Пользователь: Regolas
Ранг в комментариях: Критик (10888 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (860 постов)
Дата регистрации: 31.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2026 19:29
Пол: муж.
Регион: Лордерон, Стратхольм
О себе: Устал получать незаслуженные баны за "публичные разборки", "оскорбления других пользователей" и прочее, посему практически любую провокацию игнорирую, ибо сарказм люди тут не понимают, могут свободно подменить понятия и покарать.
комментарии (10888)
Награды пользователя
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Regolas

14.06.2017 17:54 # 875309
Пусть сперва Сингер извинится за него:)
14.06.2017 15:41 # 875239
Да не, я сам обожаю Гравити Фолз (которому завтра 5 лет исполняется, кстати), но не надо быть столь критичными:)
14.06.2017 15:38 # 875235
Тоже самое можно сказать много про что, даже про мультсериал, главный злодей которого у Вас на аве, однако это не всегда плохо:)
14.06.2017 15:36 # 875232
Ну, потому я и спорю:)
14.06.2017 15:35 # 875231
Однако это не мешало Вам сравнивать Бэтса (обычный человек, который валил чуть ли не богов) и Карателя:)
14.06.2017 15:33 # 875225
Ну, может быть, я вторую не стал пробовать, непереварив первую. А вообще, весьма субъективно это: Шрек второй сильно уступает оригиналу, несмотря на все нововведения, а четвёртая часть неплоха, лучше третьей.
14.06.2017 15:28 # 875221
Нет. Просто, нет:)
14.06.2017 15:21 # 875215
"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек". Недооцененная яркая франшиза на любителя," -ни разу не согласен, глупый скучный детский сад как и "Гадкий Я". Те же вторые "Драконы" уж точно недооценены.
14.06.2017 15:13 # 875209
"Кстати, зачем Энди Барби, объясните мне кто-нибудь", - невнимательно смотрели, это его младшая сестра бросила свою куклу в один пакет с остальными игрушками:)
13.06.2017 22:17 # 875002
Игнорируют, молчат и вообще не делятся планами с богатой аудиторией, которая не особо верит в цифру "3" от этой компании.
13.06.2017 17:05 # 874932
Да его, похоже, никогда не анонсируют, Valve известны тем, как относятся к своим фанатам...
13.06.2017 13:07 # 874893
Ох ты ж... сколько всего я проспал.
13.06.2017 10:56 # 874869
Ну, тут каждый может ошибиться. Так все были уверены в миллиарде у Пиратов, а как оказалось...
13.06.2017 00:33 # 874837
Играют больше в Lol, следят за Дотой, поскольку вбухивают организаторы в мероприятия побольше, это известный факт, хоть и несколько парадоксальный. Валв игры разучились делать, только турниры проводят, да с игроков денюжки собирают на призовой фонд:)

Что хотите сказать? Что на Доте зарабатывают много, ничего не делая? Как будто это новость.
12.06.2017 23:49 # 874830
Нуу... Сентябрь 16-го:

"Известную MOBA League of Legends теперь можно с уверенностью называть самой крупной компьютерной игрой в мире. По крайней мере, если верить её разработчикам из Riot Games, которые рассказали в интервью Polygon, что в LoL насчитывается более 100 млн активных пользователей в месяц."

А у Дотки сколько?:)
12.06.2017 22:59 # 874820
Ещё бы они среднестатистического игрока (матерящегося школьника) пропустили туда и позволили на чемпионате буянить...
12.06.2017 22:58 # 874819
Это не моя Lol, я в неё не играю. Есть цифры и всего игроков в Лиге больше, это факт.

А как собирается призовой фонд в Дотке, вы и сами знаете.

Для меня Дота никогда не вырастит из распиаренной по самое нельзя графонистой карты третьего Варкрафта:-)
12.06.2017 22:28 # 874813
А дота агрессии не вызывает?:D

Я это к тому, что до сих пор столько народу много держит, но она далека не так хороша и популярна (если с Lol сравнивать), а призовые фонды не показатели качества.

Та же Hots, как я считаю, ни в чём не уступает, просто не так давно вышла.
12.06.2017 20:46 # 874781
Одно дело реальный спорт, другое дело - кибер. С таким же успехом можно было бы сейчас продолжать устраивать турниры по первому Квейку (первый 3D шутер, всё же!), однако по определённым причинам этого не происходит.
12.06.2017 19:52 # 874777
Такое чувство, что с годами новые мульты всё хуже и хуже выглядят...


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды