Пользователь: darkwhite^?^
Ранг в комментариях: Зритель (59 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 28.08.2014
Последний раз заходил на сайт: 29.08.2014 11:09
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
комментарии (59)

Комментарии

Комментарии пользователя darkwhite^?^

28.08.2014 18:55 # 611143
Даже я больше знаю о франшизе которую ненавижу:)))
28.08.2014 18:54 # 611141
Селин выпила кровь оборотня - это во втором фильме уже объяснили насколько она стала сильной после питья крови оборотня:))) А теперь вопрос - насколько слабы оригинальные вампиры
28.08.2014 18:52 # 611139
Афроамеканский Мэрлин это что-то:)) Что дальше, солнышко, Уорнер?
28.08.2014 18:51 # 611138
Хорошая шутка:) Даже все части КнВ не стоят одной части Пилы
28.08.2014 14:15 # 610997
По истине культовый феномен жанра ужасы. Ни один ужастик как "Кошмар на улице вязов" не приносили столько прибыли ибо с каждой частью становилась все хуже и хуже. Нам готовят 8 часть, поговаривают даже о перезапуске. По сути самая изобретательная франшиза
28.08.2014 14:13 # 610995
Для интереса хотел спросить - ты знаешь в чем суть "Холодной войны" и как она закончилась?:)
28.08.2014 14:01 # 610992
Ох, а теперь начались отмазываться:))))
28.08.2014 13:55 # 610989
Покажите мне сцену где обе держав согласились отказаться от ядерного оружия, прошу:)
28.08.2014 13:51 # 610987
Именно:))) Все герои фильма убивают направо и налево почти всех своих оппонентов - максимум ломают руки, ноги и зубы НО КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ ЗЛОДЕЯ КОТОРЫЙ УНИЧТОЖИЛ НЬЮ ЙОРК все мирно уходят ибо супергерой должен иметь хоть чуток человечности:))))))
28.08.2014 13:47 # 610983
Философия в фильме выглядит примерно так "Я не буду спасать мир, потому по сути дела термин мир не существует. Лучше я буду жить на Марсе":)))
28.08.2014 13:46 # 610982
Так ведь суть мирного договора уж больно смешна:)
28.08.2014 13:45 # 610978
Итак перед нами по сути идеальный персонаж который будет развиваться в течении всего фильма. В комплекте имеет способность читать мысли, рядом находящиеся люди открывают свою настоящую сущность плюс ко всему может приказывать оппоненту который он исполнит без критики.
28.08.2014 13:42 # 610976
Видел я расширенную версию:) Там ничего кроме бессмысленной истории пирата нету
28.08.2014 13:41 # 610974
Полная победа американцев в вьетнамской войне? Мирный договор между советами? Нет это как раз доказательство того что режиссер имеет больную фантазию
28.08.2014 13:39 # 610971
А вот проект который по моему мнению поиздевался над вампирами, а не "Сумерки". Тут у нас вампиры которые физически не могут противостоять оборотню. Оставляют нюанс что оборотня можно убить только серебром, но полностью убирает факт что вампира можно грохнуть лишь осиновым колом. Тут еще отсутствует хоть какой то намек что вампир отличается физически с простым человеком ибо им приходится драться с оборотнями только АВТОМАТОМ. Но все это меркнет и бледнеет с тем фактом что злодеи тут как раз вампиры которые намного слабее оборотней.
28.08.2014 13:33 # 610965
Юмор нужен для того чтоб хотя б оправдаться перед зрителями что тот или иной персонаж не кусок дерева а живой человек. И Юмор я подразумеваю саркастичные
28.08.2014 13:32 # 610962
Ах да - Библейский масштаб:)
28.08.2014 13:29 # 610960
Ну да:) "Хранителей", "Запрещенного приема" я считаю таким. А то что Зак Снайдер сделал сцену с масштабными смертями от рук Супермена НАМЕРЕННО плюс ко всему находит этому оправдание "Греческая мифология" о чем собственно можно говорить?
28.08.2014 13:17 # 610951
Собственно Уорнер все еще внушает фанатам ДС комикс что их экранизации "мрачные", но на самом деле "скучные". Актерскую игру собственно не стоит ждать и я не понял их стратегию - у каждого режиссера есть свое видение показывать свой фильм. Ну да - понимаю что Зак Снайдер снимает больные фильм по ДС комиксам, но есть же Гильермо Дель Торо который снял по сути самый мрачный фильм о супергерое Хеллбой в котором присутствует юмор. Я например не могу представить Константина который не произносит сарказтичные фразы. В любом случае - видение режиссера это его собственный выбор, а тут как раз перекрывает место где развернуться постановщикам.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3148
27.06.2026 22:46
Тот момент, когда Сет Роген повелитель кинематографа

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40052
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 22:23
Как раз мой последний коммент там, я тоже ругал монтаж.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10639
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 22:09
Громче всех кричал что надо мыть ноги афро, сам же никому ничего не помыл -:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40052
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:48
Ну что, валится фильм. Если возьмет меньше Морбиуса....

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40052
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:47
А ведь реально могли подсунуть подобный контракт на несколько лет. Пока мелкой была подписала.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40052
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:46
У кого то явно обида на Слая. Да тебе только мечтать о таких фильмах, которые помнят и пересматривают как у него.
Сам то только комедии и умеет делать. ... [читать далее]

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды