Пользователь: Временный
Ранг в комментариях: Зритель (398 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (29 постов)
Дата регистрации: 18.05.2014
Последний раз заходил на сайт: 05.06.2014 23:33
Пол: муж.
О себе:
комментарии (398)

Комментарии

Комментарии пользователя Временный

23.05.2014 17:42 # 40289
Люди Икс 3 одно большое недоумение для меня на данный момент среди Людей Икс:)
23.05.2014 17:39 # 40287
Если бы не Первый класс, то Магнето и Ксавьер были бы плоскими как доска:)
23.05.2014 17:37 # 579298
Дель Торо:) Он сейчас безработный
23.05.2014 17:34 # 40282
Ну слава богу, мне фильм "уже" нравится:) А я то думал что повторится ситуация с ПКМ:)
23.05.2014 17:32 # 40279
Слава богу не на уровне третьей:)))
23.05.2014 17:29 # 40274
Главное чтоб он не превратил Людей Икс в Росомаху:)))
23.05.2014 17:25 # 40271
Кто знает:) Я лишь предположил
23.05.2014 17:22 # 579290
Ты знаешь, когда я смотрел "Парк Юрского периода" как то в голову не приходило какого пола тот или иной динозавр:)
23.05.2014 17:20 # 40266
Говорю же - не интересуюсь:) Просто аналитики выдвинули свой исход
23.05.2014 17:17 # 40263
Это у чувака который всасывает энергию в себе имеет "замедленное" старение:) С Мистик проблемы... данную проблему можно решить полностью проигнорировав первую трилогию
23.05.2014 17:15 # 579288
Это как понимать?:)))) Если посмотрел данный фильм летом, он бы мне понравился, а далее во время пересмотра посмотрел его осенью и БАЦ не понравился?:)))) Не думал что фильмы имеют "сезоны для восприятия"
23.05.2014 17:12 # 579284
Черт, почему он не проснулся во время Второй Мировой войне, чтоб восстановить баланс?:)))
23.05.2014 17:11 # 40261
Ну.... значит тебя не удивило, что Мистик которой 28 лет в первой трилогии, в "Первом Классе" одного же возраста с Ксавьером и Магнето:)))
23.05.2014 17:10 # 40259
А "простые" люди в фильме будут влиять на сюжет?:) В Годзилле например 90 минут уделили именно людям... которые не повлияли на сюжет вообще
23.05.2014 17:08 # 579281
Сравнивать худший фильм с худшим это конечно круто:)))) Увы, я не такой человек который возненавидел НЧП а после зауважал творение Рейми:)
23.05.2014 17:01 # 579277
Меня иногда выворачивает когда режиссер снимает бред в стиле "о господи, о чем надо снимать?":))) Такое ощущение у меня было в Годзилле:) Чувак реально не старался рассказать какую то историю. По фильму было понятно, что режиссер нехило таки паниковал в процессе, добавляя экшн (дешевый) и получился непонятный виненгред:)
23.05.2014 16:56 # 40256
Скажем "спасибо" что там нет бреда в стиле "Годзиллы":)
23.05.2014 16:50 # 40253
Уик Энд "Первого класса" - 142 млн:)))
23.05.2014 16:49 # 579271
Это как то без разницы если честно:) В мультиках особо рассказывать нечего, вот и поэтому оптимальный вариант - 90 минут, а вот для фильма самый сочный - 150 минут. Это достаточно чтоб рассказать одну масштабную историю:)) А 2 часа это для боевиков без сюжета, точнее со стандартным сюжетом типа "Давайте зададим им жару" и комедиям
23.05.2014 16:46 # 40251
Прогноз у них 150 млн на старте:) Более того говорят что соберет 100 млн в первый же день, то есть в пятницу:) Я конечно в этом не разбираюсь и как то все равно, но если это будет так, то буду смеяться в лицо Годзилле очень долго


Главные материалы сайта:

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды