Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25502 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 20:28
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25502)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

04.01.2022 12:59 # 158647
Дарквайт ведь ждал Охотника на монстров от Йовович и Андерсона, увидев в этом аниме с сэнсэем Перлманом из клана Учиха, это о многом говорит))
04.01.2022 12:52 # 158642
Он просто знает, что режиссер поставил Аркейну на ИМДБ 10 баллов)
04.01.2022 12:51 # 158640
Шо то ..., шо это ...))
04.01.2022 12:29 # 158632
Очередной провальный римейк. Скучный, ни атмосферы жуткой, ни интересного экшена, персонажи не о чем. В конце вообще начался парад убогих спецэффектов. Людям, не знакомым с игрой, ловить нечего
04.01.2022 11:10 # 1256540
Надеюсь, Файнс хоть Волан-де-Морт, а не Хагрид)
03.01.2022 19:14 # 158599
По мне, сильно слабее Отеля Гранд Будапешт. Первая новелла про художника еще ничего, но остальные откровенно скучны
03.01.2022 19:11 # 1256437
Про Бэтмена уже писали, что выйдет на стриминге через 45 дней
03.01.2022 19:09 # 1256436
Только странно, что еще не вышел, ведь сняли его до Тора 4
03.01.2022 19:08 # 1256435
Арнетт в фильме Вайтити будет смотреться органично
03.01.2022 16:58 # 1256421
О, Мортал Комбат, Годзилла против Конга, Космический джем 2))

Может Дюна и не стала каким-то шедевром, вроде ВК, как многие хотели, но данная статистика больше говорит о рядовом подписчике НВО Мах, вроде тех, кто на Нетфликсе массово смотрит Красное уведомление))
02.01.2022 16:16 # 1256236
Из данного списка интересуют Варяг, Бэтмен и Тор
02.01.2022 10:34 # 1256194
да, хорошо
01.01.2022 23:50 # 1256170
сбор начинать ?
01.01 - 31.01 ?
01.01.2022 23:41 # 1256169
да желательно точную дату уже знать
01.01.2022 23:38 # 158529
Из известных лиц тут только Пайк и МакЭлхаттон, причем в абсолютно слабых образах. Запачкались только
01.01.2022 23:30 # 158528
Смесь Ведьмака с Артемисом Фаулом, растянутое на 8 серий. Точно худший сериал 2021 года. Убогая дешевая постановка, убогие диалоги, убогое раскрытие лора, главный злодей с лицом продавца шаурмы. Ни одной интересной актерской работы. Халтурная финальная битва сезона, даже Долгая ночь и битва в Ведьмаке будет внушительнее. Убогая повестка, размазанная по всему хронометражу. Дельцы Амазона сильно обгадились, хотя у них на руках был готовый первоисточник на несколько книг. Что они сделают с сериалом по миру Толкина, где, в отличии от Колеса, даже нет прописанного первоисточника, страшно представить, черный хоббит может стать не самой внушительной проблемой.
01.01.2022 22:04 # 158526
пробудил Балрога
31.12.2021 22:20 # 158505
Ты правда думаешь, что события этого сериала даже в теории могут привести к чему-то грандиозному ?)
31.12.2021 22:18 # 1256078
Мне кажется, просто задумка была более сказочная. Тот же Мортенсен говорил, что у Питера есть страсть к технологиям. Меня в основном смущает армия эльфов в 3 фильме, хотя все же Джексон с оператором смогли поставить сцены, чтобы они смотрели круто. Но у ВК, конечно, стиль покруче. Там живая съемка практически идеально сочетается с графикой, мультяшности не чувствуется, все более живое и органичное
31.12.2021 21:29 # 1256074
Технологии стали доступны, и с ними играются, кто вообще не обладает необходимыми навыками


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды