Пользователь: Rodan
Ранг в комментариях: Зритель (145 комментариев)
Дата регистрации: 16.11.2014
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2018 17:28
Пол: муж.
Родился: 27 января
О себе:
комментарии (145)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Rodan

10.12.2015 14:04 # 726133
и снимает все Годзилла
03.12.2015 11:17 # 724528
Мерзость)
01.12.2015 09:24 # 723769
Слишком умный, чтобы на личности переходит? или мне нельзя здесь свое мнение выражать?
01.12.2015 09:03 # 723767
Думаю, это страшный сон Бэтмена только)
27.11.2015 04:51 # 723035
200 млн упоминаний, из них 199 на киноньюс)
27.10.2015 13:18 # 712373
Забавно, когда женщины рассуждают))
04.10.2015 16:26 # 705751
Да ладно вам) к чему такая однобокость) можно ведь любить одновременно и фильмы Марвел и фильмы DC) я с удовольствием, посмотрю Бэтмена против Супермена, а потом с таким же удовольствием посмотрю Раскол мстителей) лишь бы фильмы получились хорошими, а другого мне, как любителю кино, не надо) А, что касается Тора, то мне второй фильм не понравился как раз своими нелепыми шутками и не запоминающимся главным героем. Вот пытаюсь вспомнить что там Тор делал в фильме и ничего не могу вспомнить. А вот Локи хорошо помню))
23.08.2015 10:24 # 696941
Давайте, прекращайте уже)
23.08.2015 09:44 # 696938
Может быть на Макса не ходили дети до 17 лет, которых было так много на Трансформерах и Мире Юрского периода?
15.08.2015 06:23 # 695357
И кроме первого фильма нет ничего путнего, тут нечего портить
10.08.2015 03:08 # 694296
Второй КЭП собрал 700 с копейками, Стражи собрали 700 с копейками, второй Тор почти 700. Вон даже муравей в ноль точно выйдет. так что без провала. Не думаю, что марвел сильно переживает по поводу сборов своих фильмов
11.07.2015 19:37 # 688169
ЗВ много что тоже переняли)
18.06.2015 01:06 # 683204
Элай Рот это уже гарантия на чепуху)
15.06.2015 16:50 # 682506
Да, и поэтому они на первом месте по посещаемости. Ох, устали
20.05.2015 16:03 # 677070
Так про Хоббита только вы начали говорить? Какие еще фанаты то
17.05.2015 14:06 # 676459
Да что бы он не сделал на него все равно бы сняли пародийные ролики) на все фильмы снимают пародийные ролики, просто надо было же как то Нолана привлечь в тему))
17.05.2015 11:22 # 676419
Помню, в фильме"Власть огня" я даже предположить не мог, что самого брутального героя играет именно Макконахи. Нравятся его работы в приключенческом жанре.
10.05.2015 13:09 # 675021
Скала всех победит) конец фильма)
06.05.2015 01:03 # 674497
Тут вообще нельзя ничего написать так, чтобы тебя не оскорбила администрация?
04.05.2015 19:26 # 674192
в школе карманные отнимал)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды