Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25482 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 07:24
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
посты в форуме (1911)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrey253

11.02.2015 20:26 # 128825
10.02.2015 13:11 # 128778
Сергей Безруков
09.02.2015 18:58 # 128742
Посмотрел Джона Уика. Вроде бы и обычный боевичок со злыми русскими и крутым главным героем, но кино понравилось, потому что снято очень качественно. Да и Киану Ривз еще способен тащить)
06.02.2015 15:48 # 128291
О, я совсем про нее забыл. Надо бы оценить)
06.02.2015 15:23 # 128287
Да лучшая картина за прошлый год)
05.02.2015 18:04 # 128215
Посмотрел Большие глазаИнтересный фильм о маркетинге, харизме и искусстве) Кристоф Вальц и Эми Адамс, как всегда, молодцы. Тим Бертон реабилитировался после парочки неудачных работ, но, по мне, в плане режиссуры все-таки немного не дотянул, хотя фильм, конечно, красивый :) Оценка - 8/10
04.02.2015 13:38 # 128140
Прекрасный семейный фильм
03.02.2015 19:47 # 128112
Посмотрел фильм "Красный дракон". Отличный детективный триллер и достойный приквел Молчания ягнят. Актерский состав отличный. Эдвард Нортон сыграл Уилла Грэма гораздо лучше того унылого парня из сериала Ганнибал. Своим присутствием порадовали Харви Кейтель и Филип Сеймур Хоффман. Жаль, что Энтони Хопкинса было немного меньше ожидаемого, но он всегда очень хорошНу и наконец Рэйф Файнс - лучшая роль в фильме и одна из лучших за всю карьеру !!!!Стоит смотреть Ганнибала Ридли Скотта ? Достойный сиквел ???
28.01.2015 19:38 # 127902
Ну Пайк в Исчезнувшей, конечно, блеснула мощно. Теперь, когда вижу ее в другом фильме. возникают мысли - "Блин, что-то с этим персонажей явно не так"
28.01.2015 19:37 # 127901
Крепкий триллер. Удивлен его отсутствимв главной номинации Оскара - на глобусе же был, да и в главную номинацию могли бы блин еще 2 фильма запихнуть. По мне, фильм лучше некоторых номинантов
25.01.2015 09:50 # 127786
Операторскую работу также должны отметить. Да и Китон точно один из фаворитов
24.01.2015 21:49 # 127775
Посмотрел Бёрдмена.Уникальный фильм. Тема интересная. Актеры шикарны - особенно Майкл Китон. Чувствуется интересный режиссерский стиль. Если бы не 12 лет съемок Отрочества, то Оскар спокойно можно было давать Иньярриту. Сценарий .... лучший в 2014 году
13.01.2015 00:55 # 127295
Если говорить о номинанатах Золотого глобуса "Лучший фильм", то .. : Отрочество - УНИКАЛЬНЕЙШИЙ фильм и уже явный фаворит на Оскаре в главном номинации. Да и, думаю, что не только ею обойдется :))) Хоука на глобусе правильно прокатили - не заслужил. Насчет Аркетт на Оскаре пока не уверен. Надо на Киру Найтли посмотреть Охотник на лис - крепкий спортивный триллер с шикарным трио Татум-Карелл-Руффало, но я уверен, что на Оскаре прокатят. В лучшем случае получит Оскар за грим Стива Карелла)Да и то придется с Чем дальше в лес конкурировать Из главных мужских номинантов пока оценил только игру Карелла и Джилленхола. Оба хороши, но Джейк лучше. Глобусом Редмэйна удивлен и придется ждать Теорию всего) Ну и конечно же жду Игру в имитацию и БёрдменаЩас еще посмотрел Одержимость. Дж.К. Симмонс на Оскаре вне конкуренции
28.12.2014 12:40 # 126607
И я поздавляю S3S с Днем рождения :) Желаю успеха, здоровья и счастья в личной жизни !!!
28.12.2014 11:54 # 126595
Бёрдмен, Охотник на лис, Игра в имитацию, Форсаж 7, Восхождение Юпитер, В сердце моря, Мир Юрского преиода, Фокус, Звездные войны. Эпизод 7: Пробуждение силы; Мстители 2: Эра Альтрона, Земля будущего, Омерзительная восьмерка, Робот по имени Чаппи, Багровый пик, Пэн, Человек-муравей, Kingsman: Секретная служба, 007: СпектрПлюс еще режиссерская версия последнего Хоббита :))
18.12.2014 22:23 # 126103
1) Худший фильм: Трансформеры: Эпоха истребления; Черепашки-ниндзя; Я, Франкенштейн; Смешанные; Превосходство; Геракл: Начало легенды; Миллион способов потерять голову; Кавказская пленница !; Вий2) Худший режиссер: Гари Шор (Дракула); Майкл Бэй (Трансформеры 4); Стюарт Битти (Я, Франкенштейн), Гаррет Эдвардс (Годзилла); Максим Воронков (Кавказская пленница)3) Худший сценарий: Трансформеры 4 (ПОБЕДА) Миллион способов потерять голову, Превосходство, Дракула4) Худшая мужская роль: Сет МакФарлейн ( Миллион способов потерять голову); Джонни Депп (Превосходство); Адам Сэндлер (Смешанные); Марк Уолберг (Трансформеры 4), Аарон Тейлор-Джонсон (Годзилла)5) Худшая женская роль: Меган Фокс (Черепашки-ниндзя)Никола Пельц (Трансформеры 4), Элизабет Олсен (Годзилла)6) Худшая мужская роль второго плана: Доминик Купер (Дракула, Жажда скорости); Лиам Нисон (Миллион способов потерять голову); Джейми Фокс (Новый человек-паук 2); Шарлто Копли (Малефисента)7) Худшая женская роль второго плана: Кая Сколделарио (Бегущий в лабиринте); Эль Фаннинг (Малефисента)8) Худший актерский состав: Миллион способов потерять голову, Превосходство, Годзилла, Бегущий в лабиринте, Новый человек-паук 2, Трансформеры 4; Я, Франкенштейн; Кавказская пленница9) Худший актерский дуэт: Дилан О` Брайэн/ Кая Сколделарио (Бегущий в лабиринте); Аарон тейлор-Джонсон/ Элизабет Олсен (Годзилла); Никола Пельтц/ Марк Уолберг (Трансформеры 4), Аарон Экхарт/ Ивонн Страховски (Я, Франкенштейн)10) Худший сиквел: Новый человек-паук 2; Трансформеры 4; Неудержимые 311) Худшие римейк: Робокоп, Черепашки-ниндзя, Кавказская пленница !; Вий12) Худший анимационный персонаж: Горгульи (Я, Франкенштейн); Сптинтер (Черепашки-ниндзя)13) Худшие спецэффекты: Вий, Геракл: Начало легенды; Дракула; Я, Франкенштейн
29.10.2014 22:04 # 123352
Ну есть такие "личночти"
29.10.2014 21:58 # 123349
27.10.2014 22:57 # 123222
Голодные игры - 950Интерстеллар - 700Хоббит - 1 млд и более
26.10.2014 10:39 # 123144


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды