Пользователь: JAzz-
Ранг в комментариях: Зритель (85 комментариев)
Дата регистрации: 29.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 10.09.2016 12:34
Пол: муж.
Родился: 7 марта
Регион: Молдова
О себе:
комментарии (85)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя JAzz-

11.08.2015 15:45 # 694648
Фоксы как и Сони пытались сделать все по своему и оказались у сломанного корыта. Ход Диснэя и Марвел теперь.
07.08.2015 13:17 # 693833
1,2 сезоны были хороши. 3,4 по хуже но сойдет. Рад что сериал возрождают.
07.08.2015 13:14 # 693832
Смешно мне читая ваш ответ. Разве вы не понимаете в каком смысле я написал что это оригинальная история или вы просто притворяетесь, извините меня- дурачком?
06.08.2015 23:00 # 693715
Похоже на Absolution.
06.08.2015 21:52 # 693692
Похоже что потихоньку Дисней начинает собирать своих героев. Паук, ФЧ в скором времени. Правда трудно им будет с ними ибо 2 ребут меньше чем за 10 это перебор.
06.08.2015 21:49 # 693690
Создатели и актеры ФЧ ведь говорили что этот фильм так сказать оригинальная история. Из комиксов он взяли только героев. О чем вы вообще?
31.07.2015 12:05 # 692428
Если не ошибаюсь он 5 или 6.
31.07.2015 01:37 # 692386
Но если это по сути доход, мне непонятно ваше ниже написанное сообщение в которым вы цитирую:"Долго смеялся:)". И кстати тот факт что крупнейшее событие в Киберспорте это чемпионат по Dota2 не делает Доту самой популярной игрой. Если вы по ищите в интернете, на данный момент именно ЛоЛ является самой популярной игрой в мире :)
31.07.2015 00:21 # 692380
Прошу прощения, но получается что если игра распространяется бесплатно то разработчики работают бесплатно, ибо если она бесплатная, и вы даже спрашиваете насчет каких доходах идет речь другого варианта я не вижу.
27.07.2015 11:15 # 691826
И Саппорт. Треш просто зверь.
21.07.2015 16:34 # 690656
Да, трейлер БпС и вправду намного хуже трейлера Отряда. Показали мультяшного Бэтмена, какие то недо спецэффекты, а про Чудо Женщину вообще молчу. Отряд заинтриговал) Джокер понравился. Сущий психопат.
06.07.2015 16:27 # 686902
Лучший сериал. На моей памяти единственный сериал который не скатывался ко дну из сезона в сезон, а сиановился лучше и лучше. Рецензия не уступает сериалу. Браво!
06.07.2015 09:49 # 686830
Жаль что Темный Рыцарь в свое время не добрал с международного проката.
06.07.2015 09:38 # 686829
Вот этого как раз и не надо. В комиксах такого никогда не было, за исключением маленького промежутка времени который он реально стрелял биологической паутиной. Но это бред, по этому это они так сказать отбросили в сторонку и перешли обратно к старым добрым шутерам. А в трилогии Рейми, меня это больше всего бесило. Биологическая паутина из вен. Только вдумаетесь.
02.07.2015 15:49 # 685944
Уверен что не разоблачат. А вот повысить могут, ибо он заслужил уже)
26.06.2015 17:30 # 684935
Ганнибал берет премию Сатурн а тем временем его закрывают. Хотя первые серии 3 сезона и вправду очень плохие.
26.06.2015 15:25 # 684881
Скорее всего Магуса сделают что-то вроде прихвостня Таноса ну или Танос его разнесет в пух и прах ради перчатки или еще чего. Надеюсь будет так ибо лучше развить 1 героя полностью чем двух не очень. НЧП2 тому пример.
26.06.2015 15:24 # 684878
Мне кажется он как и ФЧ у Фоксов. Могу правда ошибаться. Но он бы зажег, это да)
26.06.2015 15:20 # 684874
Жду что ЗВ7 обойдут Титаник.
26.06.2015 15:20 # 684873
Но 4 сезон на голову ниже чем тот же 3. Не говоря уже о предыдущих)


Главные материалы сайта:

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6832
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:53
Роген сам в чем таком запоминающемся снялся?

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды