29.07.2024 22:52# 269520 Там какие-то Мисс Марвел, Агаты из ВиндоусВижен, не интересно. Подать мне Гамбита Ченнинга Татума!! и можно еще пожилого Уэйсли Снайпса немного
25.05.2024 10:39# 268665 Тема создана для донесения информации. Администрация дала возможность руководству академии (мне, Дьенн и Брюн) изменять оценки пользователям. Может не совсем то, чего хотели бы многие, но уже неплохо. В общем, можете писать в личку насчет своих оценок вышеуказанным пользователям
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру. 1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате