Пользователь: Эдос
Ранг в комментариях: Критик (1618 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2021 20:11
Пол: муж.
Родился: 7 октября
Регион: Украина, Ромны
О себе: Спортсмен, красавчик и киноман по жизни!
комментарии (1618)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Эдос

12.05.2016 08:48 # 771379
А мне хочется, чтоб фильм который я жду 10 лет не провалился и у нас всех появилась возможность лицезреть хоть одно нормальное кинематографическое фентези. И да, Легион на большом экране - это будет просто лучшее что можно снять и увидеть. Плюс кто его знает, может Близы снизойдут и до Дьябло!
11.05.2016 11:53 # 771239
А мне вообще нравится Дисней) И их политика и их стратегия)
11.05.2016 11:36 # 771228
Противостояние заслуживает внушительных сборов. И судя по динамике, то третья часть соберёт в пределах 1 млрд 200 млн) Что есть очень хорошо)
11.05.2016 11:07 # 771216
Недавно дома пересмотрел первую часть в 3д. И как и 6 лет назад, кроме визуала не на что было смотреть абсолютно. Сюжет глуп до безобразия, Депп переигрывает как всегда (видимо Джек-воробей сказался на нём на всю жизнь), Миа вообще играть не умеет, плюс внешне ничего привлекательного и только супруга Бёртона - Хелена Картер, великолепна) Так что кроме визуала и Картер смотреть не на что)
11.05.2016 10:58 # 771213
Уже надумали на много-миллионные убытки и сокращения во всём мире)
11.05.2016 10:57 # 771211
Удивили.... Конг и Годзилла одни из немногих франшиз которые могут собирать приличную кассу и студия с такими то материальными проблемами и такой политикой - ещё сильнее усугубляет своё положение!
10.05.2016 18:54 # 771068
А по мне так фильм на голову выше прошлогоднего Эры Альтрона, который мне тоже понравился, но в нём было много изьянов, в отличии от Противостояния, где есть некоторые огрехи, но ты так увлекаешься фильмом, что абсолютно не влияют на общее впечатление!)
10.05.2016 18:49 # 771062
Всё правильно. Кэп и Тони переговорили как раз таки за столом о договоре и Стив готов был даже подписать его, но здесь всплыло что Алую ведьму Тони удерживает взаперти и после этого капитан Америка вспылил и отказался подписывать. Просто некоторым нужно к чему то придраться вот они и придираются. Больше всего меня поразили слова "ФИЛЬМ СКУЧНЫЙ")
10.05.2016 18:45 # 771061
Аха-х) По-существу! И не поспоришь)
10.05.2016 18:21 # 771043
Самое абсурдное в фильме, если сравнивать с тем же Противостоянием, это как были показаны герои следующих частей киновселенных ДС и Марвел. Насколько логично и красиво показан паук и пантера и настолько абсурдно, странно и по глупому Флэш, Киборг и Аквамен!)
10.05.2016 18:12 # 771039
Вообще из трёх фаз самым слабым фильмом я считаю именно фильмы про Асгардского Бога( Как то ну уж очень посредственно!
10.05.2016 18:07 # 771034
Мне нравится сама вселенная, ещё с детства! И очень нравится как Файги распоряжается материалом который у него есть!
10.05.2016 17:59 # 771032
ну я этого нигде не писал! Мне не нравится много фильмов ДС, но есть и те которые в моей золотой коллекции!
10.05.2016 17:51 # 771031
Ну в комиксах про паучка тётя Мэй была разного возраста. Так что всё норм. Хотя после 5 частей паука что мы видели, в противостоянии она выглядела как минимум непривычно)
10.05.2016 16:53 # 771013
Ну за Вас я уже понял что вы фанат DC) Мне нравится Марвел) Так что до общего знаминателя мы всё равно не дойдём)
10.05.2016 16:52 # 771012
Красиво, грамотно и органично! Подписываюсь под каждым словом;)
10.05.2016 16:36 # 771006
А вы считаете что в 140 минут можно всё вписать? То как режиссёры останавливались на самых мелочах и обьясняя некоторые моменты из предыдущих фильмов, уже большой им респект! И они в отличии от Снайдера действительно показали Противостояние, которое абсолютно не было скучным и нудным!
10.05.2016 16:32 # 771005
Я считаю что это самые обычные придирки, ибо как раз те все события что были в предыдущих фильмах и привели к самому акту. Так что всё довольно логично.
10.05.2016 16:19 # 771002
Как раз после Заковии этот разговор и начался и был подготовлен Заковский договор!
10.05.2016 16:16 # 770999
У них есть Тони Старк с безграничными возможностями, так что восстановит аэропорт) А вообще нет, теперь эе Мстители не частная организация, а государственная, так что ООН всё возместит)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды