Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25502 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 20:19
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25502)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

18.01.2022 12:28 # 1258835
Уинслет и Уивер не будут таким заниматься точно, Линда Хэмилтон и подавно)
18.01.2022 12:27 # 1258831
Гале точно Финчер не понравится) Режиссеры друзья Скалы,что снимают всякие Красные уведомления, где звезд обхаживают со всех сторон, ей больше по душе)
18.01.2022 12:21 # 1258824
Ну тот же Кубрик суровый тиран был. Измельчали звезды что ли ?
18.01.2022 12:14 # 159391
История не на миллион долларов, но смотрится интересно. Каст отличен, особенно Вигго, конечно
18.01.2022 12:11 # 1258815
Айзек и Хоук нравятся
17.01.2022 20:33 # 1258665
потерянный пожилой гик
16.01.2022 19:05 # 159278
Booba Fat
16.01.2022 18:04 # 159276
Да, добротно. Хуба Буба точно в пролете)
16.01.2022 13:27 # 1258415
Кополла ведь младше Ридли Скотта, перегорел уже лет 30 назад. Но Godfather, конечно, сильное кино
16.01.2022 12:16 # 159254
Ридли пусть и титан, но все же с мышлением ремесленника. Он или не чувствует, что сценарий слабоват, или ему до лампочки. Кто его знает
16.01.2022 11:56 # 159250
надо следить за моими оценками)
16.01.2022 11:31 # 159248
Быстро сдулся новый Хэллоуин
16.01.2022 09:21 # 159246
из фильма, ничего не потеряют. В общем, неплохими показались казах, Джоли и Брайан Тайри Генри. В плане девиантов совсем грустно. Когда думаешь о древнем монстре, с которым могут совладать только могущественные персонажи, в голове возникает Балрог из ВК, а это какие-то крысы-переростки из Аватара или После нашей эры. Плюс позорно слились в 3 акте. Любовная линия - главный провал фильма, от чего сюжетные повороты в конце не вызывают особых эмоций. Я не большой фанат актерской игры Кавилла, но на фоне Ричарда Мэддана он просто Роберт Де Ниро. Еще там Джон Сноу пробежался мельком, даже с ним у Джеммы Чан дуэт был интереснее. Новый лор придуман на коленке и противоречит прочим фильмам. Почему местное божество за пару секунд не достало Таноса, который сильно мешал его планам - понять невозможно. В общем, не совсем понятно, что там Чжао хотела с этим фильмом. Он кажется потенциально интересным, но сильно не докрученным.
16.01.2022 09:09 # 159245
Амбициозный проект с неудачной реализацией. Словно Чжао хотела свою версию Хранителей, только еще эпичнее, но толи ее свобода была не такой, о какой она говорила в интервью, толи она сама не тянет (кочевники тоже показались не докрученными, так что возможно и второе). Тут нет такого стыда и позора, как у оскароносного Тома Хупера с Кошками, но все же дебют в крупнобюджетным не впечатляющий. Много персонажей, у многих есть потенциально интересные зачатки для развития, но свой путь они проходят где-то за кадром, а в кадре лишь рассказывают о себе. Непонятно, почему к примеру Сальма Хайек за кадром полюбила людей, а Мэдден - нет. Чем он вообще занимался ? С азиатом и Джоли там наклеивалась типа трогательная мелодрама, но я так и не понял, были ли у них какие-то отношения. Барри Кеоган тоже где-то за кадром проходит путь от активного борца за жизни людей до пассивного отшельника. И в третьем акте все эти персонажи ни к чему не приходят. Индуса, мелкую и немую можно спокойно вырезать
14.01.2022 16:51 # 1258217
Стражи больше нравятся
12.01.2022 20:41 # 159071
Ну и жесть
10.01.2022 23:48 # 1257604
Ну не могу понять, чем так прекрасен его сценарий
10.01.2022 12:42 # 1257519
Награды Кэмпион и Браны довольно спорные
10.01.2022 12:36 # 1257516
Многое надо глянуть
09.01.2022 10:50 # 1257280
Доктор Стрендж забыл сказать, почему не убрал воспоминания про Мистерио, шутник походу))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды