Пользователь: Regolas
Ранг в комментариях: Критик (10888 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (860 постов)
Дата регистрации: 31.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2026 19:29
Пол: муж.
Регион: Лордерон, Стратхольм
О себе: Устал получать незаслуженные баны за "публичные разборки", "оскорбления других пользователей" и прочее, посему практически любую провокацию игнорирую, ибо сарказм люди тут не понимают, могут свободно подменить понятия и покарать.
комментарии (10888)
Награды пользователя
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Regolas

12.05.2017 11:41 # 864436
А ещё был сценаристом 4-го Чужого:D
12.05.2017 11:26 # 864427
Ну, когда одни слепо следуют за чей-то правдой, я понимаю - ничто не истина, каждому дозволено высказывать мнение, подкрепляемое аргументами. Вкусовщина не пропадает, но всё же..
12.05.2017 11:20 # 864418
Я пытаюсь немного со стороны это оценить, не являясь ни ярым фанатом ДиСи, ни слепым обожателем Марвел. Подобное отношение к этим вопросам мне не нравится. Никто никому ничего не должен, с чего яро реагировать на дешёвый вброс? Иногда, когда делать нечего, можно попытаться добавить чуть объективности, хоть это и бессмысленно.
12.05.2017 11:12 # 864414
Детский сад. Будет тут кто-то с пеной у рта доказывать что-то Вам...
12.05.2017 09:56 # 864372
Всё предельно логично. Лига не может составлять конкуренцию, потому что:

1) Различаются стили и подача, аудитория всё же не абсолютно одна и та же.

2) Мстители - уже достаточно давно сложившаяся команда, когда Лигу мы ещё не знаем (сольников нет, в деле не видели и т.д.)

3) У Марвеьл был первый кроссовер и весьма успешный. Чтобы не последовало, столь же большим прорывом не будет, ибо мы уже готовы к подобному.
12.05.2017 09:49 # 864365
Судя по тому, что тут написано, не зря отказались. Получилась бы драма какая-то слезливая.
12.05.2017 01:20 # 864308
Вырвано из контекста! :)
11.05.2017 17:13 # 864109
А кто-то в этом сомневался?)
11.05.2017 14:36 # 864053
Поняли, что он хорош только в малых количествах.
11.05.2017 13:00 # 864007
Нет, таких чудес не бывает.
11.05.2017 12:26 # 863960
Воооот оно как)

Ладненько. Ну, не вижу причин что-то ещё писать:)

Знакомые идут сегодня на "Артура", спрошу у них, как фильмец.
11.05.2017 12:15 # 863956
Что-то вспомнил "идеальный рейд" с первыми боссами в виде Иллидана верхом на Смертокрыле и Хоггере верхом на Гамоне:D
11.05.2017 12:09 # 76973
Фассбендер всё вытаскивает. Кроме "Кредо"..
11.05.2017 12:05 # 863952
Да, давайте, все будем писать нечто вроде: "ЫЫЫ! Вот студия неудачников, с очередным провалом их, так им и надо! Вот у Марвел такого не будет, у ней Фейдж есть, то есть Файги, он за всем следит!"

Я, конечно, утрирую, но, думаю, меня понимаете.
11.05.2017 11:48 # 863945
Проблемы есть, никто и не спорит. Вот только все эти "ну и что вы теперь скажите, воЕны ВБ :)" - порядком надоели, тут вроде бы взрослые люди собрались, нет?
11.05.2017 11:39 # 863930
Не, мы никого не провоцируем)
11.05.2017 10:05 # 863879
Да ладно, не больше, чем в... Миньонах)
11.05.2017 10:02 # 863876
Я вообще не понимаю, что происходит у нас. Какие 16+, почему? Как так можно было оценить фильм? Сидел на сеансе, толпа детей, а перед началом показывают трейлеры ужастиков...
11.05.2017 09:56 # 863872
Может быть. Правда, всегда было интересно, каким образом выбирается королевский, чтобы конкуренции возможной не было.

Другое дело, что в первом Чужом тот скелет Инженера был намного больше, яйца окружал некий особый туман, реагирующий на движения. Так что противоречия неизбежны, уж простим это (а уж если вспомнить те технологии старых фильмов)
11.05.2017 09:02 # 76967
Предвижу, в 10 форсаже Дизель на спорткаре будет гнать и одним дублем расстреляет сотню наёмников, потом на машину набросится десяток здоровяков, но он их всех раскидает:)

Командо будет нервно курить в сторонке.


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды