Пользователь: Ценитель
Ранг в комментариях: Киноман (474 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 19.05.2015
Последний раз заходил на сайт: 13.11.2016 22:14
Пол: муж.
О себе: узник совести.
комментарии (474)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Ценитель

06.09.2015 02:45 # 57662
Скажи, о юное дитя, зачем ты наплодил на сайте кучу клонов и понаставил ими море единиц отличным кинофильмам? Так любишь этот сериал, что хочешь всеми правдами и неправдами вывести его в топ лучших фильмов на сайте? :)))))))
05.09.2015 21:42 # 699523
Да, было бы не плохо, как с Артасом в Warcraft III. И Чтобы Джони стал злобным ублюдком похлеще Рамси Болтона, но только более флегматичным и с некоторой долей положительной харизмы.
04.09.2015 18:18 # 699348
Лучше бы так и назвали персонажа, по фамилии "Махершалалхашбаз". И необычно и свежо!
04.09.2015 15:19 # 57640
Прям совсем совсем любовная )) или кроме романтики есть что-то еще?
04.09.2015 15:17 # 57639
Оригинал не видел. Фильм понравился, для российского кино снято не дурно. Нравится игра Виктории Исаковой, может поэтому моя оценка выше, чем у критиков и большинства кинозрителей.
04.09.2015 15:06 # 57637
Люди, подскажите, кто видел сериал. Фильм скорее фантастика или любовная история для девочек?
04.09.2015 14:59 # 699302
Прямо мои мысли озвучили. Я уж думал, что в этом вопросе "белая ворона" :))
04.09.2015 14:30 # 699300
По-моему товар только для ярых фанатов фильма. Судя по ролику функциональность робота не выше, чем у машинки на радиоуправлении, эдакая передвижная неваляшка. Вот если бы робота ASIMO за $150 предлагали купить, то можно было бы потратиться ради фана.
04.09.2015 14:12 # 57636
Сцены баталий и впрямь завораживают. Один из первых боев, где у солдата горело лицо, пересматривал несколько раз, никогда ранее не наблюдал похожего спецэффекта. Но мне показалось, что почти всех персонажей фильма, которых по идее должно было быть жалко, жалко практически не было. Значит либо это особенность моего восприятия, либо персонажи плохо раскрыты / раскрыты не с той стороны.



Под конец, к сожалению, фильм несколько опопсел, реалистичностью пожертвовали в угоду зрелищности. Слишком уж все стало картинно и по-супергеройски.



Слезовыжимательность предсказуемая, почти все ходы в этом направлении читались в самом зачатке драматической сцены. Получилось не очень интригующе и чересчур театрально.



В прочем, несмотря на отмеченные мной в ходе просмотра недочеты, картина все равно получилась шикарная!
03.09.2015 23:06 # 699141
Ну знаете, это на вкус и цвет... )) Мне вот подобный визуальный ряд всегда доставлял эстетическое наслаждение ни чуть не меньше, чем формат а ля Эмбер Херд или Галь Гадот.
03.09.2015 22:39 # 57630
Весьма эксцентричная комедия :)

Первый раз посмотрел фильм в детстве и был шокирован сценой, в которой один из "лжедокторов" на лоне природы "устроил" своей пациентке массаж матки. При чем выглядело все это не как медицинская процедура, а как извращенная сексуальная утеха.
03.09.2015 20:04 # 699104
Захотелось поплавать...
03.09.2015 18:53 # 699091
Хотя, в прочем, не факт. Может просто человек бухает. Так тоже бывает, постоянные стрессы на работе, не с кем поделиться о наболевшем и вот, срыв за срывом. Думаете почему этот с виду вполне себе респектабельный господин так странно ходит и трется об людей, - все из-за "зеленого змия" ну и нехватка родительского тепла в детстве тоже немного сказывается :((
03.09.2015 18:45 # 57627
Очень сильно написано! Задумался!
03.09.2015 18:28 # 699087
Нет, это судя по всему какое-то психическое заболевание. Отсюда и шальной нездоровый взгляд.
03.09.2015 18:09 # 57625
Очень "теплый" и "уютный" фантастический сериал. Без современного пафоса, с легким юмором и приятными глазу актерами.
03.09.2015 17:39 # 699080
Йохан Филип Асбек напоминает мне Джошуа Джексона из фантастического сериала "За гранью". Только первый чуть более широколицый.
03.09.2015 17:31 # 699079
Ага, вот эти ребята! Хотите увидеть немного особой китайской однополой любви? Не не не не!!!
03.09.2015 16:41 # 57623
Добротное кино. Смотреть не скучно.



Что понравилось:

1) Атмосферные панорамные виды ночного города, да и вся операторская работа в целом.

2) Прием с обыгрышем фразы "... Макс, человек заходит в метро и умирает — думаешь кто-то заметит?..."

3) Самая натуральная сцена фильма, - когда герой Круза случайно наступает на компьютерное кресло, которым секундой ранее разбил стеклянную перегородку в офисе.



Что не понравилось:

1) Много мелких ляпов (всегда идеально уложенная шевелюра главного злодея, его немнущийся пиджак, небьющиеся очки чернокожего парня, и все это после аварии, в которой машина сделала полный оборот вокруг своей оси и упала на крышу).



2) Неправдоподобность происходящего. Человек средних лет с седыми как у старца волосами здорово бросается в глаза, а ведь киллер должен быть незаметным. Плюс многочасовые покатушки на примелькавшемся разбитом таксомобиле тоже выглядят по меньшей мере странно.
02.09.2015 20:43 # 57614
Это здорово, что вы читаете Ницше!!! А я вот всех этих Шпенглеров, Шопенгауэров и иже с ними, уж простите мне мою серость, не осилил. Зато в моей семье был человек, болевший онкологией, и мне отчасти знакомы переживания героев фильма.



Также я немного знаком с восточной философией (6 лет занимаюсь йогой и различными практиками измененных состояний сознания), но то, что показано в фильме, для моего восприятия ни что иное как бред воспаленного сознания (возможно главного героя фильма, а возможно и автора картины).


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:53
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:50
И Олкок навязали, и Супергерл снимать заставили, и на Коренсвета трусы натянуть пришлось...Ужас какие злодеи, бедняжка Ганн :)) А ведь он просто хотел снимать ... [читать далее]

23.06.2026 10:39
К сожалению, что рапсодия, что Майкл показывают, что зрителю реальность не интересно. Им важно, чтобы их кумир был святым, а его песни - священным писанием

23.06.2026 10:37
Тем временем, анимешная Супергёрл из Моих приключений с Суперменом сейчас во всех западных соц сетях. Студиям пора бы пересмотреть свои приоритеты)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10628
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 10:29
Ого как Адамс заматерела!!! Трейлер не понравился. И не потому что Ортега тут совсем не играет,а просто кривляется. Неинтересно поставлено и показано ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11928
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 09:29
Сейчас естественно нам расскажут, что это не так и такого не говорили!))) ну то что воЕны не хозяева своим словам не новость совсем)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31103
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 09:29
Они Ганна презентовали с шумом, что вот у нас теперь знаменитый режиссёр будет рулить всей киновселенной DC и у Ганна вроде в финале кастинга было четыре ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31652
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.06.2026 09:25
Богемная Рапсодия на ранних этапах точно так же застряла около 10 лет. Когда уже отказались от Барон Коэна и решили снять детский фильм, и даже сняли уволили ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды