Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9048 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 12:09
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
комментарии (9048)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя McMuffinn

24.02.2026 09:47 # 230919
Старый Ник чертище! Howzat?
24.02.2026 09:44 # 230918
Фильм очень запал в памяти. Прекрасная работа сценариста. Сделать такого крутого персонажа из обычного, на первый взгляд, антагониста в фильме про Зомби! Определённо лучшая серия во франшизе после оригинала. Сцена в поезде с Самсоном и оскаровский перформанс Рейфа в Храме Костей просто великолепны!
24.02.2026 09:37 # 1451730
Старовата для Одри, но пожалуй самое близкое попадание по внешности из всех актрис сегодня.
23.02.2026 14:12 # 1451705
Это повестка. Все крупные премии всегда были про повестку, но стоящие фильмы брали своё.
23.02.2026 11:41 # 1451701
Но "Марти" как по мне лучший фильм года.
23.02.2026 11:40 # 1451700
Шаламе пришлось соревноваться с ПТА. Сейчас у него нет никаких шансов, но Марти не просто так стал самым кассовым фильмом А24. За прошедший год самая яркая актёрская работа была именно у Тимоти. И в отличии от многих актёров он действительно способен играть разнообразных персонажей. Это одна из причин почему Глен Пауэлл сейчас находится в тени Шаламе.
23.02.2026 11:35 # 1451699
Несмотря на всю предвзятость Британской Киноакадемии ПТА затащил ) Должен забрать большинство Оскаров и наконец заветную режиссёрскую награду!
23.02.2026 03:47 # 230882
Лидер по наградам на премии Британской академии.
18.02.2026 11:23 # 230746
Довольно толковый сценарий Гарленда. Отличное развитие сюжета и лора вселенной. Рэйф Файнс невероятно отжёг в конце! Надеюсь всё таки увидим продолжение!
18.02.2026 11:23 # 230745
Насколько же Храм Костей лучше, чем фильм Бойла! Здесь прекрасно выдержан баланс между приземлённой историей и долей безумия. Оказывается необязательно снимать псевдо-экзистенциальный бред на айфоны и делать неординарный монтаж с кринжовой музыкой. Думаю многие ожидали, что 28 Лет Спустя будет именно таким, как Храм Костей. Первый фильм оттолкнул массового зрителя и поклонников серии, тем самым навредив кассовым сборам. И теперь судьба 3й части неизвестна, а жаль. После качественного продолжения, да ещё и с Киллианом Мёрфи в конце, заключительная часть может собрать хорошую кассу.
17.02.2026 10:35 # 1451223
Слушайте, кто о чём. В "Апокалипсисе" Дюваль, как говорится "stole the show". 60 Секунд по значимости его ролей можно сравнить с классикой Голливуда "Убить пересмешника". В "Крёстном" довольно много колоритных персонажей. Но первое, что приходит на ум и ассоциируется у любого зрителя с таким монументальным произведением как "Апокалипсис", это Роберт Дюваль с его коронной фразой. Он затмил всю драматичную историю создания "Апокалипсиса" и Марлона Брандо своим исполнением!
17.02.2026 10:14 # 230726
Всё таки спустя много лет и различных версий, именно театральная версия является лучшей! Самая брутальная, суровая и приземлённая итерация. Абсолютно визионерское и революционное полотно во всех смыслах, опередившее своё время. Голливудский фильм с самой безумнейшей историей создания.
17.02.2026 10:09 # 1451213
Конечно большинство запомнит Дюваля как Тома Хагена, но полковник Килгор был его лучшим персонажем! Пожалуй самый эксцентричный в истории кинематографа! Не даром Роберт упрашивал Копполу дать ему это роль. Единственный актёр, кто остался с Копполой после успеха Крёстного Отца.
17.02.2026 10:00 # 1451211
F1 типичная проходная клишированная Оскаровская киношка. А Марти действительно крепкий фильм.
17.02.2026 03:44 # 1451205
Совершенно верно. Потеря ребёнка да и близкого человека является трагедией в любое время. От того, что на войне гибли миллионы люди не становились апатичными и бесчувственными моральными уродами.
17.02.2026 03:35 # 1451204
Вы вообще ничего не обязаны. Просто это говорит о вашем низком уровне эрудиции.
17.02.2026 03:32 # 1451203
“I Love the Smell of Napalm in the Morning!” Прощай легенда!
16.02.2026 12:27 # 1451100
Марти слишком поздно вышел в онлайн прокат. Иначе бы доминировал премию )
16.02.2026 12:25 # 1451099
В смысле причём? Вот оно великое образование ) У современной актрисы имя и фамилия совпадают с женой Шекспира.
16.02.2026 10:43 # 1451084
Как же WB доит Paramout. Почему же все так борются за убыточную компанию? Неужели искусство дороже денег?


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды