Пользователь: kino_man
Ранг в комментариях: Зритель (247 комментариев)
Дата регистрации: 18.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2015 18:50
Пол: муж.
Родился: 13 августа
Регион: Украина, Киверцы
О себе:
комментарии (247)

Комментарии

Комментарии пользователя kino_man

26.04.2015 23:47 # 672392
Максимум один-два фильма из этого разряда в год можно посмотреть для разнообразия так сказать, да чтобы мозг разгрузить
26.04.2015 23:42 # 672390
Да уж, недолго Форсаж покрасуется на четвёртом месте. Нагрянут Мстители и сдвинут его на нынешнее пятое, тогда как Гарри Поттер, который три года держался четвёртым, съедет сразу на шестую. Мощный киногод однако
26.04.2015 13:49 # 672341
это в первую очередь относилось к тем, кто считает своё мнение единственной и неоспоримой истиной, и попросту не желает считаться с другими версиями.
26.04.2015 13:45 # 672339
ой да ладно вам. Зажрался он просто. "Аватар" выстрелил, так теперь сразу на три сиквела замахнулся, да ещё и одновременные съёмки. Всё новшества видеопроизводства хочет впихнуть в свои "Аватары", при этом напрочь забывая, что это в первую очередь фильмы, а не аттрацион. О каждом техническом достижении рапортует, будто это чертовски важно и интересно. Для кучи фильмов разрабатывают новые технологии и программы, но только Кэмерон отчитывается о каждом шаге на пути к его шедеврам.
26.04.2015 13:39 # 672335
Насобиралось знатоков. Прямо мастера кинопроизводства. Конечно, вы гораздо лучше осведомлены о всех недостатков и преимуществах плёнки и цифры, чем люди, которые десятки лет работают в этой отрасли.. Фильм "Бок о бок" посмотрите, где куча именитых режиссёров рассуждают на эту тему. Множество заявляют, что всегда будут снимать на плёнку. Что ж вы на одного Нолана накинулись то ? Неужто вы думаете, что все они настолько глупы, что не понимают элементарного ? Всё ведь так просто - цифра и по качеству не уступает и проще в использовании ? Вопрос решён? А может не всё так однозначно, господа, и не стоит корчить из себя экспертов?



Бедный Нолан, за что ж ему всё это?
26.04.2015 13:18 # 672328
Надоел уже этот Кэмерон. Вместо того, чтобы наконец заняться производством фильмов, он морочит всем голову новыми супернавороченными технологиями, на которые большинству наплевать. Может кто-то ему напомнит, что у него всего 2,5 года, чтобы снять все три фильма и смонтировать первый из них.

А вообще есть такое подозрение, что сиквел мы увидим аккурат к 10-летию первой части
24.04.2015 18:01 # 671866
нет, я всё правильно написал :)
24.04.2015 17:56 # 671861
Восьмой Форсаж не одобряю.. разве что они хорошенько поработают над сценарием, а то чуть ли не ежеминутные ляпы и нелогичности уже осточертели.
24.04.2015 12:27 # 671741
Реннер извинился как бог
24.04.2015 10:16 # 671718
Ожидаемо. Ну а как же.. Пол Уокер ведь "хотел бы чтобы история продолжалась"
23.04.2015 23:14 # 671668
Кэмерон уже какой год заканчивает эти сценарии? Планы конечно эпичные - снять три фильма такого уровня одновременно. Если Кэму и вправду удастся всё это воплотить, причём качественно, то ему прижизненный памятник надо будет поставить
23.04.2015 09:44 # 671485
Никто не заметил потуги Кевина по его почтению ЗВ, пришлось ему самому всё объяснять
22.04.2015 23:19 # 671458
Отличный фильм
22.04.2015 22:15 # 671438
Только один нюанс - Стэнли Туччи, Иен Маккеллен и Юэн Макгерогор будут играть чашку, фортепьяно и подсвечника. Не исключено, что только озвучивать.. тогда вы их и не увидите, и не услышите ибо дубляж. А если моушн капче, то от всей души насладитесь незатеиватыми движениями этих предметов в исполнении актёров..

А Эмма Вотсон и Люк Эванс - это маловато для невероятного состава
22.04.2015 07:59 # 671217
А так хочется нормального фильма
21.04.2015 21:50 # 671166
Конечно боятся. Что в этом постыдного, чтобы перенести несопоставимый с масштабом ЗВ мульт и избежать , чтобы ЗВ его раскатали катком. Правильно поступают. И вроде как не стыдятся заявить о том, что переносят из-за слишкой мощной конкуренции.. Уважуха
21.04.2015 21:44 # 671163
Про 200 млн дебютных в Штатах - очень сомневаюсь. Рождественский сезон никогда не впечатлял гранидиозными стартами. Аватар ждали 12 лет, стартовал с 80 млн, Хоббита 9 лет - стартовал с 90 млн. Откуда ЗВ7 взять 200 млн, если ажиотаж примерно такой же, как можно посудить, и времени с последнего фильма прошло примерно столько же ? Да и второй и третий эпизоды подтверждают, что не так уж и сверхпопулярны эти Звёздные войны, как их пытаются сделать.

Стойкость будет хорошая, в Штатах итоговых 400-450 должен брать без проблем, но мир более одного лярда навряд ли даст, на два лярда итоговых не стоит рассчитывать. Разве что фильм получится действительно невероятно крутым и сработает сарафан.. и то навряд ли
20.04.2015 18:26 # 670557
Предложение про Энди Серкиса не в порядке.

Рецензия неплохая.
19.04.2015 18:35 # 670212
Чтобы быть хуже, надо серьёзно постараться )
18.04.2015 21:07 # 670007
Давайте ещё 30-е года вспомним, когда три четверти населения еженедельно посещали кино и кассы некоторых фыльмов были немеренные - те же "Унесённые ветром". Кинопрокат 90-х очень отличается от того, что сейчас, поэтому не надо приплётывать сюда "Титаника"


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:21
Стоп. Там Бен Мак-Кензи?
Да вообще фирмово и круто
Ричсон кач

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11961
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 12:17
Вот ты чудак человек!) Но это лоскутное одеяло из кадров как ты говоришь было сделано, чтобы добавить динамики всему фильму и это вполне получилось. ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:12
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО.
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25504
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 12:09
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:08
Уве Болл: "Спасибо, комрад! Ты меня так утешил. А я-то думал, это что-то важное, когда твой фильм запрещают к официальному прокату")))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10638
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6832
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:53
Роген сам в чем таком запоминающемся снялся?

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды