Пользователь: Regolas
Ранг в комментариях: Критик (10888 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (860 постов)
Дата регистрации: 31.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2026 19:29
Пол: муж.
Регион: Лордерон, Стратхольм
О себе: Устал получать незаслуженные баны за "публичные разборки", "оскорбления других пользователей" и прочее, посему практически любую провокацию игнорирую, ибо сарказм люди тут не понимают, могут свободно подменить понятия и покарать.
комментарии (10888)
Награды пользователя
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Regolas

11.05.2017 08:58 # 863857
Уже сам плохо помню. Но то, что королева там одна 1000 лет на пустой ледяной планете могла прожить звучит весьма сомнительно.
11.05.2017 00:47 # 863831
А я помню, как писали новости про то, что Ридли не хочет воскрешать похороненного не им Чужого после всех тех ужасных фильмов (3, 4, ЧуПуХа) :-)
11.05.2017 00:27 # 863819
Там объяснялось, что их было совсем немного, созданы были на основе найденных технологий Хищников. Однако ни кинематографическая вселенная "Хищников", ни "Чужих" не связана со вселенной "Чужого против Хищника", так что это просто неплохие игры и весьма посредственные фильмы.
11.05.2017 00:23 # 863813
Ну, есть тут товарисчи, которые любят провоцировать других:-)

Приятно не быть ни фанатиком Марвел, ни слепым последователем ДиСи ^_^
11.05.2017 00:22 # 863809
Я ещё кино не видел, не могу судить. Одно дело - кассовый провал, другое дело - ужасный фильм.
10.05.2017 23:54 # 863796
Да я и не спорю. Просто не люблю, когда одно смешивают с грязью, а другое превозносят, когда первое не намного хуже.
10.05.2017 23:52 # 863794
Андроиды и в Прометее уже есть, Дэвид, а позже Уолтер и другие.
10.05.2017 23:50 # 863791
В игре были древние гробницы с чужими и она была связана косвенно с фильмом, так что...
10.05.2017 23:48 # 863787
Я видел тут в основном нытьё о том, что у ВБ всё плохо, очередной провал, ниже 13% некуда, у Марвел такого никогда не было бы и т.д.:)
10.05.2017 23:47 # 863785
Ну, одно дело - магия (как у Стрэнджа), а другое - псевдонаучные частицы Пима:)
10.05.2017 23:46 # 863783
Никогда не играл и даже не видел ни одной игры и как-то не хочется:-)
10.05.2017 23:44 # 863778
Я думаю, они как здравомыслящие люди игнорят подобные жалкие провокации воЕнов Марвел:)
10.05.2017 23:43 # 863773
Полное нарушение закона сохранения энергии, бред тот ещё :)
10.05.2017 22:37 # 863724
Прошу прощения за этот вброс, просто устал от слепых фанатов:)
10.05.2017 22:37 # 863722
Отлично)

"Противостояние" - жалкое подобие "Гражданки" комиксов, в фильме вся эта драка в аэропорту похожа на разборку школьников на заднем дворе: бум-бам, ракеты, лазеры, сверхлюди, в итоге даже синяками никто не обзавёлся. А Вижн вообще непонятно зачем нужен: сверхсила, полёт, умение проходить сквозь стены, а с кем он там дрался? Паук держал Солдата и Сокола, Вдова с Хоукаем, Воитель, Пантера и ЖЧ веселились с Кэпом, Ведьмой и Муравьём (которому очень хочется снова дочку оставить одну и попасть в тюрьму, раз его пьяного уговорил какой-то мужик с луком помочь другому с щитом, когда он всего лишь разок пересёкся с одним из Мстителей). Да он мог вообще всех там вынести (Ведьма то как успевала и одному и второму помочь), а в итоге только снёс башню, толкнул Муравья, да Воителя подстрелил, который при падении с 50 метров в консервной банке не то что в лепёшку не превратился, он всего лишь спину подломал!

Про этого "Договор" все забыли, вся драка ради мужика с металлической рукой.
10.05.2017 21:11 # 863650
Обратное можно сказать о воЕнах Марвел:)

Большие сборы и высокие оценки, фильм можно не смотреть - он уже шедевр:)
10.05.2017 17:00 # 863572
Аааа! Не приближайтесь ко мне!
10.05.2017 16:45 # 863569
И правильно, а то бы ещё на Охотниц шли... брр...
10.05.2017 15:50 # 863563
Потом смените на 1, знаем мы:)
10.05.2017 13:00 # 863522
Какая же чушь.


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды