Пользователь: Эдос
Ранг в комментариях: Критик (1618 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2021 20:11
Пол: муж.
Родился: 7 октября
Регион: Украина, Ромны
О себе: Спортсмен, красавчик и киноман по жизни!
комментарии (1618)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Эдос

10.07.2016 20:55 # 783894
Ну от Дримвёкса тоже вышел не особо интересный мульт Панда 3. И судя по сюжетам последних мультов, у сценаристов и продюсеров Дримов творческий кризис!
09.07.2016 22:01 # 783759
Хотелось бы концовку в стиле Погребённый заживо)
09.07.2016 11:27 # 783669
Та передавайте уже Фоксы права на Гамбита Марвел и может я не буду ждать ещё непонятно сколько лет, пока увижу одного из самых интересных персонажей Иксов(
09.07.2016 11:25 # 783665
Почему все сетуют на концовку? Неужели она настолько плохая?
07.07.2016 15:58 # 783327
Зачем увеличивать бюджет? Если пипл хавает и из таким бюджетом, то смысла в дополнительных тратах на картинку просто нету. Всё правильно Иллюминейшен делает. Думаю не за горами будет время, когда Дримвёкс переместится на третье место в анимации, как раз таки уступив место Иллюминейшен. И да. Пиксар и Дисней - это однозначно первое место и нечего их делить)
07.07.2016 13:04 # 783287
Лучше Чужих Кэмерона фильмов о ксеноморфах я не видел. И кстати, Andrew прав, не давно пересматривал Чужие, так очень поражался насколько все качественно сделано и с каким удовольствием проходит просмотр раз 20-й)
06.07.2016 11:26 # 783101
Я всю жизнь занимаюсь спортом, так что я знаю очень хорошо о единоборствах) На дворе 2016 год и я не могу припомнить не одного фильма о боксе, борьбе, каратэ который был бы приближён к реальной драке. Разве что "Воин" более менее. Но это не значит что эти фильмы не стоит смотреть, вспомним даже последний фильм Сталлоне "Крид" там тоже бокса как такого почти и не было, но то как сыграли актёры, выше всяких похвал.
06.07.2016 11:09 # 783089
У Сталлоне отличная харизма и я бы смотрел все фильмы о боксе из его участвием)
05.07.2016 09:46 # 782917
Кстати, некоторые критики которые перед этим критиковали БПС, официально, через твиттер, после просмотра режиссёрку, попросили у Снайдера извинения. Вот это поворот)
05.07.2016 07:56 # 782915
Прежде чем писать ТАКОЕ для начала посмотрите фильмы Марвел, а после утверждайте по поводу того что ни кто не гибнет и особенно на счёт скукоты.
04.07.2016 12:46 # 782784
Ну так можно сказать, почти про каждый второй блокбастер в этом году) Такого года и особенно лета, я не припомню. Что бы все фильмы так не добирали(
04.07.2016 11:11 # 782770
Кстати, смотря на сборы вышедших блокбастеров в 2016 году, можно сказать что Варкрафт не так уж и плохо выступил в прокате)
04.07.2016 08:36 # 782751
Не удивительно что в этом году Дисней лучшая и этот рекорд думаю продержится очень долго пока сам же мышиный дом его не переплюнет. К чему это я? - А к тому, что такого количества блокбастеров и крупнобюджетных премьер за один год от одной студии я не припомню. И это не удивительно что есть кассовые провалы) Так что всё норм.
04.07.2016 08:30 # 782750
Фильм не о чём! Диснеевским духом вообще не пахнет.
02.07.2016 09:53 # 782385
Та в Другом мире (кроме 3-й части) кроме Кейт не на что и смотреть) Но если 5 часть будет в духе 3-й - это будет просто выше всяких похвал!
02.07.2016 09:12 # 782378
Я поставил фильму 9, но это сразу после выхода из зала, так что может даже не совсем обьективно ибо я его ждал 10 лет, но выйдет лицензия - хочу пересмотреть и чувствую оценка как минимум упадёт на один бал( Уж слишком много чего мне не понравилось, так что Дункана надо убирать в любом случае, совсем уважением к его таланту!
02.07.2016 08:22 # 782374
Скорее всего сиквел запустят в производство о чём будет сказано к конце лета, только во главе фильма будет совсем другой режиссёр.
01.07.2016 15:12 # 782273
Это и жаль вообщем то( Я лучше посмотрю 3 части про битву егерей и кайдзю, чем такое же количество частей про безмозглых трансформеров)
01.07.2016 15:09 # 782271
Ну пусть для начала хотя бы трейлер запилят, а после уже будем смотреть на сколько Кейт уже не та)
01.07.2016 14:21 # 782251
Та ни кто ж и не говорит что не слабенько. Я говорю об потенциале сиквела.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды