Пользователь: KILLER
Ранг в комментариях: Зритель (52 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 10.04.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.01.2014 20:17
Пол: муж.
О себе:
комментарии (52)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя KILLER

16.01.2014 10:23 # 524151
Месяц бана))) Вы так и не научились выслушивать критику. Это очень по "взрослому")))
21.09.2013 04:51 # 471931
Какое счастье, что я так далёк от всего этого безумия и мне по барабану на всё это игроманское помешательство.
20.09.2013 16:58 # 471814
Какой же ты всё таки омерзительный чувачёк.
04.06.2013 18:31 # 421325
Он не рационален, он слова то такого не знает. Очень тяжёлый человек, с таким бардаком и тараканами в голове. Что либо ему объяснять или доказывать бесполезно.
04.06.2013 13:36 # 421165
Не дождётесь у это неадекватного столько тараканов в голове.
03.06.2013 15:58 # 420252
Я просто не терплю такой наглой и открытой грубости к женщине)))
25.02.2013 09:36 # 383454
В общем то оно всё к тому и шло(((Увы и ах, Арго лучший фильм?((( Разочарование.
25.02.2013 07:14 # 383272
Народ подскажите глупому где смотреть трансляцию)))
24.02.2013 19:56 # 382820
Всё таки забанили))) Ну да ладно.
23.09.2012 18:41 # 319609
Вас только это удивило))) А такая мудрёная гравитация,это ж ну просто нет слов.Кошмарный сон физика))) В общем второй раз этот фильм я буду смотреть однозначно без перевода,дубляжа и субтитров, дабы насладится безупречным видеорядом, прекрасной музыкой и Кирстен Данст)
31.07.2012 23:12 # 300384
А вы уже видели Скайфолл? К тому же у Крейговской бондианы впереди ещё пять фильмов так что лучшего злодея выберем после 28 серии, хотя я не спорю ЛеШифр хорош)))
31.07.2012 15:56 # 300275
Не виноватая я, он сам пришёл!)))
31.07.2012 13:24 # 300235
Поздравляем))) Жаль конечно что он казённом доме, но главное что бы когда выйдет вернулся в кино. Хотелось бы его увидеть в Неудержимых 3)))
30.07.2012 20:43 # 300021
Солидарен с вами. Ненавижу ,не смотря все удобства, электронные книги.Ни что не может сравнится с бумажным фолиантом,запах бумаги,хруст переплёта...
30.07.2012 20:36 # 300015
Почему это только одну ноту ,в конце этой морзянки он сыграл пару аккордов.))) Отличный актёр и комик )))
29.07.2012 06:16 # 299077
Прощай Joom. Жить тебе на этом сайте осталось.... Ну вот наши админы проснуться и забанят тебя к чертям на месяц ,а то и на всегда)))
29.07.2012 05:44 # 299076
Ой ли ))) то есть вы считаете что не в Помни, не в Престиже, не в Начале не надо ничего додумывать))) По мне так наоборот фильмы которые задают много вопросов и не дав на них прямых ответов заставляя нас зрителей думать и додумывать это и есть высший пилотаж. Именно благодаря этой недосказанности мы помногу раз пересматриваем ,а потом анализируем такие фильмы, а в фильмы фаст-фуды смотрим только из-за спецэффектов.
28.07.2012 05:19 # 298750
Что то я не вижу в вашем перечне любимых фильмов ,ни фильмов Тарковского ни Филлини. За то такая муть и ерунда как то Большие мамочки,Любовь-морковь3,Морской бой и т.д.у вас в их числе и на них вам вашего драгоценного времени было не жалко.Смешно право.
27.07.2012 06:07 # 298187
Ой да верьте во что угодно только не говорите ерунды. Если следовать вашей логики все врачебные сериалы как то Хауз,Клиника,Анатомия страсти,Сестра Джеки и ещё с десяток это копипасты Величайшего сериала Скорая помощь?Но Интерны вполне себе оригинальный сидком,нравиться вам это или нет это уже ваши проблемы вкуса.А что бы вы знали какие наши сериалы являются на 100% копипастами вот вам пара примеров ,но я знаю что их гораздо больше,самый наверное известный это Счасливы в месте оригинал Женаты с детьми и Гуманоиды в Королёве оригинал Третья планета от Солнца, в наших аналогах в нескольких первых сезонах шло прямое копирование сюжета и диалогов оригинальных первоисточников, а где это в Интернах?
27.07.2012 05:20 # 298186
Мощно)))Прям даже и не знаю,дождаться фильма и потом прочитать книгу или сначала прочитать,а потом посмотреть.Но знаю одно я точно буду поклонником того и другого)))


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды