19.08.2016 12:20 # 793986Сборы никогда не были гарантом качества, это раз. И я уже писал про ненастроенный конвейер, это два.
19.08.2016 11:54 # 793982Тут скорее недовольство тем, что Марвел превозносят некоторые, да и со сборами всё в порядке, а у DC всё никак не получится настроить конвейер, когда по сути продукция схожая:)
18.08.2016 18:41 # 793815Но она одобрила, это официальное продолжение, которое чертовски бредовое...
18.08.2016 18:11 # 793801Как бы не было чего-то вроде "Проклятого дитя", которое, судя по всему жуткой халтурой вышло...:(
18.08.2016 14:09 # 793687У Бэтмена более роботизированный голос, чем у Киборга:))
18.08.2016 10:42 # 793662Фильм ужасен, концовка - единственное, что нормальное в нём:)
18.08.2016 10:36 # 793661Странно, что тут нет сюжета "Вин Дизель против Дуэйна Джонсона":)
17.08.2016 00:43 # 793432Этот физрук же всех перебьёт, он иначе не умеет)
16.08.2016 23:47 # 793411Не, я про Дисней. У Ворнеров же дела не совсем удачные, но сами виноваты.
16.08.2016 23:23 # 793398Ну, да, все провалы покрылись другими лентами.
16.08.2016 12:21 # 793267Ну, да, помню, как Тёмный Лорд писал, что трилогия Хоббита со сборами в почти 3 миллиарда еле окупилась
16.08.2016 02:12 # 793244Ну, скажем так, всяко скучнее Суицидников, хотя и сравнивать их совсем неграмотно.
16.08.2016 00:08 # 793234Сам монстр - да. А фильм унылый до потери пульса.
14.08.2016 22:20 # 68459Ну, как бы фильм называется "Отряд самоубийц", членом которого Джокер не был. Да и весьма странно читать, что фильм был самым ожидаемым, но вот, Джокера мало, всё, в кино точно идти не стоит. Просто мне в фильме скорее хотелось поглядеть на Дэдшота и Харли, которых в кино не было, а отличного шутника уже видели мы все:-)
14.08.2016 22:05 # 68457Ваше дело, хотя я считаю подобные решения чертовски странными.
12.08.2016 20:25 # 792445Выйдет фильм по Артасу, тогда фанбаза польётся рекой в кино, потому что его все любят, а начало истории с сильными изменениями канона, Рагнаром, коричневыми орками, целым Штормградом и без демонов скорее разочаровало поклонников. Они любят игры, а если кино не по игре, то и воспринимают в штыки.
Печальный пример, DOOM, в то время все играли в третий, многие помнили первые два, фанатов море, однако они не пошли в кино, потому что там совсем не то, чего ожидали (вонючая субстанция вышла, честно говоря, но это грубый пример).
Вот если бы в фильме показали махач Оргрима и Чернорука, горящий Штормград, маленького принца Лодерона, схватку Эгвин с Саргерасом я бы визжал от восторга и ставил 10 из 10, но нет, первый вышел предателем, а второй слился, потому это просто неплохой фильм, от которого ожидал большего, но всё же получил немало удовольствия.
12.08.2016 19:13 # 792424Пятница 13 никогда не была хорошей серией фильмов... Тупое мясо, периодически обнажёнка и киллер каждый раз как бы умирает.
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули