Пользователь: AHDpeu
Ранг в комментариях: Критик (9685 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1128 постов)
Дата регистрации: 03.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.12.2024 18:07
Пол: муж.
Родился: 8 марта 1995 г.
Регион: Дания, Фарерские острова, деревня Гасадалур
О себе: Спорт (только смотреть); рыбалка; фильмы; компьютерные и консольные игры; астрономия; книги; музыка; алкоголь; антиполитик; атеист; AC Milan и ЦСКА; человек науки; защитник Природы; ценитель женской красоты:) Капитааааан Мааааааарвел!!!
комментарии (9685)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AHDpeu

14.10.2015 10:54 # 708253
Хотя для исполнителей главных ролей, конечно, можно попробовать)))
14.10.2015 10:53 # 708252
Дорога ярости мне понравилась, но "лучший фильм года". Не... Не думаю
14.10.2015 08:46 # 58426
Н да... Посмотрел. Зря только время потратил
14.10.2015 07:16 # 708238
Не забудут))) Как минимум будут говорить: о Росомаха!!!! Как с Эммой Уотсон: о Гермиона!!!! И остальными из поттерианы
14.10.2015 07:10 # 708237
Ну, а уж кому кому жаловаться на недостаток денег, так точно не ей. Если не ошибаюсь, вроде где то даже здесь была статья про то, что Лоуренс получит 20 миллионов за Пассажиров
14.10.2015 07:09 # 708236
А вот эти взломанные айклауды... Ну, это какой то позор если честно. Позор не для тех, чьи аккаунты взломали, позор для тех кто взломал эти аккаунты. И, конечно же, полный позор для тех кто смотрел эти фотографии!!! Порой мне кажется, что я один из немногих кто активно пользуется интернетом, но при этом не смотрел эти фото
13.10.2015 18:21 # 708088
Прям "звездная карта"
13.10.2015 17:27 # 58412
Да, знаю такой, но пока не смотрел. Но по счет серьезности, Касл конечно более комедийный, чем серьезный. Ну, я так думаю
13.10.2015 17:22 # 58410
Да и тем более, если только по книгам про Дерека Шторма
13.10.2015 17:21 # 58409
Ну, можно конечно было и такой доп. сюжет сделать
13.10.2015 17:18 # 708078
А может голосование сделаете, Andrew?)))
13.10.2015 17:15 # 58407
А что именно не понравилось? 1 серия-1 убийство? Кости, Следствие по телу, Обмани меня... Но во всех имеется и помимо этого какая то еще сюжетная линия. Касл: убийство матери Беккет, Касл теряет память на 2 месяца; Следствие по телу-убийство матери Меган (больше не помню, уже давненько не пересматривал); Кости-отец Бренон, убийца детей, убийца убийцы детей. И это все то, что я только смог вспомнить на вскидку)))
13.10.2015 17:08 # 708076
О чем вообще говорить? Даже тут уже несколько человек набралось. И как отмечалось ранее: за всех говорить не надо. И думаю, "плевались", как раз такие вот "знатоки", "рецензенты" и "критики")))
13.10.2015 17:05 # 708075
И не только тебе)
13.10.2015 15:42 # 708039
Что заскриншотишь то?))) Опять свое "утверждение", что он не впишится? Если мне тоже не понравится, то я и сам тебе напишу))) Да и к тому же я не берусь делать такие утверждения потому, что слова могут оказаться абсолютно пусты))) Ну, а дальше понятно я думаю))) Для удачного утверждения нужны крепкие основания. А не так просто: "я так думаю, а у тех так же было, те также делали, во я один кадр увидел все, я делаю это утверждение потому что не люблю либо актера, либо режиссера, либо фильм". В общем, к статистике и к своим пристрастиям и вкусам прислушиваться не стоит
13.10.2015 15:35 # 708035
Тем не менее они выпускаются) Да и компаний много... Или другие мало денег обещают?) Хех.
13.10.2015 15:32 # 708032
Единственное, что можно понять из этого: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом", так это то, что чернокожий герой не подходит, прочитай еще раз, что сам написал. А по счет актеров... Так пускай хоть Эдди Мерфи, если впишется хорошо. Как можно понять по одному кадру, что актер не вписался?! Загадка. В общем то не мне обсуждать игру актеров, потому что я не компетентен, как и многие многие другие...
13.10.2015 15:26 # 708026
Ну, для кого как. Шлак не шлак пускай решает каждый сам
13.10.2015 15:23 # 708023
Ты не написал конкретно имя, а написал: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом"
13.10.2015 15:20 # 708020
Есть, есть))


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды