Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25504 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 20:40
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25504)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

22.03.2021 22:08 # 1200599
да, тухляк один
21.03.2021 10:28 # 140152
Хроники Шаннары 2.0
20.03.2021 17:13 # 140111
хмммммм
20.03.2021 17:13 # 1200267
И в чем логика вставлять фильмы, у которых рейтинг ниже 7 баллов или те, которые смотрело всего пару человек от силы ? Мьюзик с рейтингом 8% на Роттен Томатос - лучший фильм ?) И причем тут ваше мнение ? Мне вот Довод не очень, но у него хоть рейтинг неплохой и оценок немало. Хотя бы логика есть в том, чтобы его рассматривать как лучший фильм
20.03.2021 14:03 # 1200208
да, очень странно

мьюзик вообще номинант на Малину
20.03.2021 13:57 # 140076
Ну что парень забыл про деловую этику, виноват только он. Подрывать авторитет начальства можно только, когда его обвинили в домогательствах
20.03.2021 13:44 # 140074
Вот кстати реально теперь обидно, что Флэшпоинт будет без него
20.03.2021 10:37 # 140067
Не без шероховатостей, но действительно отличный фильм. Лучше ЧиСа и намного лучше БпС и Лиги 2017. Чувствуется работа над ошибками. Ровное плавное повествование. Хронометраж позволяет персонажам раскрыться, а сюжету - показать весь размах и эпичность. Киборг - лучшая часть фильма. Отлично прописанная и сыгранная линия. Понятна ненависть Фишера к Уорнерам, который талантливый парень, должен был проснуться звездой, а в итоге его никто не заметил. Флэш и Аквамен также воспринимаются получше. Степной волк больше не вызывает кринжа, а Дарксайд и ДеСаад очень внушают. Очень нравится их подача в виде настоящих демонов из далекого космоса. Огромный плюс картины, что все это наконец воспринимается единой вселенной, наполненной жизнью и глубиной. А то существующие в отдельных мирках сольники вводят в недоумение. Камео Джареда Лето намного лучше, чем в Отряде, и с Аффлеком они смотрятся очень хорошо. Все ощущается как масштабная затравка перед еще более масштабным развитием. Срочно нужен сиквел!
19.03.2021 16:53 # 1200014
Больших ожиданий нет
17.03.2021 18:44 # 1199693
Ну хоть Дулиттлов не играет
14.03.2021 16:28 # 139509
Но контракты уже на Поступь хаоса и Анчартед - это уже сугубо его ошибки
14.03.2021 16:25 # 139508
У него карьера, конечно, не айс, и выползает всякая чушь. Но тут конкретно Руссо сделали его звездой, так что посылать их к черту было бы странно с его стороны
14.03.2021 09:21 # 1198912
И Земекис с Ховардом докатились с Оскара до Малины. В такой творческой форме только и снимать для Диснея Соло и тухлые римейки
14.03.2021 09:11 # 1198910
Многим большим звездам свойственна вера в собственное величие, которое подкармливают ловкие на язык продюсеры, желающие разделять лавры таких звезд. К человеку на вашей аве это относится в большей степени, поскольку разрушило не только карьеру с множеством творческих провалов, но и личную жизнь
13.03.2021 20:07 # 1198839
Дауни, конечно, знатно облажался
13.03.2021 20:06 # 1198837
Хэтэуэй стала завсегдатаем
12.03.2021 20:08 # 139395
Худший сиквел и худшая актриса второго плана все же прошли в окончательный список
10.03.2021 18:43 # 1198452
Он его посмотрел перед началом производства Довода?)
10.03.2021 18:42 # 1198451
Я его назвал раньше)
08.03.2021 13:28 # 1198045
Поступь хаоса - очередная неудача Тома Холланда. Ни один проект за пределами КВМ никуда не взлетел. Помимо этого и Черри с рейтингом 38% оказался творческой неудачей братьев Руссо, и все эти разговоры про номинацию на Оскар улетают в трубу. Помимо этого умудрился попасть в экранизацию игры, которая сменила кучу режиссеров, и уже даже до выхода первого тизера выражает неудовлетворенность своей работой. Если ему агент не подкинет хороший материал в ближайшее время, то карьера уйдет в стагнацию по итогам 2021 года, ибо критики со зрителями с большой долей вероятности обругают и Анчартед. Тот же Фассбендер актер более одаренный, но после полных провалов Кредо убийцы и Снеговика его также перестали считать крупной звездой, и никакие Люди Х не помогли


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды