17.06.2013 18:39# 83000 Браво!!! Господин Админ. Вы же мне первый нахамили, а меня в бан. И кто после этого надутый индюк? Вы совершенно не терпите ни какой критики в свой адрес и о каком конструктивном диалоге межет идти речь. Плачевно, видимо Тёмная сторона окончательно вас поглотила.
11.07.2012 12:11# 55115 При желании всё что есть в Вики можно найти натех ресурсах откуда Вики взяла инфу для себя.Невижу ни какой трагедии что её закроют.Учимся правельно задавать вопросы ,гуглим и вуаля все тайное вновь станет явным.
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))