Пользователь: darkwhite^?^
Ранг в комментариях: Зритель (59 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 28.08.2014
Последний раз заходил на сайт: 29.08.2014 11:09
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
комментарии (59)

Комментарии

Комментарии пользователя darkwhite^?^

29.08.2014 11:08 # 611361
Тот самый момент когда трейлер гораздо лучше фильма
29.08.2014 11:03 # 611359
Ты не смотрел как закончился "Хранители"? Доктор Манхетен ушел с Земли навсегда - а раз уж угрозы нет - ай да повоюем:) Ниче - между СССР и Третьем Рейхом ТОЖЕ было мирный договор:))
29.08.2014 10:15 # 611348
Нет ты ответь на вопрос - почему жители которые живут в Америке не называют себя Англичанинами, а Супермен считает себя Криптонцем:))
29.08.2014 10:07 # 611340
Ну тогда африканцы которые жили в Америке все еще остаются африканцами, а не афроамериканцами:) Это с тобой все понятно - разговор окончен
29.08.2014 10:04 # 611338
Как заключать мир между двумя державами когда их идеология слишком противоположна?:))) Для заключение мира и завершение холодной войны шли долгие 30 лет чтоб понять кто прав а кто нет:)
29.08.2014 10:01 # 611336
Впринце да - я уже не казах:) И тебя удивлю - В Америку переселились Англичане - они восстали и создали свое государство и свою нацию - с того момента они называли себя амерканцами а не англичанинами
29.08.2014 09:56 # 611330
Ну-ну:)

"В моем народе это не буква Эс а это знак надежды"

Так Супермен.... с какого перепуга ты признал Криптон СВОИМ народом?:) Твой народ, твой дом - это Земля. Встретил своего отца на 3 секунды а уже корчишь из себя криптонца?
29.08.2014 09:41 # 611324
Хорошо что облажались - старались снять треш, а получился культовый фильм
29.08.2014 09:37 # 611322
Собственно в "Росомахе: Бессмертном" является самым живым актером:)
29.08.2014 09:25 # 611318
You are seventh son of seventh son who have father whos have seven sons:)))
29.08.2014 09:19 # 611316
Только там Тобин Белл всего секунду:) А "Пилу" любим прежде всего за присутствие Тобина Белла
29.08.2014 09:18 # 611314
Война на улице - а они себе прически делают
29.08.2014 08:49 # 611308
В руках Брайан Сингера и Мэтью Вона например
28.08.2014 22:41 # 611271
Я вас разочарую - его играет Бен Аффлек:)
28.08.2014 22:27 # 611265
Естественно - мне было тогда 8 лет, это было для меня что то новое и неповторимое )))
28.08.2014 22:21 # 611260
Помню как хранил этот фильм как божество:)) А по сути фильм в целом крут
28.08.2014 22:16 # 611256
Тогда советую друг мой фильм "Сила ниндзя"))) Я этот фильм примерно в 8 лет смотрел - до сих пор в шоке
28.08.2014 22:07 # 611249
Так ведь ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ приходится обратиться к Марвелу:))) Его Люди Икс на голову выше ДС нудятины
28.08.2014 21:34 # 611242
Собственно в первом фильме эта сцена была более эффектной - кругом были оборотни в клетках и Соя которая медленно горела от солнечного света мучительной смертью. В третьем фильме как раз она погибла за секунду
28.08.2014 21:24 # 611239
Актрису поменяли полностью - даже сцена с флешбеком изменена полностью в третьей части


Главные материалы сайта:

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды