Пользователь: JAzz-
Ранг в комментариях: Зритель (85 комментариев)
Дата регистрации: 29.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 10.09.2016 12:34
Пол: муж.
Родился: 7 марта
Регион: Молдова
О себе:
комментарии (85)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя JAzz-

26.06.2015 15:17 # 684872
Отлично. Харди просто отжигает. Жду с нетерпением.
26.06.2015 15:14 # 684870
Очень уж на ГИ смахивает.
23.06.2015 12:39 # 684210
Жаль, но 3 сезон уж очень неудачный получился. По крайней мере первые 3 серии
15.06.2015 11:43 # 682470
Ждем Форс Мажоров и Детективов. А ведь еще и Ганнибал идет) Отличный месяц несмотря на сессию)
14.06.2015 22:14 # 682356
Юниверсал прямо жжет в этом году. Это прямо год фильмов миллиардов) Мстюны, Форсаж, Динозавры. Уверен что Спектр с ЗВ7 к ним присоединятся, а может и кто нибудь еще.
14.06.2015 17:36 # 682233
У меня такое ощущение что если сейчас кто-то заговорит про ЛОЛ то его просто забросают камнями))
13.06.2015 16:19 # 682044
Подскажите про что вообще сериал и стоит ли его смотреть?
10.06.2015 14:08 # 681250
То ли еще будет дальше. Про Губернатора все забудут)
10.06.2015 13:56 # 681248
Надеюсь Вальц не подведет. Скайфолл получился отличным фильмом, может и Спектр состряпают не плохо.
09.06.2015 23:39 # 681126
Трэш как и сама 3-я книга. Все-таки без самих игр, фильм пустышка. Он и с ними то пустышкой подростковой был, а без них вообще превратился в наичистейший шлак.
08.06.2015 20:59 # 680812
Лично меня, фильм после просмотра трейлера, заинтересовал.
04.06.2015 19:46 # 679918
Может быть фильм и лучший в жанре катастрофа, но Кьюсак уж точно не в нем сыграл свою лучшую роль.
04.06.2015 15:46 # 679843
Интересно будет посмотреть как на Красного Халка по обе стороны баррикад. Возможно в 3 фазе заменит Бэннэра.
03.06.2015 21:30 # 679715
Рисунок Вангола завораживает.
03.06.2015 21:27 # 679712
Уважаемый, я уверен что на сайте уйма людей которые еще не посмотрели сериал, а вы спойлерите тут. Не хорошо.
03.06.2015 11:48 # 679585
Почему бы и нет. Миллер в образе Майкла был просто роскошен. Жаль что закончили на минорной ноте.
22.04.2015 16:10 # 671354
В принципе после просмотра остался доволен, но вот немного не понравилось что Фиска сделали уж больно мямлей. Чуть ни ли плачет иногда. Я понимаю что он тоже человек, и Д`Онофрио отлично это показал, но вот как с ним обращались его партнеры, да и его поведение с ними ну просто вводит в ступор.
10.02.2015 15:28 # 654668
Если бы слезно умоляли то не думаю что на столько это бы затянулось) А если подумать то Боссы Сони из Японии уже давно хотели заключить эту сделку. Паскаль с Арадом вроде были против. С экономической точки зрения для Сони это выгодно так как слышал что они получат и процент с продажи игрушек и остальной продукции с Пауком, которая намного больше прибыли приносит. Теперь Паскаль выгнали, Арада надеюсь тоже попрут и паук вернулся домой. Осталось ФЧ и Людей Х забрать обратно и будет просто шикарно)
10.02.2015 14:17 # 654645
Рад за Сола. Надо прямо сейчас заценить.
10.02.2015 14:15 # 654644
Несмотря не перенос аж 4 фильмов, фанаты в восторге. Уже можно сказать что только из-за долгожданного возвращения Паук соберет внушительную Кассу. Ждем КЭПа 3 и его лярд.


Главные материалы сайта:

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6832
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:53
Роген сам в чем таком запоминающемся снялся?

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды