19.07.2019 21:54# 113910 Окей, у нас тут намечается эпичная битва, делает ли картина реальный фундамент для неё? Показывает ли связь Нео с жителями того города? В конце он делает выбор и какие у него для него последствия? Он страдает, его грызёт совесть? Тринити потом просто слили, а город он итак спас. Почему они решили, что война с машинами это мало и стали пихать Смита? В первой он просто был программой, которая ловила неугодных, а здесь он на кой? С чего вдруг именно он должен быть главным злодеем, а не машины, о чем изначально была первая часть? Чем это оправдано?
19.07.2019 00:20# 113842 Вот кстати пример некудышнего продолжения. До появления Смита идёт ещё неплохо, но потом вообще идёт куда-то не туда. Как будто противостояния с машинами было мало, и тут ещё Смиты с французом, введённые ради экшена. И все приводит к сцене со стариком, которая просто не работает ни на что по итогу, хотя могли бы отдать больше хронометнажа на взаимодействие персонажей, чтобы чувствовалась тяжесть и последствия выбора, ну куда уж там. С тем же Зеоном все вообще слабо. Погоня правда классная, а драка со Смитами смешная и нелепая, да и графика палится. Уивинг что-то вообще клоуном стал с идиотским камбэком, а в триквеле все ещё хуже. Такие кривляния работают только в комедиях, серьёзная научная фантастика попусту мимо))
18.07.2019 15:08# 1088502 Ну нового там мало, но это не главное. Главное, что человек понимает материал, с которым он работает и как он его переносит. Вот Ричи понял Аладдина как милую заводную сказку с крутыми персонажами. У Фавро Король лев это походу львы, Африка, графон, ну и там продюсеры заставили вставить песни, иначе не пойдёт никто))
18.07.2019 14:56# 1088497 Очень странное умозаключение в конце. Аладдин Ричи тоже проигрывает Аладдину мультику, но при этом как самостоятельный фильм работает хорошо) Тут дело не в сравнении скорее всего, а то, что фильм сам по себе беспомощен
Я про себя думаю, мне обязательно смотреть этот сериал и за любви к оригинальному Йеллоустоуну?! Со второй серии начал с перемотками смотреть, лишь бы ... [читать далее]
Исполнитель роли Северуса Снегга пожаловался на угрозы смертью
Но там вроде есть и Порри Гаттер, так что кто его знает)