26.06.2017 10:28 # 878114Да уже давно... :(
25.06.2017 23:35 # 78833Слухи неплохие:)
А Холланд планируется, или же Веном будет без Паучка?
25.06.2017 23:06 # 878082Не говорите за всех. Я хаю, я ругаю, но про последний фильм я начну писать отзывы только после того, как дома посмотрю, потому что вносить свои деньги в кассу этой франшизы после весьма посредственной третьей части (на которую зачем-то сходили с друзьями...) мне не хочется.
23.06.2017 22:49 # 877829Неудачно пошутил, извинился, вот и всё, забудем это недоразумение.
23.06.2017 13:57 # 877643Ха! Кто там говорил про миллард, а?!:)
23.06.2017 13:12 # 877577BFG 9000 просто ужасно изобразили в фильме (как и вообще всё из игры). Игра, кстати, далеко не самая страшная, перебарщиваете:)
23.06.2017 00:01 # 877484И всё равно она как аттракцион лучше недоразумения под названием "Пробуждение Силы" :-)
22.06.2017 23:10 # 877482Те же критики "Хоббита" незаслуженно оценили хуже сильно. Да и он что-то новое показывал: как ни как, а компания другая, да и есть первоисточник, который об этом, а не просто дорогой ремейк.
22.06.2017 22:27 # 877478Просто седьмой эпизод сливает шестой: Люк внезапно после всего его рвения помогать друзьям уходит в изгнание, сынок Хана и Леи каким-то макаром поддался Тьме, когда по идеи было архисложно не рассказать ему, что именно из-за тёмной стороны умерла его бабушка, дед изуродовался и сам же перед смертью осознал свою ошибку. Просто решили сделать по старому: новый Вейдер, только он помоложе и не такой крутой, новая Звезда Смерти, которая точно также взрывается, новый ещё более страшный внешне Император, новая пустынная планета с новым избранным, правда девочки быстрее взрослеют, потому то, на что у Люка ушли долгие дни тренировок она осваивает за несколько минут, а ещё тут слитая Фазма, самый крутой Штурмовик, который зачем-то выкинул пушку, Соло-контрабандист (чем же ещё заниматься, когда ты не уследил за сыном, а возлюбленная реальными делами занимается!)
Фильм не просто похож на 4 эпизод, он паразитирует на нём, показывает тоже самое, только хуже, не привнося ничего нового.
22.06.2017 19:40 # 877439Ну, лично меня подобные фестивали не особо интересуют. Посмотрю что-нибудь для души дома, возможно, в кино схожу на что-нибудь зрелищное...
21.06.2017 18:28 # 877112Как это не страшная не страшная! Когда кидаешь бомбу через грузовик, а там оказывается экспертная Ведьма:-))
21.06.2017 15:59 # 877076Ну, а Бэй для мальчиков-школьников:-)
21.06.2017 14:21 # 877056Выбор развития, туман войны, угол обзора во время боя, возможность переносить армии без героя, который может умереть на поле боя, поскольку является юнитом.
21.06.2017 14:04 # 877053Выглядеть всё стало как-то... ненатурально в свете дня.
21.06.2017 14:03 # 877052Ничего интересного в ней не увидел. Попытались криво скопировать Disciples (даже стиль тот с ромбиками), но во всём облажались и игра вышла кривой.
21.06.2017 13:49 # 877043Редактировать рецензии нельзя, к сожалению, так бы от скобочек избавился, банально не заметил.
21.06.2017 13:48 # 877042Ну, в плане того, что каждого из персонажей выдаёт свой звук и визуальные эффекты. Курильщика проще заметить издалека в темноте из-за этих спор.
21.06.2017 12:25 # 876989Ну, как-то раз просто собрались с друзьями, не часто получается по определённым причинам, кому-то в голову взбрело пойти в кино, а там трешак, но зато по дешёвке. Посидели, посмеялись над творящимся бредом:-)
21.06.2017 11:57 # 876961Ну, если там просто страна крестьян поблизости, может быть и получится...
А вообще, Дыхание Смерти рулит с Плащом Короля Нежити:-)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"