2026 19:51 # 1451892
Этой новости уже 4 года лол. Браво, оперативно.
24.02.2026 18:57 # 1451773
Одри был 31 год во время съемок, а этой актрисе уже 37 через месяц и фильм даже не начали снимать. Так что разница существенная.
24.02.2026 09:47 # 230919
Старый Ник чертище! Howzat?
24.02.2026 09:44 # 230918
Фильм очень запал в памяти. Прекрасная работа сценариста. Сделать такого крутого персонажа из обычного, на первый взгляд, антагониста в фильме про Зомби! Определённо лучшая серия во франшизе после оригинала. Сцена в поезде с Самсоном и оскаровский перформанс Рейфа в Храме Костей просто великолепны!
24.02.2026 09:37 # 1451730
Старовата для Одри, но пожалуй самое близкое попадание по внешности из всех актрис сегодня.
23.02.2026 14:12 # 1451705
Это повестка. Все крупные премии всегда были про повестку, но стоящие фильмы брали своё.
23.02.2026 11:41 # 1451701
Но "Марти" как по мне лучший фильм года.
23.02.2026 11:40 # 1451700
Шаламе пришлось соревноваться с ПТА. Сейчас у него нет никаких шансов, но Марти не просто так стал самым кассовым фильмом А24. За прошедший год самая яркая актёрская работа была именно у Тимоти. И в отличии от многих актёров он действительно способен играть разнообразных персонажей. Это одна из причин почему Глен Пауэлл сейчас находится в тени Шаламе.
23.02.2026 11:35 # 1451699
Несмотря на всю предвзятость Британской Киноакадемии ПТА затащил ) Должен забрать большинство Оскаров и наконец заветную режиссёрскую награду!
23.02.2026 03:47 # 230882
Лидер по наградам на премии Британской академии.
18.02.2026 11:23 # 230746
Довольно толковый сценарий Гарленда. Отличное развитие сюжета и лора вселенной. Рэйф Файнс невероятно отжёг в конце! Надеюсь всё таки увидим продолжение!
18.02.2026 11:23 # 230745
Насколько же Храм Костей лучше, чем фильм Бойла! Здесь прекрасно выдержан баланс между приземлённой историей и долей безумия. Оказывается необязательно снимать псевдо-экзистенциальный бред на айфоны и делать неординарный монтаж с кринжовой музыкой. Думаю многие ожидали, что 28 Лет Спустя будет именно таким, как Храм Костей. Первый фильм оттолкнул массового зрителя и поклонников серии, тем самым навредив кассовым сборам. И теперь судьба 3й части неизвестна, а жаль. После качественного продолжения, да ещё и с Киллианом Мёрфи в конце, заключительная часть может собрать хорошую кассу.
17.02.2026 10:35 # 1451223
Слушайте, кто о чём. В "Апокалипсисе" Дюваль, как говорится "stole the show". 60 Секунд по значимости его ролей можно сравнить с классикой Голливуда "Убить пересмешника". В "Крёстном" довольно много колоритных персонажей. Но первое, что приходит на ум и ассоциируется у любого зрителя с таким монументальным произведением как "Апокалипсис", это Роберт Дюваль с его коронной фразой. Он затмил всю драматичную историю создания "Апокалипсиса" и Марлона Брандо своим исполнением!
17.02.2026 10:14 # 230726
Всё таки спустя много лет и различных версий, именно театральная версия является лучшей! Самая брутальная, суровая и приземлённая итерация. Абсолютно визионерское и революционное полотно во всех смыслах, опередившее своё время. Голливудский фильм с самой безумнейшей историей создания.
17.02.2026 10:09 # 1451213
Конечно большинство запомнит Дюваля как Тома Хагена, но полковник Килгор был его лучшим персонажем! Пожалуй самый эксцентричный в истории кинематографа! Не даром Роберт упрашивал Копполу дать ему это роль. Единственный актёр, кто остался с Копполой после успеха Крёстного Отца.
17.02.2026 10:00 # 1451211
F1 типичная проходная клишированная Оскаровская киношка. А Марти действительно крепкий фильм.
17.02.2026 03:44 # 1451205
Совершенно верно. Потеря ребёнка да и близкого человека является трагедией в любое время. От того, что на войне гибли миллионы люди не становились апатичными и бесчувственными моральными уродами.
17.02.2026 03:35 # 1451204
Вы вообще ничего не обязаны. Просто это говорит о вашем низком уровне эрудиции.
17.02.2026 03:32 # 1451203
“I Love the Smell of Napalm in the Morning!” Прощай легенда!


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

27.06.2026 09:30
Ой а как же свобода слова и толерантность,а тут прям диктатура,запрещают они,ой ой ой

27.06.2026 09:26
Да кто такой этот роген,актеришко фильмов пердельных шуток для имбецилов,когда Слай был топ актёром почти все 80е,его гонорары большинство даже во сне ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:25
Так понятное дело, что мигрантам платить можно меньше, на этом весь бизнес и живет современный:) Только вопрос ведь в том, какие именно мигранты:) А вот ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:21
Ну, никто так и не объяснил, что будут делать герои, когда Реми не станет:) Ведь, крысы живут мало:)

27.06.2026 09:16
Посмотрел. Самая удачная и интересная часть всего фильма и истории - это флешбеки о событиях на Криптоне и предыстория самой Клары. Это то, что хочется ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2807
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 09:15
Власти ли) не надо с граждан вину скидывать, европейцы не хотят работать, это факт. Недавнее голосование в Швейцарии это в очередной раз показало, власти ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3130

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 08:59
Ну, показать такой фильм - это ж признать, в какую помойку власти современной Европы ее превратили:) Там только про ужасы России там можно на всех фестивалях ... [читать далее]

27.06.2026 08:59
Ну, ты близок к истине)

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды