01.12.2014 16:45# 635550 Многие источники утверждают, что главными будут герои Бойеги и Ридли. И судя по тизеру так оно и есть раз их там показали в первую очередь. То есть главные герои чернокожий и девушка, это просто праздник толерантности
01.12.2014 14:54# 635463 Меня не расстраивает что в фильме главную роль играет чернокожий, меня расстраивает что это страшный чернокожий. Лучше бы сделали тогда главным героем гуманоида
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось... Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]
Фильм "Барби"
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]