О себе: Устал получать незаслуженные баны за "публичные разборки", "оскорбления других пользователей" и прочее, посему практически любую провокацию игнорирую, ибо сарказм люди тут не понимают, могут свободно подменить понятия и покарать.
24.10.2016 23:35# 70133 А что критики? Особые люди с третьим глазом, способные до нас донести, что стоит смотреть, а что нет? Нет, это такие же люди как и мы, просто они видели "всякое д.", легче распознают клише, проводят параллели и т.д., но они так же как и все зрители подвержены эмоциям, могут искать минусы там, где никто не захотел бы, закрывая глаза на нечто очевидное. Порой некоторые профессионалы такую чушь могут писать, что и не поверишь, что у них огромный багаж за спиной.
Просто это первый отзыв, который я увидел, а в виду того, что человек особо не восхваляет что-то, занижая другое, ему хочется верить. Нет банального: "О, господи, это просто шедевр, нет слов, надо переварить за ночь!" или "Яркий фантик с пустышкой внутри". Вполне возможно, что позже он поставит фильму 9 из 10 и скажет, что это была просто шутка, а может и 6.5 со словами, что "Дэдпул" - единственный хороший кинокомикс этого года.
24.10.2016 23:04# 70128 Ну, я склонен верить человеку с опытом. Я не верю, что Марвел могут нечто революционное создать.
Какая-та трагедия личная, попытка восстановиться, новое призвание, внезапное превосходство надо всеми, новый злодей без особой мотивации, который сольётся в конце и станет последним этапом для формирования героя. Всё это приправлено отменными спецэффектами, неплохой актёрской игрой и юмором. Проверенный путь, и меня такой развлекательный фильм вполне устроит)
В кино я точно пойду, а если окажется, что "Стрэндж" - нечто совершенно новое, я буду рад ошибиться:)
23.10.2016 22:56# 805009 Как бы так всегда и было. Обычно фильму стоит как минимум в 2.5 раза больше своего бюджета собрать по миру, чтобы уж окупиться.
12.10.2016 17:17# 803287 Я видел абсолютно бездарные, унылые фильмы с нулевой актёрской игрой, так что я "точно знаю", что тут гордиться мало чем стоит:)
Но если человек от самого процесса получает удовольствие, не обращая внимания на какую-либо критику, это его дело, я же просто посмеюсь, глядя обзоры этих удивительно плохих боевиков:)
11.10.2016 23:27# 803117 Это образное сравнение, назвал первое, что пришло в голову. С низов или нет, неважно откуда вышел человек. В данном случае это не самый лучший пример для подражания...
"Он что равняется с кем-то? Он где-то утверждает, что он великий актер или постановщик?" - насчёт самого Курицына ничего говорить не могу, но громкие слова по ТВ о "Российских Неудержимых", которые оказались дешёвой халтурой сложно забыть:-)
11.10.2016 20:50# 803096 С таким же успехом можно про любое кино спросить множество критиков, например: "Вот Данкан Джонс снял "Вакрафт", а вы его критикуете! Сперва добейтесь чего-нибудь, вместо того, чтобы выступать!" :-)
09.10.2016 23:29# 802857 Фильм называется "Пираты Карибского моря", и в нём всего 3.5 пирата, которые большую часть фильма бегают по джунглям, скачут туда сюда, дабы добраться до некого Магического места. При этом нет разбоев, нет как таковой пиратской тематики, масштабных сцен, морских сражений, а самая динамичная сцена "на воде" - нападение русалок... Непонятно, куда вообще были деньги потрачены (ну, Дэпп, конечно много попросил, но всё же...)
Если брать инфляцию , то 100 млн в пределах именно что первых сильных фильмов на заре супергероики . Но фанатики не дремлют , скоро будут писать что маркетинг ... [читать далее]
Оправдания я вижу только от фанатиков Снайдера . О кассовом пролвале и речи нет , так и собственно выпуки о заоблачных затратах развеяны авторитетными ... [читать далее]
...украшение фильма, его бриллиант это Брэд Питт. Мужик прям "мастерски" стареет. Выглядит мое почтение. Хоть сейчас в пару к Фернандо Алонсо. Будет ... [читать далее]
...очень легкий фильм! я прям кайфанул от просмотра. Особенно тем кто любит сами гонки "F1" может очень понравится(за всех говорить не могу). Когда ... [читать далее]
Фильм "Супермен"