23.07.2013 16:48# 86471 Мое мнение - что в аудиокнигах можно слушать только книги, которые особой смысловой нагрузки не несут.Классику же я никак не могу слушать, потому что некоторые места я нередко должен перечитать и осознать)
23.07.2013 16:45# 86466 Бумажные книги вовсе не должны быть пыльными) При должном уходе - все чистенько)Дело как с моей гитарой, которая раньше валялась до лучших времен)))
23.07.2013 16:41# 86456 И еще хотел спросить насчет Хемингуэя. Начинал читать его прославленную повесть "Старик и море", но как-то язык грубоватым показался. Может мне показалось). А как Вы опишете его язык?
23.07.2013 16:29# 86443 Для меня иметь бумажную версию книги - это как иметь лицензионный диск фильма) Как и покупая диск после просмотра фильма в кинотеатре, имею привычку покупать бумагу после прочтения особенно хорошей книги в электронном виде, и если перечитывать - то с нее)
23.07.2013 15:51# 86436 "Великий Гэтсби" заставил заинтересоваться, "По эту сторону рая" заставил увлечься."Загадочную историю..." читал задолго до "...Гэтсби", но тогда особого внимания не обратил на творчество)
СПОЙЛЕРЫ Да-да. Богиня это образно. И вообще, после появления усатого, я сомневалась, что с Блонди всё пройдёт гладко. А потом... ну какая же она прелесть!
...ну как будто многим(как и мне) первая часть понравилась. Такой серьёзный мультфильм. И хотелось бы продолжения. Но вот не растеряли бы всю привлекательность ... [читать далее]
Джеймс Кэмерон готов оставить "Аватар" после выхода третьей части