Пользователь: Эдос
Ранг в комментариях: Критик (1618 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2021 20:11
Пол: муж.
Родился: 7 октября
Регион: Украина, Ромны
О себе: Спортсмен, красавчик и киноман по жизни!
комментарии (1618)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Эдос

01.07.2016 14:10 # 782247
Как можно утверждать что не зашёл вообще зрителям? В США заработал 101 млн., в мире 411 млн. Рейтинг зрителей 7.0 из 10. Рейтинг критиков в мире 72 %, в СНГ вообще 96%. Так что повторюсь, сиквел Рубежа выстрелит куда сильнее первой части. Только Китай отобьёт почти весь бюджет к тому времени)
01.07.2016 13:18 # 782232
Он как и Дедпул выстрелит. Во всяком случае потенциал у фильма огромный!
01.07.2016 13:10 # 782229
Даже не знаю как реагировать... С одной стороны я снова смогу увидеть так полюбившихся мне Егерей и битвы между ними и Кайдзю, с другой - Бойега в главной роли.... Надеюсь в конце его сожрут)
01.07.2016 12:25 # 782214
Ну если сиквел хорошего мульта, то я всегда только за. А если что-то в роде Хороший динозавр или Цыплёнок цыпа, то уж извольте. Лучше очередной раз посмотреть про неуклюжего громилу в мире игр, чем на цыплёнка спасающего всех от инопланетного вторжения)
01.07.2016 09:52 # 782190
Великаны точно проходят мимо меня, не люблю я музыку в мультфильмах, а вот сиквел Ральфа, это превосходно! С нетерпением буду ждать и куплю лицензионный БД в коллекцию.
30.06.2016 22:22 # 782167
Это и неудивительно что Ральф запустили в производство. Ждём пока анансируют Зверополис 2)
30.06.2016 21:53 # 782159
После провальных Тачек 2, на триквел вообще нечего какие то надежды строить в плане качества, а кассы так тем более! Не знаю когда там Суперсемейка 2 выйдет, но то что Ральф 2 в 2018 выстрелит очень хорошо, в этом я даже не сомневаюсь!
30.06.2016 21:49 # 782157
Ну так тогда Варик только с-рейтингом R и Дункана не ставить даже продюсером)
30.06.2016 18:28 # 782118
Поддерживаю( Отсутствие одного из ключевых режиссёров который снял одни из самых лучших, если не лучшие серии и сериале, плюс умело обращался с таким масштабом говорит об одном - отсутствии баталии в 7 сезоне как таковых. Если же нет, то не пойму тогда такого выбора?
29.06.2016 22:49 # 782037
Что с Дримвёксом творится? Все прогрессирует, а он наоборот - регрессирует! Мульт красочный, но насколько детский настолько это возможно. Сразу вспомнил мульт Дом.
29.06.2016 22:45 # 782036
Ох и Наташа) Фильм на очень узкий круг зрителей)
29.06.2016 11:23 # 781973
Но миллиард-в копилку,только потому что основная масса зрителей ...любит зрелищааааа...

Где в ГП зрелище сильнее чем в ДН 2?
29.06.2016 10:58 # 781971
Скорее всего Вы перепили и несёте просто ахинею! Фильмы которые собирали под миллиард и они никому не нужны и подавай только зрелище? У ДН 2, Черепашек 2, Алисы, Варкрафта - одно только и зрелище и что? Где же основная масса которая так любит это самое зрелище??????
29.06.2016 10:33 # 781967
Та и вообще, качественных фэнтези в наше время ничтожно мало. И как бы мы не грешили на ГП, но он один из тех фэнтези которых на пальцах одной руки можно посчитать, который хочется пересматривать не смотря на свой возраст и показывать своим детям!
29.06.2016 10:13 # 781963
Редклифу и так очень повезло, что студия не заменила актёра, как того хотела, на более молодого актёра, после 3-й части. Так что я с удовольствием буду ждать вменяемого сценария и возвращения Гарри только с Редклифом в главной роли!
27.06.2016 19:42 # 781771
Что-то с кем то не так! Куча ошибок и непонятный текст. Это точно SF Freddy?
27.06.2016 17:52 # 781747
Одумались) Понимают, что Нелюди уничтожат Иксов под корень! Мда, до недавна крохотная студия превратилась в тотального доминатора в жанре комиксов к которой все бегут на поклон и с которой все хотят дружить! Браво Марвел!!!!!!
27.06.2016 17:49 # 781745
Лучший сезон из 6. А саундтрек в 10 серии - просто нету слов. Он потрясающий!
27.06.2016 12:49 # 781682
Ну в США он идёт где то на 500 млн. Берём по странам и что видим ? - Во Франции, Испании мульт значительно опережает Головоломку, в России - проигрывает. В Китае на одном уровне! Так что лярд уже не обсуждается!
27.06.2016 12:21 # 781672
Ну давай дождёмся финальных сборов, а после увидим;) За счёт США, Дори хватит и 400 млн чтоб взять лярд)


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды