Пользователь: Эдос
Ранг в комментариях: Критик (1618 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2021 20:11
Пол: муж.
Родился: 7 октября
Регион: Украина, Ромны
О себе: Спортсмен, красавчик и киноман по жизни!
комментарии (1618)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Эдос

18.05.2016 15:45 # 772853
На третьей) А ну ладно) К субботе уже лярд будет и у Марвел всё хорошо)
18.05.2016 15:25 # 772848
На вторую неделю где? В СНГ, Европе, Китае?) По-конкретней плиз) И так , навскидку сколько предрекали все БпС и Противостоянию до начала проката и что теперь? - Так что советую оставить вот такие посты у себя в дневнике и всячески переглядывать их в случаи чего)
18.05.2016 13:24 # 772830
Я чёто сам не улавливаю логики) Говорить о том что БпС слабый мягко говоря и в тоже время ставить ему "10" ........ Интересный персонаж)
17.05.2016 14:16 # 772528
Лучше бы они из человеческих персонажей не переходили на Уолберга, а оставили бы персонажа Лабафа и развивали бы отношение Сэма из своей возлюбленной!
15.05.2016 22:13 # 772206
С трудом верится что после увиденного Варик не выстрелит.
15.05.2016 21:02 # 772187
очень рад за ПМ 3. Больше интересно другое, после потрясающих отрывков и тв спотов насколько теперь видут Варкрафт?
15.05.2016 08:49 # 772133
Поддерживаю полностью. Мой брат которому 10, не за БпС, не за Мстителей, даже Дедпула не вспоминал, в отличии от Черепашек. Тянет меня в кино на них)
14.05.2016 23:43 # 772110
Комикс очень отличается от уже вышедших в этом году и мне это нравится! При просмотре сиквела можно не плохо так расслабиться) Ах Кренг, Бибоп, Рокстеди злодеи моего детства)
13.05.2016 16:02 # 771710
Ролик выше всяких похвал. В таком отрывке скрыт огромный потенциал фильма! И орки, они просто шикарны!
12.05.2016 22:52 # 771583
Поддерживаю полностью! Экранизировать и показать на экране мир демонов, где братья воевали и плили интриги между собою, это очень круто! Мефисто, Баал и Дьябло их истории очень интересны!
12.05.2016 16:32 # 771516
Местами переигрывает сильно.
12.05.2016 16:10 # 771509
Да. Видимо все насытились ВК и в Хоббите особо не хотели выкладываться. Особенно это видно по МакКелену.
12.05.2016 16:06 # 771507
К сожалению, или к радости, кому как, но у нас есть с чем сравнивать. И все персонажи Хоббита проигрывают абсолютно всем как главным так и второстепенным героям ВК.
12.05.2016 15:57 # 771505
Шикарные отрывки, особенно первые два!!!! Очень сильно порадовало насколько хорош в образе Медива Бен Фостер, насколько он могуществен и внушающий страх. А так же, судя с роликов, в фильме будет очень много юмора, и пойдёт ли это ему на пользу..... Пока не знаю)
12.05.2016 15:54 # 771504
К сожалению, чисто субьективно, то кроме начала - в Нежданном путешествии и битвы - в Битве пяти воинств я гномов так и не наблюдал! Я видел троллей, орков, эльфов, хоббитов, людей, магов, но ни как не гномов. Торина сделали а-ля Арагорн, который со своими страданиями и ведением явно последнему проигрывал, двое его кузены - это гномы? - Они больше на эльфов похожи, что и было показано странными взаимоотношениями между Кили и эльфийкой Тауриэль) И снова, чисто субьективно, те гномы которые показаны в Варкрафте, мне намного больше по душе)
12.05.2016 15:39 # 771502
Не поспоришь))) И я являюсь хейтером именно гномов, а не самого фильма)
12.05.2016 15:38 # 771500
То как я его представляю, то отчасти да! Мне нравится мир Варкрафта, его персонажи, история. У Толкиена всё чуть не так. Более приземлённо что-ли! НУ а на счёт Хоббита, то гномы при виде которых воспринимаешь их как обычных людей, это совсем не гномы)
12.05.2016 15:34 # 771498
Просто жанр по сути мёртв( А именно эпическое фентези с войнами! И кроме ВК, отчасти Хоббита и Игры престолов ничего путнего так и не было. Вот и большая ставка на Варкрафт и с их миром, он должен стать как минимум культовым как ЗВ) Даёшь три трилогии на следующее 30 лет)
12.05.2016 15:31 # 771495
ВК для меня лучшее фентези в истории кинематографа, так что не удивительно что ему я поставил 10, видь то сколько раз его я пересматривал и каждый раз с большим удовольствием уже многое стоит) А Хоббит, если сравнивать с ВК то на голову ниже, но если с другими фентези, то уже всё совсем наоборот)
12.05.2016 15:28 # 771494
Ну я и не спорю что минус балл за гномов, а именно почти всех основных героев, они ужасны!)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды