Пользователь: Regolas
Ранг в комментариях: Критик (10888 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (860 постов)
Дата регистрации: 31.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2026 19:29
Пол: муж.
Регион: Лордерон, Стратхольм
О себе: Устал получать незаслуженные баны за "публичные разборки", "оскорбления других пользователей" и прочее, посему практически любую провокацию игнорирую, ибо сарказм люди тут не понимают, могут свободно подменить понятия и покарать.
комментарии (10888)
Награды пользователя
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Regolas

26.06.2017 10:28 # 878114
Да уже давно... :(
25.06.2017 23:35 # 78833
Слухи неплохие:)

А Холланд планируется, или же Веном будет без Паучка?
25.06.2017 23:06 # 878082
Не говорите за всех. Я хаю, я ругаю, но про последний фильм я начну писать отзывы только после того, как дома посмотрю, потому что вносить свои деньги в кассу этой франшизы после весьма посредственной третьей части (на которую зачем-то сходили с друзьями...) мне не хочется.
23.06.2017 22:49 # 877829
Неудачно пошутил, извинился, вот и всё, забудем это недоразумение.
23.06.2017 13:57 # 877643
Ха! Кто там говорил про миллард, а?!:)
23.06.2017 13:12 # 877577
BFG 9000 просто ужасно изобразили в фильме (как и вообще всё из игры). Игра, кстати, далеко не самая страшная, перебарщиваете:)
23.06.2017 00:01 # 877484
И всё равно она как аттракцион лучше недоразумения под названием "Пробуждение Силы" :-)
22.06.2017 23:10 # 877482
Те же критики "Хоббита" незаслуженно оценили хуже сильно. Да и он что-то новое показывал: как ни как, а компания другая, да и есть первоисточник, который об этом, а не просто дорогой ремейк.
22.06.2017 22:27 # 877478
Просто седьмой эпизод сливает шестой: Люк внезапно после всего его рвения помогать друзьям уходит в изгнание, сынок Хана и Леи каким-то макаром поддался Тьме, когда по идеи было архисложно не рассказать ему, что именно из-за тёмной стороны умерла его бабушка, дед изуродовался и сам же перед смертью осознал свою ошибку. Просто решили сделать по старому: новый Вейдер, только он помоложе и не такой крутой, новая Звезда Смерти, которая точно также взрывается, новый ещё более страшный внешне Император, новая пустынная планета с новым избранным, правда девочки быстрее взрослеют, потому то, на что у Люка ушли долгие дни тренировок она осваивает за несколько минут, а ещё тут слитая Фазма, самый крутой Штурмовик, который зачем-то выкинул пушку, Соло-контрабандист (чем же ещё заниматься, когда ты не уследил за сыном, а возлюбленная реальными делами занимается!)

Фильм не просто похож на 4 эпизод, он паразитирует на нём, показывает тоже самое, только хуже, не привнося ничего нового.
22.06.2017 19:40 # 877439
Ну, лично меня подобные фестивали не особо интересуют. Посмотрю что-нибудь для души дома, возможно, в кино схожу на что-нибудь зрелищное...
21.06.2017 18:28 # 877112
Как это не страшная не страшная! Когда кидаешь бомбу через грузовик, а там оказывается экспертная Ведьма:-))
21.06.2017 15:59 # 877076
Ну, а Бэй для мальчиков-школьников:-)
21.06.2017 14:21 # 877056
Выбор развития, туман войны, угол обзора во время боя, возможность переносить армии без героя, который может умереть на поле боя, поскольку является юнитом.
21.06.2017 14:04 # 877053
Выглядеть всё стало как-то... ненатурально в свете дня.
21.06.2017 14:03 # 877052
Ничего интересного в ней не увидел. Попытались криво скопировать Disciples (даже стиль тот с ромбиками), но во всём облажались и игра вышла кривой.
21.06.2017 13:50 # 877044
Она ужасная...
21.06.2017 13:49 # 877043
Редактировать рецензии нельзя, к сожалению, так бы от скобочек избавился, банально не заметил.
21.06.2017 13:48 # 877042
Ну, в плане того, что каждого из персонажей выдаёт свой звук и визуальные эффекты. Курильщика проще заметить издалека в темноте из-за этих спор.
21.06.2017 12:25 # 876989
Ну, как-то раз просто собрались с друзьями, не часто получается по определённым причинам, кому-то в голову взбрело пойти в кино, а там трешак, но зато по дешёвке. Посидели, посмеялись над творящимся бредом:-)
21.06.2017 11:57 # 876961
Ну, если там просто страна крестьян поблизости, может быть и получится...

А вообще, Дыхание Смерти рулит с Плащом Короля Нежити:-)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды