17.06.2026 08:48 # 1460917Лучше бы сыграла у Шона Пенна сторонницу Трампа :))
17.06.2026 08:47 # 1460915Я не скучал. Первые 2 части готов регулярно пересматривать. А это чето непривлекательное вообще
17.06.2026 08:44 # 1460913Опа, как интересно. Жги, Шон!
17.06.2026 08:40 # 1460912Зря пропускаешь такие бриллианты
16.06.2026 10:15 # 1460802И сколько должно это стоить ? Вспоминая "Мегалополис" с его огромным бюджетом и качеством постановки, то жутко даже. Оскары раздули чсв дедушки
16.06.2026 09:11 # 1460798"Альтернатива для Германии" с радостью сделает почетным членом
15.06.2026 22:08 # 1460769Может еще сможет открыть второе дыхание, харизматичный артист
14.06.2026 22:33 # 1460728При этом Дэйв играл в "Киностудии", интересная семейка
14.06.2026 21:23 # 233430Креативная атмосферная наркомания, зашло. Рад за талантливую актрису Ренату Реинсве, что такой хит получила
14.06.2026 18:57 # 1460716Ориентируюсь на текст лягушки в новости)
14.06.2026 12:23 # 1460700Так себе кино. Рад, что провалилось)
13.06.2026 21:54 # 1460674Ну в общем история про сынка высосана из пальца, конечно. Но от Кроу при этом странно слышать про какую-то "избирательность", будто в "Крэйвене-охотнике" было что-то кроме чека
13.06.2026 20:07 # 1460665Да, лучше бы не снимали. "Последний крестовый поход" - отличный финал
13.06.2026 16:51 # 1460655Надеюсь, будет удача как свежие "Прыгуны"
13.06.2026 16:41 # 233372Наверное, что-то похожее хотел Тодд Филлипс в своем "Джокере 2", но полностью провалился. Ну а это кино отличное. Ларс монстр
Фильм "Очень страшное кино 6"